V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс

13 августа 2023, 10:54
Сочи и Волгоград могут и потерпеть без воды, главное-восстановить Мариуполь.
13 августа 2023, 09:13
Путин тоже мучается без воды в своей резиденции "Бочаров ручей" Он всегда с народом!
13 августа 2023, 11:25
Бочаров уже и ручей купил?
13 августа 2023, 09:13
Это какими врагами для родных соотечественников надо быть, чтобы вот так вот дискредитировать черноморский отдых в России! Какой вор построил новые отели в Сочи , но не проложили новый водопровод? А потому, что строили без проектной документации! Воры!
13 августа 2023, 11:01
Нельзя воровать бесконечно.
Гость
13 августа 2023, 11:10
Просто прокуратура не может внезапно прийти в больницу - поликлинику с проверкой и изьятию всей документаций . Начиная от штатного расписания до наличия сотрудников на своих раб местах . И где они находятся и законно ли отсутсвуют и где .
13 августа 2023, 12:46
Гость
13 августа 2023, 12:46
Просто прокуратура не может внезапно прийти в больницу - поликлинику с проверкой и изьятию всей документаций . Начиная от штатного расписания до наличия сотрудников на своих раб местах . И где они находятся и законно ли отсутсвуют и где .
Мед сестры и санитарки разворовали страну .... Ну а кто еще?
Гость
13 августа 2023, 15:00
13 августа 2023, 15:00
Мед сестры и санитарки разворовали страну .... Ну а кто еще?
Ты плохо переворачиваешь и спрыгиваешь, таких как ты глав врачи и заведующие отд всегда держат как важаков убогого и замученного персонала мед учереждений . Конечно не за спасибо .
13 августа 2023, 10:50
Честно, даже не верится в правдивость этой статьи. Просто не могу поверить. Что в популярном городе курорте такие же прорывы как у нас. Не верю. Наверное взяли статью про Волгоград и менили город на Сочи
Гость
13 августа 2023, 10:54
Главное что бы твой любимый пряник , не встал поперек горла от надуманных историй врагов нашей страны .
Гость
13 августа 2023, 10:20
В Волгограде тоже самое, в чём удивление? 😂
13 августа 2023, 11:24
Это карма, ребята..
Гость
13 августа 2023, 09:28
Ну и ничего. Именно такой отдых мы и любим.
Гость
13 августа 2023, 10:13
Крысам не хватает и недостается воды . А что уж говорить об обычных людях. Держитесь и крепитесь. Попробуйте петь интернационал , может полегчает .
13 августа 2023, 18:39
а в соседней ветке в Сочи зазывают...у нас 2 города Сочи?
Гость
13 августа 2023, 11:25
за водой мжно и на речку с ведрами у наz же самая продвинутая в технологиях страна
Гость
13 августа 2023, 09:34
угробили страну,все что создавалось для улучшения жизни народа теперь служит для ухудшения,а конкретнее,для уничтожения. И все радостные и довольные что проклятый СССР развалили.Все свободы непонятной хотели. Получили?Все свободны!
13 августа 2023, 21:41
Сочи был, есть и будет всероссийской мусоркой! Со всей страны везут туда различную заразу, море грязное, общепит ужасный, мусорки вечно переполненные. И это не только сейчас, так было и при СССР! Два раза съездили и больше не ногой
Гость
13 августа 2023, 09:15
так погановатникам и надо
Гость
13 августа 2023, 10:41
В горах мусора ..... прочитал)
Гость
13 августа 2023, 11:33
Всмиси?
Гость
13 августа 2023, 18:12
Наверное у людей должен быт запас воды на несколько дней - аварии сейчас не редкость, сети изношены, все это знают, но живут одним днём. Воду отключили - сразу кричат спасите... караул... умираем... А где мозги, чтобы сделать запас воды? В этом и вечный вопрос - о чем ты думал вчера ??? И думал ли вообще ???
Гость
13 августа 2023, 22:59
С 6 августа отдыхаем в Адлере на ул.Ленина. Проблем с водой не было и горячая и холодная. Мусор вывозят тоже.