V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Раньше "колхозница" была самой сочной»: какие дыни продают на рынках Волгограда и сколько они стоят

20 августа 2023, 10:36
Цены на дыни просто бешеные!!! Вчера в Ленте хотел купить средненькую дыню, взвесил - 350 руб. Положил обратно, обойдусь без дыни.
Гость
20 августа 2023, 10:39
Гыгыгы . Вот так и большенство из нас🤪.
Гость
21 августа 2023, 09:34
Надо было надкусить 🤣😆
Гость
22 августа 2023, 17:39
Покупайте не в магазинах,а на развалах.В каждом районе есть проверенные места,где с машин продают их намного дешевле.
20 августа 2023, 10:45
Инфляция в 2023 году не превысит 4%, наш Путин в начале года. Интересно: он хоть раз правду сказал?
Гость
20 августа 2023, 10:46
Считаешь что и арбузы и дыни он не кушает ?
20 августа 2023, 10:00
На трассе у Быково крупные арбузы - 20 руб. Дыня Колхозница 50р. Пока на вкус не пробовал.
20 августа 2023, 10:06
Судя по цене - местные. Можно пробовать.
Гость
20 августа 2023, 10:37
20 августа 2023, 10:37
Судя по цене - местные. Можно пробовать.
Судя , злобствуешь ты на свое Родное и вкусное .
Гость
20 августа 2023, 10:50
20 августа 2023, 10:50
Судя по цене - местные. Можно пробовать.
Много надовали тебе попробывать , как на привкус ? Сок капает ?
Гость
20 августа 2023, 10:26
В СССР только осенью покупал сотню килограмм арбузов и ни разу не отравился, с приходом капитализма перестал арбузы даже пробовать. Дыни иногда ещё покупаю, но они даже узбекские уже не дыни.
Гость
20 августа 2023, 10:31
Да лучше не рисковать. Вместо витаминов получишь ударную дозу элементов из таблицы менделеева
20 августа 2023, 16:53
И сейчас не травятся арбузами и дынями.
Гость
20 августа 2023, 18:38
Прикинь, я с приходом капитализма меньше их есть не стал и, о чудо!, тоже ни разу не отравился... Хотя, надо признать, столь сладких арбузов как в детстве не найдёшь уже. Может возраст, а может и сорта.
Гость
20 августа 2023, 11:57
Цены на ахчевые в этом году не просто заоблачные, а космические. Поэтому в этом году , в отличии от предыдущих лет, придется очень значительно ограничить их потребление. Конечно, несколько ягод за сезон купим, но это так, проба, а ведь в прошлые года съедали с женой по 250-300 кг за сезон. Вот так, из-за немыслимого удорожания продуктов, многие просто резко сокращают его потребеление, и спрос начинает катастрофически падать. Нас целенаправленно приучают не покупать и не потреблять...
Гость
20 августа 2023, 12:34
И не думать и не возмущатся . И быть рабами с отправкой в один конец .
Гость
20 августа 2023, 18:36
Каждый день в течение 3 месяцев вы с женой съедали по среднему (8кг) арбузу? Хорош врать то...
Гость
21 августа 2023, 09:37
Гость
21 августа 2023, 09:37
Каждый день в течение 3 месяцев вы с женой съедали по среднему (8кг) арбузу? Хорош врать то...
А больше жрать было нечего 🤣😆
Гость
20 августа 2023, 11:03
В армий СССР , мы эти арбузы разгружали с вагонов . И кушали соотвествеено предварительно раскалывая об землю . Ложками середку . Красные сочные астраханские , никакой химий . Еще и с собой набирали сколько могло поместится в Зил 130 с нами наполненными арбузами .
Гость
20 августа 2023, 12:04
Обобщая написанное, таких диких цен на ВСЕ и такого жуткого качества товаров по невменяемой цене не было никогда.
Гость
22 августа 2023, 17:46
Сверхдержава,просто надо потерпеть.
Гость
20 августа 2023, 18:14
Ни одного вкусного арбуза в этом году не купили. На вид зрелый. На вкус кисло сладкий. Одним словом никакой. На Кузнецкой табличка Быково. Не верьте, ерунда полная. Покупали в нескольких точках.
20 августа 2023, 10:05
Любопытно было бы провести химический анализ десятка этих вот дынь из разных торговых точек и результаты опубликовать на В1.
Гость
20 августа 2023, 10:25
Зачем в1 гнев от продавьцов, сами подумайте
Гость
20 августа 2023, 10:38
Малыш рыжего цвета , а выше ты совсем другое трепещало . Не помнишь уже что несешь и за что топишь .
20 августа 2023, 13:56
Удобрения очень дороги. Из почти не применяют.
20 августа 2023, 10:32
дыни как силос, брал на Кузнецкой
Гость
20 августа 2023, 10:39
Ржать начал ?
Гость
20 августа 2023, 18:42
А откуда ты знаешь вкус силоса? Мне вот он не известен, хотя в деревне жил немало.
21 августа 2023, 06:22
Гость
21 августа 2023, 06:22
А откуда ты знаешь вкус силоса? Мне вот он не известен, хотя в деревне жил немало.
попробуй!! что мешает?
20 августа 2023, 10:58
пусть гниёт потом даром отдадут
Гость
20 августа 2023, 11:05
Предварительно обслужив прадавца как и обычно ты делал ?
Гость
20 августа 2023, 09:45
Похожа на тыкву,я такую первый раз вижу.
Гость
20 августа 2023, 10:05
Попробуйте,это самая лучшая.
Гость
20 августа 2023, 10:36
Че она там нюхает ( фото ) . Еще минут 10 морочить голову этому торгашу будет и дальше пойдет . С деньгами берут попутно пальцы раскинув в растопырку ноги .
Гость
22 августа 2023, 17:37
Сами жрите их за эти деньги!
Гость
22 августа 2023, 23:52
зато по теледидару мы впереди планеты всей