V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

«Крымский мост повредить можно, но разрушить нереально». Разбираемся с экспертами, какой путь на пляжи Тавриды безопаснее всего

16 июня 2024, 21:44
На самом деле лучше не ехать совсем.
Гость
16 июня 2024, 11:47
необучаемые....
Гость
16 июня 2024, 12:20
все что построено человеком может быть им и разрушено .пирамида Хеопса стоит уже 4000 лет ,а сколько простоит крымский мост без ремонта ? может строители этой пирамиды экономили на железе и бетоне , какая здесь гарантия ?
Гость
16 июня 2024, 18:28
пирамида не несёт никакой полезной функции в отличии от мостов, поэтому и стоять могут не одну тыщу лет
Гость
16 июня 2024, 19:18
Гость
16 июня 2024, 19:18
пирамида не несёт никакой полезной функции в отличии от мостов, поэтому и стоять могут не одну тыщу лет
А мавзолей товарища Ленина какую роль выполняет в центре Москвы- музей истории под открытым небом ?Почему его не перенесли в более подходящее место?Сколько на этот мост выделено денег из бюджета а сколько реально потрачено ,тебе известно ?Всем смысл моста , если многие страны не признают присоединение Крыма к Москве,?,💤
Гость
17 июня 2024, 01:26
Гость
17 июня 2024, 01:26
А мавзолей товарища Ленина какую роль выполняет в центре Москвы- музей истории под открытым небом ?Почему его не перенесли в более подходящее место?Сколько на этот мост выделено денег из бюджета а сколько реально потрачено ,тебе известно ?Всем смысл моста , если многие страны не признают присоединение Крыма к Москве,?,💤
мост реальную нагрузку несёт, а не смысловую!
Гость
16 июня 2024, 12:28
Весть прикол в том что Крымский мост выгоден ВСУ, так как отвлекает на себя очень значительную часть всей ПВО РФ. Если его полностью разрушить, то все эти силы отправят ближе к линии соприкосновения СВО.
Гость
16 июня 2024, 13:14
А если мост рухнет то как ты будешь возить товары в крымское ханство паромами или через Бердянск , где стреляют ?
Гость
16 июня 2024, 13:44
Спасибо стратег что объяснил ,а если мост развалится ,то как будут возить продукты в Крым -по воздуху или паромом по воде ,а может через Бердянск?
Гость
16 июня 2024, 18:01
Гость
16 июня 2024, 18:01
А если мост рухнет то как ты будешь возить товары в крымское ханство паромами или через Бердянск , где стреляют ?
в том-то и дело что его пока не трогают, дают возможность недавним переселенцам опять переселиться восвояси (военные уже вывезли свои семьи), полное его уничтожение будет после того как вынесут всё ПВО, склады и базы, будет вишенка на торт))
Гость
16 июня 2024, 19:55
Интересно, как скоро у Китая появятся "новые территории".
Гость
17 июня 2024, 01:06
после героического захвата Тибета 80 лет уже ждём, пора бы)))
Гость
16 июня 2024, 13:51
Время покажет.