V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Смотрим, как волгоградцы отдыхают на пляже посреди рабочей недели

30 июля, 21:45
Чудесный гадюшник, с видом на не очень пляжные тельца.
Гость
31 июля, 05:25
Какие вы внутри, такое извергаете и наружу.
Гость
31 июля, 08:22
А ты видел какое гэ продают в магазинах под видом еды,а стакими продуктами только такие телеса и получаются?
Гость
31 июля, 09:58
Это не фото с пляжа Германии 1939 года? Прочитайте что написано на тату, для начала .
31 июля, 07:36
Раньше в Волгограде всегда был благоустроенный бесплатный !!! городской пляж со всеми положенными атрибутами. Там было чисто, уютно и безопасно. Почему тогда находили средства на такой социально значимый объект, а сегодня нет? Патриотические плакаты неудобно размещать на пляже ? Например: Поступи как депутаты от ЕР, бери с них пример, поступай на контрактную службу! Продай коттедж в Испании, сделай свой вклад в победу!
Гость
31 июля, 10:06
Никогда он не был чистым.
31 июля, 10:23
Гость
31 июля, 10:06
Никогда он не был чистым.
Но не такой гадюшник, как сейчас. Всетаки убирали, иногда. Были мусорные баки..
31 июля, 11:58
В Волгограде есть несколько аквапарка и бассейнов. Отсутствие официальных пляжей даёт им приток посетителей. А с города снимает ответственность за утонувших.
Гость
30 июля, 23:45
Это тот пляж, что налево с моста? Там предприимчивые люди пока (!) огородили небольшой участок берега. Народу есть где поплескаться бесплатно. Хотя в выходные дни там уйма народа. А вот налево от моста развернулись, так развернулись! Там аж три платных пляжа! Первый от моста к уже существующему прихватил кусок берега до заливчика, поросшему травой. Для этого спилили деревья, выкорчевали кусты, поставили лежаки, навесы. Купайся, народ! Удовольствие всего-навсего будет стоить 300 руб., правда, есть скидки. Дальше в районе косы небольшой кусок берега (пока!) для бесплатного пользования. Дальше тоже небольшой платный пляж. Потом опять "ничейный" берег, где-то в районе Гасителя. И дальше снова огороженный платный пляж, принадлежащий, скорее всего какой-то турбазе. Такими темпами на Бобрах скоро не останется свободного места для простых людей.
Гость
31 июля, 05:21
Рекламу решили сюда впихнуть?
31 июля, 12:09
Волгу забыли переплыть. Гаситель и Бобры не "дальше", а на разных берегах;)
Гость
31 июля, 14:45
31 июля, 12:09
Волгу забыли переплыть. Гаситель и Бобры не "дальше", а на разных берегах;)
Гаситель стоит не на берегу, а в воде, и ближе к Бобрам, знаток ты наш форумский! До него спокойно можно доплыть со стороны Бобров.
А где же мать-старушка?!
Гость
31 июля, 06:01
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪,фотографа одного отпустили
31 июля, 05:20
Заводы стоят одни отдыхающие в стране
Гость
31 июля, 05:27
Возможно это последние лето отдыха для людей. Или жизни. К чему пафос и крики о стоящих заводах . Не будет их больше работающих.
31 июля, 06:46
Гость
31 июля, 05:27
Возможно это последние лето отдыха для людей. Или жизни. К чему пафос и крики о стоящих заводах . Не будет их больше работающих.
Заводы Волгограда вас ждут. По какому заводу соскучились?
Гость
31 июля, 08:24
31 июля, 06:46
Заводы Волгограда вас ждут. По какому заводу соскучились?
По медоборудованию,тракторному и химзаводу,а ещё по судостроительному.
Гость
31 июля, 06:01
балконский вылез на баб посмотреть. созрел чтоль
Гость
31 июля, 09:41
да сгнил он уже в этом плане!
31 июля, 16:50
Выгнали с пляжа нудистов.
Гость
30 июля, 21:58
Красивых девушек фотограф нащёлкал !
Гость
30 июля, 22:34
Что со вкусом?😥🤔
Гость
30 июля, 23:07
ага на помойке треш
Гость
31 июля, 05:20
Гость
30 июля, 22:34
Что со вкусом?😥🤔
А ты красавец(ца) почему не там?
Гость
31 июля, 08:02
главный городской пляж — «Бобры» А он что, открыт официально? Там, может быть, есть какие-то удобства для людей - кабинки там, зонтики, лежаки? Дно там, может, проверяли? НЕТ? Значит, говорите, ГЛАВНЫЙ городской пляж Волгограда? Бедный Волгоград........
31 июля, 12:16
Бобров слишком много развилось... Это платный и бесплатный пляж. Бесплатный пляж запитан электричеством от платного. Бобры, это ещё парк-отель. Есть сайт в интернете, но цены там указаны не соответствующие реальности.
31 июля, 14:42
Пляж Бобры (платный) работал даже когда люди сидели на удалёнке. Там есть всё, и кабинки, и туалеты, и раздевалки-переодевалки, и зонты, и лежаки, и бассейны, и душ, и дно проверенное, и кафешки, и бани с сауной, и беседки с мангалом... ...девчата не нашли только зеркала, чтобы полюбоваться собой перед фотосессей. Для обычных горожан, всё дорого. Но все и всегда, забывают про сверх повышенную травмоопасность этого места. Опасность представляет не вода, а растущие на пляже тополя. Тополь хрупкое дерево. При мощных порывах ветра, ветки от тополей отламываются и падают вниз. Один раз крупная ветка проломила крышу одного из вагончиков.
Гость
31 июля, 07:40
Свиноферма какая-то
Гость
31 июля, 08:38
С каких пор пляж на острове Крит стал главным городским? Таких через каждые 100 метров по всей Волге... Жжёт...
Гость
31 июля, 05:24
Девка в белом прозрачном купальнике и разресовпнная хахломой,,, каждый год в фоторепортаже и почти не меняется.
31 июля, 06:43
Барышня в погребе живёт. Белая, аж с синевой:)
Гость
31 июля, 09:21
Что такое хахлома? Это то, что ресуют? А кто вообще занимается ресованием? Ресовщики?
Гость
31 июля, 10:04
Гость
31 июля, 09:21
Что такое хахлома? Это то, что ресуют? А кто вообще занимается ресованием? Ресовщики?
Рисовалщики
Гость
31 июля, 05:13
ну,и свинарник!
Гость
31 июля, 05:21
Всё к чему вас приучали последние 24 года, несменяемости.
Гость
31 июля, 08:34
И я там был,мёд-пиво пил.По усам текло и в рот не попало.
Гость
31 июля, 10:13
К мужикам подкатывал?
Гость
31 июля, 05:18
Мужик в стрингах, и задом к фотографу, ну точно не входит в репортаж.
Гость
31 июля, 08:20
Рабочие дни были в совке,а сейчас они называются просто будние.
Гость
31 июля, 13:00
А что-нибудь поприятней для глаз не могли сфотать или опять по методу зайца:" и так сойдет"!
Гость
31 июля, 05:18
Это и есть Аскол, стринги синие, догадываетесь почему?
Гость
31 июля, 05:32
В песок прикопал майку желтую, и ждёт начало?
Гость
31 июля, 05:17
Внимательно присмотритесь и увидите Аскола.