Трамвай с пассажирами весит около 25 тонн. Калина 1,5. Исход матча Чехия - Россия предрешен.
Гость
28 октября 2019, 18:56
А ведь там есть знак "Стоп"
Гость
29 октября 2019, 06:46
Сорок с лишним лет живу на этой улице и всегда там в сторону бывшей кожгалантерейки были заросли. А вот авария по моему за сорок лет, всего вторая. Так может не в зарослях дело?
Гость
28 октября 2019, 22:00
Всем остроумным комментаторам скажу. Некоторое время назад возила ребёнка к репетитору. Ездить надо было через этот переезд. Так вот там реально не видно трамвая. В итоге нашла другую дорогу, в объезд, но не так опасно.
Гость
29 октября 2019, 08:39
Там есть ЗНАК СТОП. О какой видимости идёт речь? Всего навсего внимательно смотрим на знаки
Гость
29 октября 2019, 11:17
Гость
29 октября 2019, 08:39
Там есть ЗНАК СТОП. О какой видимости идёт речь? Всего навсего внимательно смотрим на знаки
Причём здесь знак Стоп? Там хоть обстойся, не видно трамвая!
Гость
28 октября 2019, 18:08
А что Лада калина уже стала иномаркой.
Гость
28 октября 2019, 20:26
Иномарка это трамвай
Гость
28 октября 2019, 19:17
Ну да, ну да теперь остановиться у знака стоп кусты да деревья мешают... Не удивительно что такое пояснение дала жительниЦА... И кто вам права выдаёт?
Гость
29 октября 2019, 05:34
Какие проблемы? Пусть уступает место!!!
Гость
29 октября 2019, 13:38
им только дай все ветки и деревья попилить. Ездить просто не умеют а валят на плохой обзор. А вообще надо на всех нерегулируемых трамвайных пересечениях ставить светофоры управляемые трамваем.
Гость
9 ноября 2019, 07:44
Как только там проложили дорогу,машины там летают и знак стоп их не заставляет остановиться и убедиться в безопасности движения.
Гость
28 октября 2019, 20:17
Все кусты и деревья спилить. Трамваи все закрыть, рельсы разобрать. Вот тогда порядок воцарится.
Гость
29 октября 2019, 12:11
Автомобили сжечь, автомобилистов пересадить на лисапедики.
Гость
29 октября 2019, 13:39
Гость
29 октября 2019, 12:11
Автомобили сжечь, автомобилистов пересадить на лисапедики.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-в.
759мм 100%«Вагон явно выскочил из-за кустов»: в Волгограде остановились трамваи сразу трёх маршрутов