«Мужчина держал его в руках»: в Волгограде ищут машину с автоматом на переднем сиденье
20 декабря 2019, 21:38
Гость
21 декабря 2019, 07:57
Сейчас столько макетов и охолощенного оружия в продаже, что бояться я думаю не стоит!
Гость
22 декабря 2019, 00:16
В странах, где разрешено боевое оружие, охолощенное и травматическое запрещено-ибо снижает порог его восприятия. Там доставшему пугач ответка прилетит не сковородкой...
Гость
21 декабря 2019, 09:37
это могла быть и водопроводная труба для кухни ли ванной...
Гость
21 декабря 2019, 07:40
Фото красивое , но причём тут улица Мира?
Гость
21 декабря 2019, 08:48
Вот когда начнут в девятки пулиметы Максим ставить вот это уже будет новость!!!
Гость
20 декабря 2019, 22:39
А он не кричал из машины что дважды член; стрелкового клуба и ЕР одновременно ??
Народ уже, по-видимому , терзают смутные сомнения ведь ехал по Краснознаменской !
Гость
20 декабря 2019, 23:19
Аист, маршрут к желтому дому проверял
Гость
21 декабря 2019, 08:21
После сообщение в д/ч в ГУВД сразу же ввели план крепость и забаррикадировались ...😂😂😂😂
Скорее, это очередной пранкер. Шутник выложит свои покатушки задержание в сети.
Хотя проверить , конечно, надо.
Гость
21 декабря 2019, 07:51
Какой автомат в девятке? Если только четырехступенчатый.
Гость
21 декабря 2019, 14:31
100% это ЧЛЕНЫ партии Единая Россия, не найдут...
Гость
22 декабря 2019, 16:29
Ребята,почти 100% гарантирую,что то были страйкболисты. Залетные,ибо негласное правило обязывает нас не выставлять привода на показ,чтобы не было таких случаев,
У самого дома АК-74 лежит, только вот это не оружие,а привод, но на вид отличии только знающий и вблизи.
Для тех,кто не знает - стреляют привода шариками, теми самымы,которые у ваших детей в пистолетиках(жёлтые такие)
Гость
22 декабря 2019, 16:38
флэш-моб какой-то, вот и на лубянке тоже было надысь...🔥
Гость
20 декабря 2019, 22:52
Особенно ржал, когда журналист развешивает нам лапшу, с этими звонками. Ага, счас оперативный всё бросит, и будет искать. Я верю, конечно.
Гость
21 декабря 2019, 09:57
Вам уж подано никто не верит)))))
Гость
21 декабря 2019, 09:47
"Меньше надо пить, пить надо меньше"! И далее, по тексту "Иронии судьбы..."!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
757мм 87%«Мужчина держал его в руках»: в Волгограде ищут машину с автоматом на переднем сиденье