V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Пока без маршруток: в Волгограде вывели на улицы практически весь общественный транспорт

Гость
14 апреля 2020, 19:28
Где рогатый 10А? Брехать хватит.
Гость
14 апреля 2020, 20:35
Такое впечатление что Администрация города Волгограда не думает о людях. Дистанция им нужна. Так пусть весь транспорт и работает . Люди не сами в полный транспорт не заходили. А маршрутки днём сами дома стояли т.к. невыгодно было бы. Я сам работаю на маршруте.
Гость
14 апреля 2020, 18:54
Под шумок, урезали троллейбус 9, ранее ходил до Тулака. теперь на работу на "Красный" ( на Вторую продольную) с пересадкой, Соответственно цена поездки ровно в два раза выросла
Гость
14 апреля 2020, 19:03
Как же весь? А речной транспорт? Или это не считается? Люди сидят безвылазно на острове.
Гость
14 апреля 2020, 18:54
"Уж мы их душили-душили"...
Гость
14 апреля 2020, 19:18
Маршруток уже массово больше не будет. А ту малость, которые возобновят, обяжут ездить не на газелях, а на новых автобусах с терминалом и приемом "волны". Пустите большой автобус №50! Из "Комарово" нечем уехать в город! Дорогу сделали, остановки поставили, а автобус большой вместимости пустить забыли.
Гость
14 апреля 2020, 20:37
как стало хорошо в городе без маршруток
15 апреля 2020, 08:23
Маршрутки пустите!На Хорошева ничего не ходит!Как доехать до Ангарского !?на своих двоих??Вирус поразил мозг властей.Брехуны!Где транспорт в Красноармейский район?
Гость
15 апреля 2020, 09:39
Городище полностью отрезано, и выехать можно только на такси, а это слишком накладно( ценник то междугородний). Верните 110 маршрут, хотя бы до ЖБИ!
Гость
15 апреля 2020, 09:48
Зачем издеваться над людьми спецмаршрутами? Если открываете транспорт, восстановите привычные годами и десятилетиями маршруты, а не морочьте людям головы транспортом, который непонятно как ходит.
Гость
15 апреля 2020, 10:45
Как доехать на дачу? Ходят только маршрутки.
Гость
14 апреля 2020, 20:18
Из-за отмены маршруток невозможно выехать из Городище.
Гость
14 апреля 2020, 19:01
Кончаются деньги. Что делать?
Гость
15 апреля 2020, 09:21
Весь транспорт нужно разрешить, белки хоть какое-то расстояние между людьми. Только транспорт мыть нужно. А то пыли полно. Да и дороги от песка и мусора убрать. Людям работать нужно и добираться на работу и с работы.
Гость
14 апреля 2020, 20:12
Ну когда же будет транспорт в заполотновской части Центрального района,? , маршрутка 50,52 только и были,и то убрали, чем добираться до работы, пешком далеко.... Услыште нас, хотя-бы пустили утром и вечером...
Гость
14 апреля 2020, 21:25
раньше на нижний тракторный троллейбус ходил старый маршрут казнокрады уничтожили
Гость
15 апреля 2020, 06:15
Пишут запускают спец маршруты,а что же на Гэс не ходит 95 автобус?Значит людям на работу надо ехать с пересадками и дважды оплачивать проезд?У людей и так проблемы с деньгами,а тут ещё платить надо дважды.Раньше на дорогу в день 50 рублей тратила,а теперь 100 р в день.Никому нет дела,главное этот маршрут пустили от Волгогресса до жд вокзала,а на нас с Гэса дела нет ,а что добираться с пересадками на работу приходится
Гость
15 апреля 2020, 16:24
Пусть в волжском пустят общественный транспорт , да так чтобы люди ехали, соблюдая дистанцию, не инфицируя друг друга. И по городу надо, и на дачи. В Москве весь транспорт ходит. В Волгограде транспорт правильно . А волжане сидят , как пришитые, да еще Воронин вносит свой вклад в борьбу за здоровье волжан, отключил сегодня при понижении температуры на улице и дожде отопление. Вся надежда на обогреватели. Вот есть у мэра Волжского совесть? В транспорте, как селедки в бочке даже на работу люди едут. На дачу, хоть копая грядку погреться, тоже без личной машины или такси не доберешьс Отменены все дачные рейсы , более того , запрещено в автобусах ехать на дачи, автобусы объявлены спецрейсами и грозят штрафами .Спасибо местной власти в пояс за такую заботу о нашем здоровье. С пенсии много на такси поездишь. Еще до пенсии полмесяца, а денег уже нет: квартплата , лекарства и простая еда. Откуда на такси? Нельзя капиталисту быть мэром. Он живет в другом измерении и ничего, похоже, знать не хочет о проблемах простых людей. Очень обидно.
Гость
14 апреля 2020, 19:37
55 выпустите ироды.
Гость
15 апреля 2020, 08:54
Пустите лиазы по 88 маршруту 55 юбилейный пл Ленина
15 апреля 2020, 10:17
Страна авральных мер, что ни возьми, то всё "спец". Наладить работу простых вещей не могут, поэтому везде тыкают этот "спец" с намеком на то, что возможно не так стабильно будет работать. Предлагаю еще подкинуть - спецгубернатор, спецпрезидент.
Гость
15 апреля 2020, 11:59
Да прокуратуре Волгограда давно пора разобраться кто из чиновников стоит за разрешением на выпуск маршрутных такси. Там простая арифметика один черт с допуском регистрирует маршруты такси и сдает их в аренду предпринимателям. Вот и развал общественного транспорта в городе кто это делает тот и валит всю инфраструктуру города. скоро по городу будет не протолкнуться от маршруток. Они забирают деньги у городского транспорта. Транспорт не развивается и не приносит денег городу зачем он такой дохлый нужен городу. Прокуратура должна разобраться и устранить этого умача. половину маршрутов для такси по основным магистралям закрыть и аннулировать и город с дорогами вздохнет свободней и транспорт городской оживет.
Гость
15 апреля 2020, 12:40
Вообще поставил шлагбаумы на мостах, Через Царицу, на банном овраге, Городище на Москву! Неча шляться, Андрейиваныч сказал, народ сделал!
Гость
15 апреля 2020, 13:42
Невозможно доехать в Городище и обратно. Вы что творите???!!
Гость
15 апреля 2020, 19:17
Верните либо автобус 126,либо маршрутку 83.очень тяжело километры нахаживать утром и вечером до автобуса 103 из старого поселка Кирова.
Гость
16 апреля 2020, 06:51
Мне нужно поехать из Заканалья, через тракторозаводской район в Ерзовку, там дом в собственности у родни Я ежегодно помогаю с огородом. Уже два месяца не был.
Гость
16 апреля 2020, 14:32
Нам не хватает маршрута №159... Из Волжского до Онкологии нечем добираться . Несмотря на короновирус мы продолжаем лечиться .
Гость
16 апреля 2020, 18:52
Когда вернут 109 автобус на Винновку?
Гость
16 апреля 2020, 18:51
А как добраться до Землячки по второй продольной?
16 апреля 2020, 21:00
Без маршруток очень плохо!!! Когда уже их вернут!! Без 4,174,31к люди буквально отрезаны от города! И в маршрутках дистанция будет побольше, чем сейчас в грязных переполненых автобусах! И многие маршрутки хозяины ещё до введения карантина обязали их дезинфекцировать
Гость
7 мая 2020, 23:04
пустите 107 с вокзала хватит издеваться на людьми
Гость
15 апреля 2020, 09:57
И правда согласна без грязных маршруток и безответственных хамов водителей разговаривающих по телефону во время движения будет намного лучше уж лучше пусть пустят чистый новенький наземный транспорт и побольше мини автобусов как Москве где можно нормально дышать стоять и сидеть главе администрации города есть о чем подумать !
Гость
14 апреля 2020, 22:41
без газелей хорошо стало.