V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Общественный транспорт Волгограда будет работать в выходные без длинного перерыва

Гость
18 июня 2020, 17:07
Да почему до 21:00, что за идиотизм? Верните нормальный график работы танспорта, хватит над людьми издеваться! То ли вредители, то ли просто не очень умные. Или кто-то из власть имущих имеет долю в таксобизнесе?
Гость
18 июня 2020, 16:52
Вчера писали совсем по -другому.У нас в городе решения меняются уже ежеминутно. Точно транспорт целый день будет в выходные?
Гость
18 июня 2020, 19:21
Вообще как можно было додуматься оставить город- миллионник без городского транспорта в обед! Давайте все дружно перебираться на пМЖ в Москву. Итак все налоги увели в Москву, Питер. Истребляют Волгоград
Гость
18 июня 2020, 18:30
Сейчас стою на остановке, на ГЭСе, прошло 47 минут, все автобусы номер 21 идут в парк. Вот такое расписание!
Гость
18 июня 2020, 19:07
И как обычно р п Городище оставили без транспорта.Маршрутки едут только до Техколяджа.А те кто работает в Ворошиловском районе должны переплачивать. Пересаживаться на городской транспорт.Спасибо администрации за заботу для граждан.Прям благодетели .
Гость
18 июня 2020, 16:44
V1, вы читаете, что пишете? С 20 июня, а не с 20 мая
Гость
18 июня 2020, 20:08
А что после 21-00 вирус начинает по городу гулять? В чем причина отсутствия транспорта после 21-00? Люди и позже едут с работы и т.д.
Гость
18 июня 2020, 20:10
верните маршрутку 149 на свое место...из Городища как попасть на Красный ? сколько можно издеваться над людьми....сколько тратишь времени , денег ...
Гость
18 июня 2020, 19:39
Верните 95 автобус на Гэс хватит издеваться над людьми
Гость
19 июня 2020, 15:46
Хуже быть не может!!! Как добраться до больницы 7 из центра или ворошиловского района?
Гость
19 июня 2020, 03:25
Спасибо губеру за новый вид спорта-транс спорт!
Гость
19 июня 2020, 21:32
Верните 95автобус
Гость
19 июня 2020, 21:37
Когда пойдет 95 на гэс, измучали народ , приходится платить дважды за проезд пока доедишь до центра. Благодетили вы наши, хватит над нами издеваться!
Гость
19 июня 2020, 23:12
Я работаю до 22:00 домой обратна на такси верните 34 автобус в прежний режим работы. У меня двоя детей мне их кормить нада, а не такси
Гость
20 июня 2020, 20:43
верните маршрутки. ваши автобусы нихрена не захватывают все части города.
Гость
23 июня 2020, 11:38
не могу найти расписание маршруток!!! водители говорят что едят с 6до10 и с15до20....