В Волгограде маршрутка из Красноармейского района будет ездить до аэропорта
2 марта 2021, 11:00
Гость
2 марта 2021, 13:31
Навального посадили за какие-то дела с французской косметической компанией Ив Роше. Саркози посадили за тёмные делишки с французской косметической компанией Лореаль. Вам не кажется, что французские косметические компании стали на себя много брать?
Гость
2 марта 2021, 14:00
Постараюсь угадать с трёх раз: маршрут принадлежит Бондаренко и будет идти через центр города?
Гость
2 марта 2021, 13:20
Пожалуйста верните маршрут 36 . очень плохо без этого маршрута.нам он очень удобен во всем.
Гость
2 марта 2021, 19:18
Реинкарнация 80а?)
Гость
2 марта 2021, 12:21
Нет бы подумать о строительстве троллейбусной линии в Аэропорт. Теперь мосты позволяют это сделать.
Гость
2 марта 2021, 16:38
Жителям этих двух поселков крайне необходима связь с районом 7 ветров, по причине нахождения там нашей поликлиники. А так же в различных школах на 7 ветрах учатся довольно много детей из этих же поселков. Был отличный маршрут 6к!!!! Вот его то нам очень недостает!!!!
Гость
17 марта 2021, 12:42
Но ведь не до самого аэропорта будет ездить,где-то в стороне...
Гость
2 марта 2021, 14:03
Очень правильно, одобряю.
Гость
2 марта 2021, 14:43
Да вообще с Красноармейского до центра даже стало нереально ездить. Раньше сядешь на маршрутку и за час доберёшься. Сейчас один автобус 2ка, на котором едешь 2 часа. Вечером после 7ми вообще никуда не уедешь.
Гость
2 марта 2021, 14:55
Вообще на санаторном не сесть. Нереально! В сторону рокосмовского две маршрутки и один автобус 77. Ж.па!
Гость
2 марта 2021, 17:27
Нереально длинный маршрут.Водителям комфортно будет там работать?
Не пора ли вернуть на прежние дороги номера 23 а и 36?
Гость
2 марта 2021, 22:18
Классно, хоть Красноармейскому повезло, я так мечтаю о 40 или 14 маршрутке, сколько денег теперь трачу чтобы со спартановки уехать до схи, в автобусе укачивает по полной, да еще и не проветривается страсть, у меня с сердцем плохо в автобусе становится.
Гость
2 марта 2021, 22:18
Ну, хоть так... Вообще-то три года назад к аэропорту запустили электричку. И тогда хвастались, что в день будет 22 рейса, из которых 6 на Волжский, несколько до вокзала, а основная часть - через центр до Шпалопропитки. Был бы нормальный транспорт - и для авиапассажиров, и от аэропорта в центр, и до Красноармейского. Но как и все - вроде, сделано, а пользоваться нельзя. 4-5 рейсов в день неинтересны никому и ходят пустыми. Ждут, когда их тоже отменят за невостребованностью, как уже сдохла электричка в Волжский.
Гость
3 марта 2021, 07:20
вот тебе и оптимизация в транспортной схеме, так удобно ,аж жуть . люди не могут добраться , раньше с 5,30 транспот и до часу ночи ходил ,спокойно с практики добирались до дома, а сейчас нас вынудили пользоваться такси , да и многие удобные маршрутки убрали.
Гость
3 марта 2021, 10:34
а на качинский рынок , какя нибудь маршрутка будет ходить , 77 автобус всегда перполнен , все доворльны что люди стоя ездят и жждут по пол часа
Гость
4 марта 2021, 16:24
До оптового доехать не сядешь в маршрутку. Порой мимо проходит. Теперь вообще до работы не доберешься. Зачем отменили 6 маршрутку?
Гость
2 марта 2021, 11:21
почему не до Москвы требую пусть запустят
Гость
2 марта 2021, 11:39
Очень странно продлять и без того длинющий маршрут и сокращать короткий... 23а зачем так урезали?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%В Волгограде маршрутка из Красноармейского района будет ездить до аэропорта