перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Волгограде ищут подрядчика на ремонт семи иномарок автохозяйства администрации области

27 марта 2021, 08:50
За 240 т.р. сделать капремонт 7 АКПП? С заменой гидроблоков, бубликов, масляных насосов и фрикционов? За 2 дня? Да вы ребята с головой окончательно поссорились.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2021, 08:56
Думаю , в тексте опечатка. Стоимость таких работ будет раз в 10 больше заявленного.
Гость
27 марта 2021, 09:07
Такие надёжные акпп тойот и убили. Как же нужно рвать коробки? Эти акпп без проблем бегают по 600тр, если не рвать их и менять жидкости каждые 50тыс км.
Гость
27 марта 2021, 09:46
Если это цена ремонта одной акпп. То явна завышенная цена. Значит опять с откатами работают.
Гость
27 марта 2021, 10:15
А что своиХ инженеров и слесарей не осталось в гараже, всех разогнал брат сопредседателя ОНФ Воцко . Раньше был настоящий гараж, а сейчас сборище наездников. Меньше телок пусть катают по ночам
27 марта 2021, 10:03
Как можно убить акпп? Просто. Езда на холодном масле, особенно зимой, езда в городском режиме, использование типа масла не указанного в мануале, и замена не в указанные сроки пробега.
27 марта 2021, 09:38
Если в администрации есть человек который может проверить "предоставить подробное описание последовательности и порядка проведения ремонта", то может быть этот специалист отремонтирует АКПП? А эти строчка "в достаточном количестве должно быть трансмиссионное масло для АКПП, гидроблок и гидротрансформатор АКПП, пакет фрикционов, фильтры и насосы для автоматической коробки передач. Не забыты и такие мелочи, как прокладка под сливную пробку поддона АКПП" - только говорят о том, что ТЗ писали явно не администрация. Не поленился и посмотрел конкурс - это цена ремонта одной машины.
Гость
27 марта 2021, 09:30
ОГИ́ВЫ, сис­те­мы ши­ро­ких по­лос льда свет­ло­го и тём­но­го цве­та, ко­то­рые че­ре­ду­ют­ся на по­верх­но­сти не­ко­то­рых лед­ни­ков ни­же ле­до­па­дов. Они про­тя­ги­ва­ют­ся по­пе­рёк лед­ни­ко­вых язы­ков, об­ра­зуя ря­ды вло­жен­ных стрель­ча­тых дуг, об­ра­щён­ных вы­пук­ло­стя­ми в на­прав­ле­нии дви­же­ния льда. Сум­мар­ная ши­ри­на па­ры по­лос (од­ной тём­ной и од­ной свет­лой) рав­на го­до­во­му сме­ще­нию лед­ни­ко­вой по­верх­но­сти. О. все­гда свя­за­ны с ле­до­па­да­ми, по­яв­ля­ют­ся у их под­но­жий в ви­де вол­но­об­раз­ных де­фор­ма­ций, ко­то­рые по ме­ре дви­же­ния вниз по лед­ни­ко­во­му язы­ку сна­ча­ла умень­ша­ют свою ам­пли­ту­ду, а за­тем ис­че­за­ют, сме­ня­ясь по­ло­са­ми раз­но­го цве­та. Счи­та­ют, что по­ло­сы тём­но­го льда воз­ни­ка­ют на уча­ст­ках, про­шед­ших че­рез ле­до­пад в пе­ри­од аб­ля­ции, а свет­лые – в пе­ри­од ак­ку­му­ля­ции.
Гость
27 марта 2021, 18:40
А008АМ 34 - душка, всего то 173 факта по ГЛОНАСС превышения скорости более 80 км\ч за этот неполный месяц, сведения общедоступные кому положено, только выводов нет и не будет
Гость
27 марта 2021, 09:15
А не хотят ли купить новые тойоты камри? Теперь как раз появилась лимитированная версия с мощным двигателем 3.5, 249лс с максимальной комплектации. Им же нужен комфорт. А лучше всего, пересесть на Лексусы GS.
Гость
27 марта 2021, 09:02
С головой норм все ? Нормуль ушатали тачки. Куда ездили ?
Гость
27 марта 2021, 09:35
Привлечь к ответственности тех кто позволяет проклалки между рулем и седеньем использовать в течений дня авто гос номер А 008 АМ - черная камри . В гараже на скосорева отказались признать что авто у них в гараже числиться . УФСБ с пятницы начнет выяснять кому она принадлежит .
Гость
27 марта 2021, 09:10
Где же они найдут новые детали на старые акпп? Их нет.
Гость
27 марта 2021, 09:54
Кто работал в гараж СССР , тот знает как на бумагах все списывалась и проводилось . А здесь нытье и наездники развели подсчеты и расчеты . А че вы боитесь , напишите и открыто заявите идет разворовывание бюджета . А нет ? Дальше считайте и войте . Кража не зафиксирована . Ремонты состоялись . Претензий не у кого нет !