За 240 т.р. сделать капремонт 7 АКПП? С заменой гидроблоков, бубликов, масляных насосов и фрикционов? За 2 дня? Да вы ребята с головой окончательно поссорились.
Думаю , в тексте опечатка. Стоимость таких работ будет раз в 10 больше заявленного.
Гость
27 марта 2021, 09:07
Такие надёжные акпп тойот и убили. Как же нужно рвать коробки?
Эти акпп без проблем бегают по 600тр, если не рвать их и менять жидкости каждые 50тыс км.
Гость
27 марта 2021, 09:46
Если это цена ремонта одной акпп. То явна завышенная цена. Значит опять с откатами работают.
Гость
27 марта 2021, 10:15
А что своиХ инженеров и слесарей не осталось в гараже, всех разогнал брат сопредседателя ОНФ Воцко . Раньше был настоящий гараж, а сейчас сборище наездников. Меньше телок пусть катают по ночам
Как можно убить акпп? Просто. Езда на холодном масле, особенно зимой, езда в городском режиме, использование типа масла не указанного в мануале, и замена не в указанные сроки пробега.
Если в администрации есть человек который может проверить "предоставить подробное описание последовательности и порядка проведения ремонта", то может быть этот специалист отремонтирует АКПП?
А эти строчка "в достаточном количестве должно быть трансмиссионное масло для АКПП, гидроблок и гидротрансформатор АКПП, пакет фрикционов, фильтры и насосы для автоматической коробки передач. Не забыты и такие мелочи, как прокладка под сливную пробку поддона АКПП" - только говорят о том, что ТЗ писали явно не администрация.
Не поленился и посмотрел конкурс - это цена ремонта одной машины.
Гость
27 марта 2021, 09:30
ОГИ́ВЫ, системы широких полос льда светлого и тёмного цвета, которые чередуются на поверхности некоторых ледников ниже ледопадов. Они протягиваются поперёк ледниковых языков, образуя ряды вложенных стрельчатых дуг, обращённых выпуклостями в направлении движения льда. Суммарная ширина пары полос (одной тёмной и одной светлой) равна годовому смещению ледниковой поверхности. О. всегда связаны с ледопадами, появляются у их подножий в виде волнообразных деформаций, которые по мере движения вниз по ледниковому языку сначала уменьшают свою амплитуду, а затем исчезают, сменяясь полосами разного цвета. Считают, что полосы тёмного льда возникают на участках, прошедших через ледопад в период абляции, а светлые – в период аккумуляции.
Гость
27 марта 2021, 18:40
А008АМ 34 - душка, всего то 173 факта по ГЛОНАСС превышения скорости более 80 км\ч за этот неполный месяц, сведения общедоступные кому положено, только выводов нет и не будет
Гость
27 марта 2021, 09:15
А не хотят ли купить новые тойоты камри? Теперь как раз появилась лимитированная версия с мощным двигателем 3.5, 249лс с максимальной комплектации.
Им же нужен комфорт.
А лучше всего, пересесть на Лексусы GS.
Гость
27 марта 2021, 09:02
С головой норм все ? Нормуль ушатали тачки. Куда ездили ?
Гость
27 марта 2021, 09:35
Привлечь к ответственности тех кто позволяет проклалки между рулем и седеньем использовать в течений дня авто гос номер А 008 АМ - черная камри . В гараже на скосорева отказались признать что авто у них в гараже числиться . УФСБ с пятницы начнет выяснять кому она принадлежит .
Гость
27 марта 2021, 09:10
Где же они найдут новые детали на старые акпп? Их нет.
Гость
27 марта 2021, 09:54
Кто работал в гараж СССР , тот знает как на бумагах все списывалась и проводилось . А здесь нытье и наездники развели подсчеты и расчеты . А че вы боитесь , напишите и открыто заявите идет разворовывание бюджета . А нет ? Дальше считайте и войте . Кража не зафиксирована . Ремонты состоялись . Претензий не у кого нет !
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
760мм 93%В Волгограде ищут подрядчика на ремонт семи иномарок автохозяйства администрации области