V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мы их перехвалили: в Волгограде дорожники бросили разобранный переезд на 7-й Гвардейской

25 апреля 2021, 16:16
Гость
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2021, 03:08
Чувствуется рельсы будут торчать выше асфальта на «полметра»,как на пересечении ул.Каспийской и пр-т Жукова .
Местный дядя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 18:40
А никого не смущает что они сняли плиты и вместо них полтора сантиметра асфальта тяп-ляп сделают и через полгода - нате-здрасте, новый ремонт!!! Почините на Богунской переезд трамвайный!!! Там уже колесо чуть ли не целиком проваливается.
265867330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 15:01
С какой стати там быть пробке больше обычного? Точка скопления трафика - светофор. Сужение дороги блоками осуществлено не на светофоре, а метрах в восьмидесяти. Всё будет так же, как обычно.
paparazzi83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 11:31
Ну что же Вы, сейчас они чугунные плиты определят куда нужно и вернуться.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 апреля 2021, 08:24
Очень низкое качество дорожного ремонта давно стало ежедневным скандальным вопросом к нашей власти. После ремонта альфальт держится полгода - год. Уверен, умышленно нарушается технология ремонта. Применяются непроектные материалы, которые к тому же нещадно воруются. Не выполняются гарантийные сроки службы покрытия. И это при стоимости работ равными с европейскими. Доходы от этой системы ремета должны фантастическими. Регион ежегодно на дороги тратит несколько миллиардов рублей Это прекрасно знают все , в том числе и силовики. Но никто не хочет решать ситуацию. Очередной пример тотальной коррупции за государственный счет. Воруют двумя руками.
260072131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 06:49
А что у нас в городе когда-то делалось по другому? Сейчас на 2 Продольной в районе к-ра Мир посрезали асфальт и всё стоит. Вчера ехал- ни дорожников, никого. Какие там пробки будут сегодня. Был как-то в Москве в гостях. Наблюдал как неподалёку ремонтировали теплотрассу. Разобрали плитку, раскопали, сделали что надо, уложили плитку, всё прибрали вокруг и даже подмели. Всё за полтора (!) дня. Видимо, там не забалуешь. А у нас в мэрии сопли жуют.
ФруФру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 22:04
"конкурсы выигрывает тот, кто предложит меньшую цену..." Ну да, ну да, особенно в нашем городе))). Правильнее было бы сказать, что конкурсы выигрывает тот, кто больше откат положит в карман чиновнику. Поэтому администрация и не принимает никаких мер, все уже своё получили, зачем напрягаться? А народ потерпит..., не впервой
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2021, 19:11
Я почему то уверен, что Андрей Петров никогда не работал следователем МВД, и не состоял в штабе Навального.....
Алевтин Боголепный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 17:21
Так и представил что сейчас сидит в обнимку с Тайсоном и читает эту статью кое кто)
Рагнар Лодброк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 17:00
Ломать-не строить.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 16:55
Всегда говорил, и повторю - от дорожного хозяйства поганой метлой нужно гнать Земцова и Васильева. Это не дорожники, это вредители.
Гость