16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
9 июн 2021 в 13:50

Закрыть проезд по ГЭС и тогда будет все 100%

Фото пользователя
9 июн 2021 в 13:52

а кстати, Московская трасса в 2 полосы как работает? 😉

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:18

Транзит в Астрахань, Казахстан нужно строить мимо поймы, от московской трассы ответвление, мост выше ГЭС, и в обход Волжского по степям.

ОТВЕТИТЬ

Я не вижу тут трассы. 2х полосная дорога без возможности обгона и без бетонных разделителей посередине

9 июн 2021 в 14:20

Каждый год , сколько себя помню , при едросах (рукожопых) чинят дорогу на ГЭС , когда нибудь эта вакханалия , закончится? Тендеры- шмендеры , один раз заплатите нормальным строителям (забугорным)!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:29

Как только на плотине появятся нормальные рабочие в нужном количестве и в круглосуточном режиме закончат ремонт - нагрузка на краснослободскую дорогу станет меньше. Но, по-моему, кто-то специально отправляет ремонтировать дорогу на ГЭС полторы калеки, чтобы пробками подогреть общественное мнение и все-таки угробить пойму безвозвратно

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:25

Денег нет, ушли на Крымский мост и трассу "Таврида" это сотни миллиардов.

9 июн 2021 в 17:39

Дубы на гробы. Без этого власть жить не может. Даёшь продление ремонта дорожного полотна ГЭС ещё на три года!!!! Власть пищит и создаёт тупиковую ситуацию выбивая деньги на угробление пойменного леса. А проблемы то и нет. Её создали.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:59

Стройте новую трассу над существующей дорогой и меньше проблем. Правда дорого, но если надо....

9 июн 2021 в 22:49

Ну зато у нас есть стадион!!! Он намного нужнее новой дороги... Он прямо на расхват, очередь к нему нескончаемая стоит...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:58

А где же раньше были все эти болтыны васильевы, соломоновы, гаврилины? Начальнику облГАИ ещё и не раз придётся удивиться чудесам на красослободских просторах.

10 июн 2021 в 18:49

Проезд личного транспорта по перегруженным трассам нужно делать платным.
За участок от Средней Ахтубы до Краснослободска водителям вполне по силам заплатить 300 рублей.

ОТВЕТИТЬ