V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Волгоградом полиция и чиновники разогнали лагерь защитников дубов Волго-Ахтубинской поймы

11 августа 2021, 12:52
Гость
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 11:37
Опять стер? Да и черт с вами. Подыхайте. Мы свое отжили. А если ты еще и не русский...
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 11:27
" Я свободен, точно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх"
266196624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:56
#ПоймаЖиви
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 августа 2021, 20:09
В современной России невозможны никакие акции протеста, митинги и т п. Власть боится , что любая из них , по любому поводу может быть катализатором массового протеста. Собственный народ гораздо страшнее США и всех террористов вместе взятых. Все реальные оппозиционные организации разгромлены под ноль. Свободное волеизъявление народа невозможно. Лично я за маршрут трассы который делают сейчас. Но любой человек имеет право иметь иное мнение и отстаивать его любви законным методом.
Mike Smit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 14:50
Зачем строить новую дорогу, когда можно просто расширить старую? Когда в аэропорт дорогу реконструировали и расширяли никто не предлагал в обход Гумрака в степи новую построить, хотя там никаких дубов рубить не надо было.
Norman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 14:23
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПОЙМЕННЫХ ЛЕСОВ!!!! Любители автострад, закатайтесь в бетон. Я не хочу, чтобы мои дети дышали выхлопными газами, зарабатывая кучу болячек. ВАРВАРЫ вы.
Гость
11 августа 2021, 14:01
- Ну и дуб ты, Василий Иванович! - Да, Петька, я могуч!)
Гость
11 августа 2021, 13:40
чет юристы какие-то... неудачники.то барышню оштрафовали на 20 тыс(ща слезно просит в соцсетях собрать денюшек на штраф) то бабку проф.пикетчицу которой все равно против чего лишь бы... на 150 тыр штрафанули. То в соцсетях выкладывают воинственное, мол под трактора бросимся, но не дадим угробить дачу, ой простите пойму и.т.д. А на деле ой, мы мусор решили пособирать да лекции почитать..Вам сто раз писал и напишу еще - пятница, вечер, мост- выбирайте место где провести ваши ...лекции - возле поста ГАИ, на съезде на дамбу Верблюда(там правда пыль столбом из объезжающих пробку через Краснослободск) но я думаю вы найдете местечко. Там вы узнаете истинное мнение о предмете своих протестов, ну и о себе немного.Зато это будет честное мнение населения.
Гость
11 августа 2021, 13:14
Гнилая система, как и власть.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2021, 13:12
А в соцсетях не идет речи о сборе мусора и лекциях - там откровенно призывают к протестам против строительства дороги по законному проекту.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2021, 13:23
вы постоянно пишете о кредитном корыте... Вы работник банка илипросто нищеброд?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2021, 14:56
зимовой, это вы так думаете. Но реальность немного другая
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2021, 13:11
Правильно сделали, что разогнали. Люди, которые хотят жить прошлым не должны жить в городе или рядом с ним. Пускай езжают в деревню и там живут вдали от дорог - посмотрим насколько их хватит. Палатки все были одинаковые (с брендом), лежаки новые. Значит кто-то оплатил их и еще занес людям, чтобы те создали вид активности против строительства. Интересно сколько получили люди, чтобы летом (в теплую, хорошую погоду) просто пару дней отдохнули на природе, посидели у костра, погорланили песни, поночевали в палатках? За отдых еще и заплатили! Найс!
Гость