V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я мечтала водить машину»: в Волгограде девушке, которую едва не убила ветка дерева, отказали в возбуждении дела (видео)

22 сентября 2021, 09:25
Ирина, желаю максимально восстановить здоровье. Это испытание выпало на твою долю. Ты жива! Желаю тебе семью и деток. А уж о цене жизни ты подумать успела... Всего хорошего. А на работу тебя муж отвезёт :)
23 сентября 2021, 11:30
Ул. Абганеровская в Кировском районе: деревья буквально наваливаются на дорогу. Половина сухостоя. Недавно уложили новый асфальт, но деревья никто не обработал. Они так же нависают. Были и обвалы сухих веток, слава Богу без последствий. Наверное ответственные за это начальники ждут серьёзного происшествия.
Гость
22 сентября 2021, 09:32
Какой мэр, такие и службы в городе. Никакие. Борись, Ира. Отстаивай свои права и компенсацию от городской администрации. И побольше.
Гость
22 сентября 2021, 09:35
Помню как на глазах во время такой же непогоды несколько лет назад упало дерево на автомобиль во дворе сов.22, тогда тоже были статьи, владелец автомобиля боролся за наказание виновных, но думаю, так ничего и не решилось
Гость
22 сентября 2021, 12:04
В Верховный суд. Там всех строят. Дорога долгая, но того стоит. Желаю крепкого здоровья и победы!
23 сентября 2021, 08:42
Конечно трагедия. Конечно вопиющая несправедливость. Как обычно. Много раз сталкивался с правоохранительными и следственными органами. Пальцем буквально показывал- вот преступники. Ан нет. Есть процедура. Разводят руками. Ни чего не делают. В лучшем случае отписки пишут. Сложилась впечатление что государевы службы совершенно не хотят работать как должны, как по телевизору показывают. Ищут любой повод чтобы ни чего не делать, при этом показывают суетливую и никчёмную активность. Жалуются на то что очень завалены бумажной работой и лишены необходимых полномочий. Бред.
Гость
22 сентября 2021, 13:35
Дерево это так же как и раньше стоит около дороги, ветки так же нависают над дорогой и в любой момент могут упасть на авто. Несколько веток спилили. Но само дерево стоит, ветки-брёвна в любой момент могут упасть на 1 или 2 полосу движения. И таких деревьев по городу полно. Старые деревья вдоль дорог, ветки над проезжающими автомобилями. Власть занимается черт знает чем, из бюджета финансирует РОТор, тратит в никуда (на пинание мячика) по миллиону долларов каждый месяц, и так месяц за месяцем и год за годом, десятки миллионов долларов в никуда, а деревья обрезать, опасные ямы залатать или люки закрыть - денег нет.
22 сентября 2021, 09:01
Это знак свыше. Не нужны ей права. Пусть лучше купит себе другую машину, стиральную или посудомойку, там бабье место, а не за рулём.
Гость
22 сентября 2021, 18:55
Бедняжечка,как хорошо что ты жива осталась, это самое главное предупреждение в твоей жизни, не нужна эта железка что-бы ее покупать,здоровья тебе и скорейшего выздоровления.
22 сентября 2021, 18:44
... сотрудники администрации были заняты подготовкой к выборам !!!
Гость
23 сентября 2021, 10:40
Почему единственная мечта любого волгоградца - водить машину? Вы что, попуасы, что ли (написано без ошибок)?
Гость
22 сентября 2021, 08:48
Тополям не место в городе.