V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде нашли подрядчика на сварку рельсов скоростного трамвая

23 сентября 2021, 13:23
23 сентября 2021, 17:20
Новые технологии распила, положить обычные рельсы с дырками и накладками, а потом их сваривать,двойной Профит или пустая трата денег.
23 сентября 2021, 14:25
Зная специалистов ДГХ администрации Волгограда становится вообще страшно ездить по городу.
23 сентября 2021, 14:41
Сварщики из Дагестана? Кстати, кого то из пассажиров волнуют стыки на СТ1,2? Вот там, где ВСЕ трамваи идут мимо жилых домов от Матросова до Монолит в 5 утра- вот это жесть, Резиновая подложка как в Питере конечно для дыры Волгоград непосильна, но стыки могли бы Освоить на эти 25 лямов
23 сентября 2021, 13:45
Зная о том, как всё ремонтируется "выигрывающими аукционы" братанами гауляйтера, становится страшно ездить на СТ.
23 сентября 2021, 22:04
Сваривать стыки рельсов нельзя!!! Данное действие это преступление, это реальная угроза схода подвижного состава с рельс. Законны физики ни кто не отменял. Летом при жаре полотно деформируется, для устранения температурной деформации рельсов со сваренными стыками для компенсации укладываются уравнительные стыки... При изменении температуры свободно лежащего рельса Р-65 длиной 985,50 м на 7 °С с 28 до 35 °С его длина увеличилась на 80 мм при дальнейшем повышении длина также увеличивается. Деформация и сход неизбежен. Сперва нужно уложить уравнительные стыки, а потом сваривать рельсы в плеть...
Гость
23 сентября 2021, 18:51
Как можно доверить такую работу штукатурам, которые ещё и все свои контракты срывают? То, что творится в городском хозяйстве Волгограда этот просто жуть.
Гость
23 сентября 2021, 16:49
Лучше бы освещение на остановках сделали, ноги переломаешь раньше.
Гость
23 сентября 2021, 17:54
Спрашивается зачем было все это делать,когда можно было сразу швы заварить?и раз такой подрядчик не надо с ним подписывать договор, все равно в срок не уложится
24 сентября 2021, 16:33
в волгограде нашли сварщика?!!