6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Шорох
25 сен 2021 в 10:14

снабдить всех инспекторов - блокираторами колес, пусть работают, а не в тик токе сидят.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:51

... бесполезно бороться с этим автобыдлом законными методами !!!

ОТВЕТИТЬ
Зембель
25 сен 2021 в 07:54

Штрафы прямое пополнение местного бюджета но в городе Герое все здания в центре заняты всякими комитетами отделами управлениями народу сидит стульев и столов не хватает и все важные модные лощёные элита короче ,а быдлом занятая некому ни стоянками ни мусором вокруг лесопосадок всё завалено,или этот настойчивый шрайбикус свою идею продвигает открыть контору по сбору штрафов как комерсы по городу камер понавешали но там замут федерального уровня

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 14:55

Безопасная тема. Слабо написать о хамстве власти? Которое все принимают как должное.

Облепихин
25 сен 2021 в 08:42

Е797АР134 ТС не эксплуатируется инвалидом и не используется для перевозки инвалида

Редакция, вот полезный инструмент официального органа

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНВАЛИДОВ
Сервис проверки транспортных средств (ТС), управляемых инвалидом
или используемых для перевозки инвалида

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 08:37

А эт чо за аппарат на первом фото?

ОТВЕТИТЬ
Самсон
26 сен 2021 в 09:31

Гаишники когда уже начнут хоть чуть чуть шевелиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 09:17

Нигде не увидел нарушений. Обычная житейская парковка!
Заняться вам нечем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 09:42

Хоть бы раз дали обратную связь от компетентных органов. А то так, в пустоту...

Человек
25 сен 2021 в 20:13

Лучше про подтасовку на выборах напишите

25 сен 2021 в 07:25

Такое впечатление что некоторые автолюбители специально раздражают других своими действиями и неуважением к окружающим их людям

25 сен 2021 в 12:40

Люди, вот скажите мне, если издадут закон раз в день с разбега биться головой о стену вы все его будите выполнять??? Минус к комментарию означает согласие.
Это я к парковке для инвалидов. Да есть такой закон, но он глуп. Нет столько инвалидов с автомобилями. На тот же Ашан или ленту достаточно 5 мест и они будут пустыми. Я говорю про инвалидов с ограниченными возможностями передвижения, другим инвалидам такое место не нужно, если они не могут пройти через парковку им нельзя и за руль садится соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 07:29

Вам надо в Комарово съездить. Плёнки не хватит

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:32

Только 9, реальная угроза жизни пешехода и свободе водителя, который может сбить пешехода.
Про Порт Саида, дорогая редакция совесть поимейте уже, вообще из своих личных наблюдений сделал такой вывод, чем человек глупее тем у него лучше имунитет и он меньше болеет. Видимо поэтому некоторые незнают почему на порт Саида машины стоят там где стоят!!!

Енот
25 сен 2021 в 11:34

я смотрю, у нас совсем все плохо с работой ГИБДД,медиков... за них все простые люди и журналисты делают? Пока в прессу не обратишься-врач не придет, пока фотку в гаи не отправишь-наказания за проступок не получит нарушитель... Может быть,всем просто надо хорошо выполнять свою работу,а?

ддж
25 сен 2021 в 08:57

Так где ставить авто? если нет мест для парковки...

ОТВЕТИТЬ
Ххх
25 сен 2021 в 12:25

Павлик Морозовы форева!

Аноним
25 сен 2021 в 12:59

Что толку от того что будут предоставлены фото с нарушителями, всеравно ходу данным делам никаких действий принято не будет! Сколько не писал, сколько не обращался в правоохранительные службы, результат нулевой. Хоть раз бы показали материал, где действительно поймали нарушителя, лишили его прав на и заставили возместить вред приченной территории.

Гость
25 сен 2021 в 20:36

Проспект Ленина, 50 - общежитие политеха. Тротуар заставлен машинами студентов-иностранцев, которые на огромной скорости разъезжают по тротуарам и им за это НИ-ЧЕ-ГО!!!

NO PASARAN
25 сен 2021 в 22:18

А где работа полиции? А где план строительства подземных стоянок ? Ведь реально ставить машины негде, как говорится "яблоку негде упасть". Думаю вопрос надо ставить не автоматы , а хамское решение вопроса по парковки машин мэрией города!

NO PASARAN
25 сен 2021 в 23:42

Кто автоматы? Может хамство городских властей скоро вынудит машины на головы ставить ? А стучать нас научили!

Гость
27 сен 2021 в 13:35

Передаю привет всем паркующимся на проезжей части и исключающим тем самым нормальный проезд другим водителям по ул. Елецкой ,6 ( Между опорой ЛЭП и Портом №1). Такой тупизны и эгоизма надо еще поискать!!!
Я ночью линию нарисую, разделяющую полосы, и буду фото сюда отправлять, чтобы Вас штрафовали за стоянку в месте, где расстояние между сплошной линией разметки и остановившимся транспортным средством менее 3 м. Тем более, что там эта линия по ПДД положена. На интеллект некоторых, получивших водительское удостоверение, надеяться бессмысленно.

Волгоград
2 окт 2021 в 23:03

Добавлял раз фото парковщиков возле следственного комитета, даже не выложили. Вопрос :они имеют неприкосновенность?

25 сен 2021 в 08:44

Как дятел говорю: город не рассчитан на огромное и постоянно пополняющееся количество машин. И приходится их парковать когда придется и где придется. Гаражи теоретически есть. Где то таааа-ам.... там. Или нет за ненадобностью. (какой смысл ходить к ним к черту на рога?)

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 08:45

Тут единственное нарушение это перекрывание выезда своим авто и парковка на пятне для инвалида

NO PASARAN
25 сен 2021 в 22:06

Опять стукачи улучшают мир!