V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Все адекватно реагируют»: проезд в маршрутках от Волгограда до Волжского подорожал в два раза

1 октября 2021, 15:44
Задача властей выполнена - на подорожание цен нет никакой реакции уже ! Приучили
1 октября 2021, 16:43
Какой % инфляция? Картофель на оптовке жигулёвка, минимальная цена 38 рублей за кг...))) Из разряд повседневное еды превращается в деликатес.
1 октября 2021, 19:47
Привыкайте. Так будет всегда.
1 октября 2021, 16:03
Со Слободы тоже дорожает с 1.10
Гость
1 октября 2021, 19:42
На выборах победил блокчейн .Уникальное электронное голосование . Скоро противящихся будут отправлять в ссылки ,лагеря .
2 октября 2021, 09:15
На маршруте 160, вместо 30р, стало 40 По городу так и осталось 30. И вместо 60 руб стало 80
1 октября 2021, 19:07
ПОЛОВИНА города на выборы не ходило. Им ВСЁ нравится!!! Это самая большая фракция ...
1 октября 2021, 16:47
Выборы из дома- черти в пляс.
Гость
1 октября 2021, 16:38
Если люди не отказываются ездить, то это не значит, что они реагируют адекватно. Невозможно адекватно реагировать, стоя перед выбором - пожрать или доехать.
1 октября 2021, 22:27
Ограбленные, заколотые, никогда на этой территории не было и не будет ничего хорошего. Последние люди были индейцы. Европа своим дерьмом две Америки залила.
Гость
1 октября 2021, 17:11
Какие 30 руб! Был 50 руб....что за брехология! И да..очень адекватно..что меньше денег в кармане..все мы счастливы...очень!
Гость
1 октября 2021, 21:33
Можно подумать у нас выбор есть,мы просто вынуждены ездить на работу,где зарплата и не думает повышаться
Гость
2 октября 2021, 16:05
Очередной раз показали, что плевать на людей. Повышение на 30% за проезд это уже вообще сверх наглости. Альтернативы в виде автобуса с проездными билетами нет до волгограда. Вот что хотят, то и делают. Это противозаконно. Это называется монополизм. Еще и прикрываются, что запчасти и бензин дорожает. Во первых маршрутки на газу, а во вторых запчасти каждый месяц не меняю на машинах. Нечего лапшу людям вешать.
Гость
2 октября 2021, 17:00
Совершенно согласна с автором насчет монополии на проезд от Волжского до Волгограда. Альтернативы нет, поэтому стоимость запредельная, как в Москве. А уровень зарплат там выше в разы.
Гость
3 октября 2021, 08:53
Что за жалобы, я давно уже пересел на такси, оно намного дешевле маршрутки и довезёт от адреса до адреса.
Гость
4 октября 2021, 00:19
Рабы понимают, что с ценами происходит, а что происходит с зарплатами и пенсиями они не понимают. Что ещё надо сделать с этими идиотами?!
2 октября 2021, 23:07
забавно..автовладельцам поедатели доширака орут-нашли деньги на авто найдите на гараж. стоянку. а тут на 30 упий проезд подняли,полуобморочное состояние. жиденькие вы..