V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Они каждый день будут тут стоять?»: в Волгограде полиция массово проверяет водителей

9 декабря 2021, 00:09
раньше на перекрестках были посты ДПС так что почаще - побольше аликов выявят!!! или кто то хочет на ремонт из за синяка?
9 декабря 2021, 09:40
В кировском их вообще нет. А цыгани своих малолеток понасажают за руль а те и гоняют. Или с абхазскимм номерами. И ещё малолетки на мотиках и мопедах носятся от лавровой до платины. И всем пофиг
Гость
9 декабря 2021, 00:20
доблестным служителям советую проехаться поближе к 12 часам дня по улицам Мира, Гагарина, если конечно сможете проехать между в два ряда припаркованными автомобилями. не там ловите и не тех
Гость
9 декабря 2021, 06:33
утром часов в 6, на дорогах ад постоянные проезды на красный и гонки под 100 на проспекте, причем на мокром асфальте и шашечки без поворотников че толку когда заторы, хотя и там особо умные находятся дристуны по полосам но порой мне кажется что у ентих гонщиков имеется хитрая ксива, только на законы физики она не действует
9 декабря 2021, 08:57
Лучше бы они на трассе перед въездом в город стояли и транзитные фуры не пускали бы через город в дневное время, как в Москве по МКАДу только ночью. А то с работы люди едут, а весь город забит грузовиками.
Гость
9 декабря 2021, 10:39
Уберите незаконные стоянки машин с тротуаров и зеленых зон Ткачева и Пархоменко! Нагло гоняют прямо по тротуарам. Да ещё сигналят пешеходам, мол уступи дорогу. Никакие обращения в ГАИ и администрацию района не помогают. Одни отписки в ответ.
8 декабря 2021, 23:55
А может и надо каждый день стоять? Тогда хоть соберутся и будут соблюдать правила
9 декабря 2021, 10:41
Если бы они ещё своими "проверками" не создавали ещё больше помех в движении... А то останавливают посреди дороги, там не то что безопасность - аварии можно создать.
9 декабря 2021, 08:00
К концу года активизировались.за месяц годовой план решили выполнить.
9 декабря 2021, 00:33
Кто не знает, посты ГАИ советское время постоянно! стояли в центре на пр Ленина , в у Современника, у обкома КПСС, на 7 гвардейской, у пожарной каланчи, на жд вокзале. Сегодня постов нет. Отморозки носятся и убивают людей. Постоянно встречаюсь с гонщиками от светофора... Нет культуры вождения. За рулём дикари озабоченные своей самооценкой.
9 декабря 2021, 02:37
Чем то такие мероприятия походят на систему концлагеря . Каждого тормозить не за что ...насколько помню первым делом должны тормозить очевидных и потенциальных нарушителей ( тонировка ,левые ксеноны и тд) ,а не тётеньку -ботаничку , у которой мозг в работе до сих пор и сама она только что и думает как быстрее бы до дома доехать .а тут толпа людей в форме ,которые давно уже ,при своём виде лишь только страх внушают ,а не защиту ,как это было при СССР . Своего рода ,психологическое воздействие на народ,тренировки по дрессировке послушания ,что бы не забывались . Почему не по 2 человека не расставить хоть на каждой остановке и на каждом углу (образно,город большой)
Гость
9 декабря 2021, 08:27
В фокусе сотрудников ГАИ — ТОЛЬКО тонировка. Других грубых нарушений нет.
Гость
9 декабря 2021, 06:36
Бездельникам делать нечего,они и стоят.
Гость
9 декабря 2021, 19:53
Каждый день наблюдаю,как у школы превышается скоростной режим лихачами. И ни разу,(!),не видел у школы экипажа ГИБДД! Только на 1 сентября. Пока гром не грянет...
Гость
9 декабря 2021, 01:47
Это они закон о полиции репетируют.