У нас нет такой зарплаты так платить. Ну не получает народ Стоко что бы платить по 300. У многих день чина 1000 рублей. Представьте остаётся 700 рублей. Это психологически мало. Надо поднимать зарплаты всем.
Гость
13 декабря 2021, 08:57
Кто не хочет, пусть уволится. С радостью придут другие. А пассажирам надо быть по смелее, устроить хотя бы день невызов. Посмотрим, как запоют.
В течении недели все бастующие будут забанены. Вот и весь результат.
Гость
13 декабря 2021, 09:36
там же вроде ставка динамическая, меньше водителей -больше зарплата, но и цены для пользователей дороже. В любом случае всегда находится баланс спроса и предложения. Это рыночные условия в рыночной экономике. Ни к чему эти забастовки не приведут. Нет желания возить по дешевым тарифам -иди учись и ищи нормальную работу, где оплата устраивает.
Гость
13 декабря 2021, 09:14
Сплошные коренные Россияне вышли с голодухи касками бить. Зрелище конечно смешное)
Гость
13 декабря 2021, 10:41
Почта России ждёт вас к себе на работу, не хватает водителей. Правда график ненормированный, да з.п 25 тыс. Желающие есть?
Гость
13 декабря 2021, 10:37
Плевать на дормоедов. Сегодня на автобусе 25 р, прекрасно.
Гость
13 декабря 2021, 09:27
Яндекс скупил всех конкурентов в регионе и пытается увеличить цены. Не допустим этого.
Гость
13 декабря 2021, 10:03
Думаете таксисты дураки. И не понямабт что увеличение стоимости поездок выгодно только им. А все остальные будут категорически против, в том числе и власти, так как они не могут обеспечить работу общественного транспорта и дешевле такси прикрывает их задницы.
Гость
13 декабря 2021, 09:33
Ну что же. Ждём. Правда ваши коллеги, судя по всему, не хотят участвовать. Ну, в перспективе, это всегда плохо заканчивалось.
Гость
13 декабря 2021, 09:36
Можно сказать горняки, из шахты не вылезают. Реально смешно за таксистов.
Про точку В... В любой нормальной стране, получил лицензию таксиста, работай, молча, таксисит один раз не везет по заказу, после этого он в черном списке у всех компаний и только у нас, эти "благодетели" пытаются представить, что возможность кинуть клиента, это подарок, для самого клиента.
Гость
13 декабря 2021, 09:44
Я могу написать только отзыв как клиент. А уж выводы делайте сами.
Так как с прошлого года нас лишили маршрутки 36, и 7 к, то нам родителям часто теперь приходится возить детей в школу по утрам на такси :(.
Так вот для сравнения:
В прошлом году, когда ещё существовало такси 666666, т.е. не было выкуплено Яндексом по-моему, то от роддома 1 до 33 столовой всегда , буквально всегда стоимость поездки была 70 руб,утром. Какие сейчас мы видим цены, утром от роддома 1 до 33 столовой стоимость 210, 250 иногда 180 руб. Это вот за эти 3 остановки надо заплатить 250 рублей!!! Мы конечно возмущается, нам приходится каждый день возить детей в школу, с удовольствием бы ездили на маршрутке, но нас этого лишили. Теперь мы по утрам созваниваемся с родителями и скидывается , но у нас простите, все равно глаза на лоб лезут от таких цен.
Кто уж там виноват в Яндексе, водители или руководители, им виднее, но то что мы страдаем, это факт.
Ну и "огромное спасибо" оптимизаторам общественного транспорта. Каждое утро вас вспоминаю "добрыми " словами. С понедельника по пятницу. Знайте об этом.
Засранцы.
Гость
13 декабря 2021, 09:18
Отзывать депутата от Волгограда Москвичева.
Он председатель комитета по транспорту и строительству
Гость
13 декабря 2021, 10:23
Я бы на месте просто не ездила бы на такси, которые бастуют...пускай стоят, пока не надоест
Гость
13 декабря 2021, 11:09
Узбекитаджики бастуют-ужас!
Гость
13 декабря 2021, 09:39
Не нравится - не работай, иди ищи другую работу! Яндексу на ваше мнение всё равно. Заказы они хотят какие-то брать, а какие-то не брать, а человек заказавший такси будет куда-то опаздывать и сидеть ждать!
212 из Кировского до центра, никаких повышений не заметил.
Гость
13 декабря 2021, 10:39
все хитрожопые..... хотят за 10 минут поездки стакан бензина сжечь и бабла рубануть с пассажира.... не нравится иди на завод работай.... у нас везде так...
Гость
13 декабря 2021, 10:35
Пока они бостуют , я заработал 2000 руб . Пробег 70 км за утро . Минус 500руб гсм. Ну и так мело ью навернон рублей 400 ещн нн считал . Щас поелу в ресторан, потом в бар. А ночью на тусу. Так и живес. Гыгыгыгы
На 100% уверен, что, когда пришел яндекс, именно эти "демонстранты" и опустили свои компании и Везет и Сатурны, всякие. Яндекс наобещал бабла и рванули, наперегонки, радовались, как удачно всех кинули. Не стало водил, местные компании умерли, легли под яндекс. А монополист всех этих "бизьнисьменов", грамотно поставил в нужную ему позицию и теперь, когда у жло бов там загорелось, стали плакаться... Так что получают то, что заслужили.
Не нравится на дядю работать - идите бомбилами работать. Или открывайте свой таксопарк. В чем проблема?
Гость
13 декабря 2021, 10:48
я как и многие таварищи зарабатываем по 5 6 руб за смену .
Гость
13 декабря 2021, 10:58
Обычные вроде сегодня цены. По крайней мере я заплатила как обычно и машина быстро приехала.
Гость
13 декабря 2021, 11:04
Зарег. ООО и вози
Гость
13 декабря 2021, 11:42
Я раз катал по красноармейскому минут 30! Пол района исколесили!!!! Цена меня убила! 19р))))))))
Гость
13 декабря 2021, 09:56
Нравятся мне хитрые пассажиры, которые приводят в пример цены на короткие поездки с 7-10 до 8-40 по определённым адресам, а то что потом с 8-40 до 16-50 эти поездки стоят 40-60 р они деликатно умалчивают.
Гость
13 декабря 2021, 09:46
Смешно пассажиров читать. По тарифам Яндекса водителям уже давно не выгодно возить. Абсолютно все подлражало, в ом числе машины в 2 раза, топливо и запчасти на 50 процентов. Никто ничего не перебирает и не отказывается, все поездки без наценки убыточные. Никакого спроса динамического уже как год нет. Яндекс тупо по программе ставит определенную наценку в определенных районах в определённое время. Хоть заказов там не будет, они наценку поставит. Начиная с 9 до 16 голый тариф, например поездка в 10 с подачей 2 км 150 р. Из них комиссия Яндекса 45 р, топливо 60 р. Поездку такую делать 20 минут минимум. Итого 45 р заработок.
Гость
13 декабря 2021, 10:36
а причина только одна население города в своей массе мало получает
Гость
13 декабря 2021, 09:06
Молодцы. Пример для всех трудящихся. Только коллективная борьба с произволом работодателя может дать результат. Ребята, создавайте профсоюзы.
Прибыль работодателя - это ваш неоплаченный труд!
Гость
13 декабря 2021, 11:38
Всем привет! На забастовку не попал! Так чем все закончилось?
Гость
13 декабря 2021, 08:56
Бакулина,запятые!!!
Гость
13 декабря 2021, 10:30
Не надо повышать тарифы...надо просто поднять минималку хотя-бы до 100р....и не нужны будут псевдо гарантии от диспечерских и все люди в любое время влюбом направлении будут уезжать...
Гость
13 декабря 2021, 10:50
Пойду сейчас еще покатаюсь . Ну так тысячи 3 - 4 подниму в ненапряг . А потом в какой нибудь ТЦ погулять на ночь .
Гость
13 декабря 2021, 12:09
Маршруты 84, 57 убрали, 36 изменили, осталась 3С, которая везёт стоячих пассажиров больше, чем сидячих. Ежедневная давка и скандалы, с ТЗР очень тяжело уехать. На автобусах нереально, они забиты тоже. Теперь такси подорожало, причём водители получают как и получали год назад, а агрегатор ЯНДЕКС бабки лопатой гребет.
как то нас-рать на таксистов.это их проблемы......🔥
Гость
13 декабря 2021, 13:36
Яндекс постоянно ужесточает условия,чтоб больше взять с водил,растут проценты,стоимость смен,берет ещё с пассажиров деньги,которые не доносит до водителя.при этом тарифы не растут,поэтому в большей части и недовольство водителей,а не как тут многие пишут про желание рубить бабло водителями.Точку Б закрыли,для чего это,чтоб пасы выходили,а машина уже уехала?кому лучше то?а клиенты подключившие Яндекс+,вы в курсе,что никаких бонусов вам Яндекс не даёт)он ваши же деньги кладет вам на бонусный счёт,которыми(своими деньгами) потом можно воспользоваться на условиях сервиса?))) Поспрашивайте у кого Яндекс+ включен какая стоимость по безналу у водителя и с удивлением посмотрите в своё приложение,там ценник у вас выше,чем у водителя,а потом посмотрите,сколько бонусов вам упало за поездку)))кругом кидалово от Яши)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Ценник сразу вырос. Машин почти нет»: в Волгограде таксисты начали утреннюю забастовку