V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде вслед за автобусами и трамваями меняют схему движения еще одной маршрутки

Гость
27 декабря 2021, 18:14
А наш город не достоин нового транспорта? Донашиваем поношенное постоянно
28 декабря 2021, 13:48
Петров благополучно запутался в троллейбусных маршрутах!
Гость
27 декабря 2021, 18:26
А как хотелось бы с Трактрозаводского района добираться в Жилгородок без проблем! Пустите пожалуйста дополнительно автобус.
Гость
27 декабря 2021, 16:54
Наша власть с головой не дружат. Их всех полечить надо.
Гость
28 декабря 2021, 09:49
все во имя народа и для блага народа! Спасибо властям, они-то не ездят на общественном транспорте. Зато теперь прибыль транспортникам - ведь до нужного места без пересадок не добраться, а это оплата два раза.
Гость
28 декабря 2021, 11:18
Бочаров и сотоварищи а есть ещё один район и он лишён транспорта! Был один 95 из Кировского до тракторного можно было добраться без пересадки. Теперь Вы предлагаете втискиваться в проезжающие из Красноармейского, выходить где-то и дальше прыгать с автобуса на автобус! Спасибо Вам - диверсанты-предатели волгоградцев, волгоградские депутаты! Вас ведь возят на легковушках! Не жарковато Вам? Денег не маловато? А Вы ещё прибавьте себе зарплаты!
Гость
27 декабря 2021, 16:58
На нашу власть погода что ли действует? Ну такую хрень сделали с маршрутами. Они сами поняли , что поменяли? Я тащусь от такой власти
Гость
27 декабря 2021, 17:17
9ку готовят под ликвидацию. Расчищают под автобусы ( надо же окупать "новые" скотовозки) Со Спартановки на вторую продольную будут ходить только автобусы
Гость
28 декабря 2021, 11:09
Хотелось бы со Второй продольной доехать до Спартановки на троллейбусе...
Гость
28 декабря 2021, 14:14
На фига по первой продольной из центра до Спартановки ДВА!!! троллейбуса??? А по второй ни одного? Там 12 пустой ездит (от Монолита до Спартановки 2 месяца ездила, по 3 - 4 человека в салоне). И это в 8 часов утра! Зачем еще и троллейбус на Нижнем? Там 20 автобус ездит и маршрутка. Дурдом
Гость
27 декабря 2021, 21:36
А зачем было менять схему движения 55-го автобуса ?
Гость
28 декабря 2021, 11:57
Что-то пожелание не напечатали? А желание простое- пусть сбудется благодарность от волгоградцев нашим депутатам! Ведь прыгать с автобуса на автобус - это мечта всех! От Кировчан спасибо за отмену 95! Желание ведь не плохое! Дай им бог!
Гость
30 декабря 2021, 16:21
Ну а как же нам с Тулака добраться в кардиоцентр???
Гость
30 декабря 2021, 16:25
Придумайте уже пожалуйста. Раньше была 36 маршрут а сейчас куда то выезжать надо чтобы найти на чем уехать в кардиоцентр??
Гость
30 декабря 2021, 16:27
Плохо дело не на чем уехать из Тулака до кардиоцентра,
Гость
1 января 2022, 11:05
Для Красноармейского необходимы сложности: самый дальний, самый загруженный маршрут ещё удлинили. Еду с Бульвара до Рокоссовского за более часа. А теперь за полтора доедим? Как всегда все для людей. Это же единственный маршрут!
Гость
1 января 2022, 17:49
вгородище кагда увеличатмашрут
Гость
1 января 2022, 17:53
кагда увеличет машрут в вгородище
Гость
3 января 2022, 07:15
Хорошо изменение типо прошло маршрутов автобусов/ маршруток. Но интервал движения 1 автобус в час как же это замечательно. Спасибо Администрация славного города героя....
Гость
3 января 2022, 21:10
ЖК Колизей и санаторный от 2 продольной 1,5 км очень нужны маршрутки, Когда будет
Гость
3 января 2022, 21:09
ЖК Колизей и санаторный, пешком от 2 продольной 1,5 км когда будет маршрутки, а про автобусы вообще не мечиаем
Гость
4 января 2022, 10:41
А про Ангарский, что все молчат. Забытый Богом уголок. 44-отменили, 70-забыли.Куда не поеду, везде пересадки!