перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде скорая помощь отказалась ехать к ребенку с эпилепсией из-за нечищеных дорог

Гость
25 января 2022, 22:12
Сколько горожан погибнет от инфаркта, инсульта, аппендицита и др, с таким затяжным подходом к заснеженным дорогам ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 января 2022, 00:14
Жаль этого добряка- в этом году так быстро само не потаяло и сразу видно как выглядит отчёт о проделанной работе и реалия
Гость
25 января 2022, 22:02
самому интересно что на этот раз будет за ответ от чинуш
25 января 2022, 22:47
Цитата а из заголовка : ..скорая помощь отказалась ехать к ребенку .. От себя. Конечно, это врачи - убийцы все так устроили. Они всегда так делают.))) Уважаемый журналисты, почему вы постоянно злобно искажаете суть происходящих событий, ведете анти врачебную политику, формируете негативное отношение к медикам ? Почему к этому же событию нельзя придумать более правдивое название .Например: Снежные заносы остановили скорую помощь спешащую к тяжело больному ребенку. Зачем искажать суть событий и гнать отсебятину - детская ошибка юного собкора школьной стенгазеты?
Гость
25 января 2022, 23:45
Читаешь заголовок,а статья совсем о другом.Согласна.Не умеют выразить суть.
Гость
25 января 2022, 22:37
завтра почистят, или после короче как сдохните - сами позвонят из Памяти
Гость
25 января 2022, 22:43
Надо было сказать, что у него короновирус
Гость
26 января 2022, 08:38
Такси не смогло приехать, вызвала скорую!!!??? А потом и вовсе пошла пешком ...!!!??? Все это странно .
Гость
25 января 2022, 23:19
Только один вопрос: неужели никому не надоело такое скотское отношение чинуш к этому великому городу и его жителям?
Гость
26 января 2022, 08:44
Поражают такие люди, сначала заселятся в глушь непроходимую, а потом еще и требуют невозможного. Хотели сэкономить на жилье - получайте! Скупой платит дважды. Да вообще надо было не сидеть на месте ровно, а брать лопату и чистить проезд.
26 января 2022, 06:12
Могли бы и поехать а зачем? Я абсолютно уверен что память поедет по любым дорогам, за те деньги сколько стоят похороны