V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Тоже за ремень штрафовать будут?»: в Волгограде установили камеры видеофиксации на пешеходных переходах

13 марта 2023, 21:17
давно пора.неадекватов,пруд пруди.
Гость
13 марта 2023, 14:09
Поставьте камеры на перекрестках Рабоче-Крестьянская/Баррикадная, Баррикадная/Циолковского, Баррикадная/Козловская, Циолковского/Грушевская. Чтобы автоматом штрафовали тех водителей, которые подрезают трамваи.
Гость
13 марта 2023, 15:21
Стоят там камеры уже давно. А вот комплексов фиксации правонарушений пока нет, ближайший - у 130 школы и то он там появился по трагической составляющей.
Гость
14 марта 2023, 00:19
Рабоче-Крестьянская - Академическая на пешеходов уже установлена. Будут прилетать штрафы безумным бабкам, прущимся на красный....
Гость
14 марта 2023, 11:09
Гость
14 марта 2023, 11:09
Рабоче-Крестьянская - Академическая на пешеходов уже установлена. Будут прилетать штрафы безумным бабкам, прущимся на красный....
ага, все бабки же в базе гибдд..
Гость
13 марта 2023, 22:03
На красный перейдёте, по фото вас Индефицируют и домой штраф прийдет 🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2023, 00:20
И что в этом плохого? Спасёт в итоге чью-то жизнь, а кто-то зазря не сядет.
Гость
13 марта 2023, 16:13
Ну и очень хорошо.
Гость
13 марта 2023, 16:11
Отлично!
Гость
13 марта 2023, 16:15
Больше будет порядка!
13 марта 2023, 14:00
а что так "бдительные" перепугались? или красный от зеленого не отличают?
Гость
13 марта 2023, 16:13
Ждём камеры на ул. Елецкая, Кузнецкая и Ростовская.
Гость
14 марта 2023, 00:21
Так давно пора! У Торгушки ещё надо - на парковку третьим рядом и на прущихся без пешеходного перехода сквозь поток бабок.
Гость
13 марта 2023, 19:19
У гор и обл администрации пожалуйста! Омобенно на ремень и тонировку
14 марта 2023, 05:06
А тонировка-то чем провинилась?
13 марта 2023, 14:13
В Красноармейском районе они на каждом переходе. Расходы на эти камеры не маленькие но по видимому они должны быстро отбиться
13 марта 2023, 16:00
Камеры появились уже давно, а не на этих выходных. В Краснооктябрьском районе они тоже есть
13 марта 2023, 16:03
Эти камеры уже давно появились. Уж в Краснооктябрьском районе точно. А не на этих минувших выходных
Гость
14 марта 2023, 08:15
На канале ПРОДАЖА КМ в телепрограмме арбитражные управляющие продают имущество банкротов. Вот оказывается где можно дёшево купить авто и квартиры
Гость
14 марта 2023, 11:39
Когда же пешеходов будут штрафовать
Гость
13 марта 2023, 13:53
дык,по просьбе ветеранов же!
Гость
13 марта 2023, 14:36
зато консервные банки на свечки собираем всем миром
Гость
14 марта 2023, 11:10
лично сколько собрали?