V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

В Волгограде колонны транзитных грузовиков парализовали «танцующий» мост через Волгу

11 апреля 2024, 20:10
Зато в парадных речах мы слышим про транспортный коридор Север-Юг
11 апреля 2024, 19:16
Ну почему нельзя сначала достроить одну дорогу (Краснослободск - Средняя Ахтуба), а уже потом закрывать на ремонт другую (через ГЭС)???
11 апреля 2024, 18:49
А какие в пойме красивые и богатые коттеджи, правда?
Гость
11 апреля 2024, 18:57
Глупость несусветная строиться в этой местности.
Гость
11 апреля 2024, 19:16
Волгоградские дороги похожи на хронического больного.
Гость
11 апреля 2024, 20:34
Покупайте дачи и дома в пойме!!!!
Гость
12 апреля 2024, 14:06
😂😂😂
Гость
11 апреля 2024, 19:35
Исполнители бездумно начали исполнять, хотя ещё не +32. Одни бестолочи
Гость
12 апреля 2024, 08:43
в данном случае сотрудники гаи не пускали в Волгоград грузовики, потому что есть запрет в принципе на движение грузовиков днем по городу, а не потому что жара. не путайте два разных ограничения
Гость
12 апреля 2024, 08:47
Гость
12 апреля 2024, 08:47
в данном случае сотрудники гаи не пускали в Волгоград грузовики, потому что есть запрет в принципе на движение грузовиков днем по городу, а не потому что жара. не путайте два разных ограничения
я в Ливии строил дороги, поэтому знаю, что если делать по уму-то пофигу жара.
Гость
12 апреля 2024, 09:07
Гость
12 апреля 2024, 09:07
я в Ливии строил дороги, поэтому знаю, что если делать по уму-то пофигу жара.
отличный анекдот. вы в ливии стоили нормально а дома из в1 и палок?
Гость
11 апреля 2024, 18:46
А танцующий мост выдержит такую нагрузку?
11 апреля 2024, 19:11
А кто их на мост пускает? Они стоят. Ночью поедут. С 22 часов.
Гость
11 апреля 2024, 19:28
11 апреля 2024, 19:28
А кто их на мост пускает? Они стоят. Ночью поедут. С 22 часов.
Аааа! Мост с 22 часов крепче станет! Панятна!
Гость
12 апреля 2024, 08:48
Гость
12 апреля 2024, 08:48
Аааа! Мост с 22 часов крепче станет! Панятна!
В баллоны большегрузов сейчас гелий закачивают, для снятия нагрузки с полотна.
12 апреля 2024, 05:04
Логисты рассчитывая движение грузовиков знали об этом?
Гость
12 апреля 2024, 14:49
план такой
Гость
12 апреля 2024, 08:44
Танцующий мост будет танцующим пока его не достроят
Гость
12 апреля 2024, 08:40
а останавливать грузовики задолго до въезда в город не вариант?
Гость
12 апреля 2024, 14:51
прямо на выезде из Саратова! А лучше вообще их запретить! В Братской Бурундии их совсем нет, а слоны то, что у нас называют "дорогами", не испортят!
Гость
12 апреля 2024, 14:33
А в нелюбимой вами Польше за несколько лет все дороги для грузового транспорта построили в объезд городов.И по всей своей протяженности трассы ограждены шумозащитными экранами.Трафик там не меньше волгоградского- транзит из Западной и Южной Европы в Балтию и Скандинавию.
Гость
12 апреля 2024, 15:02
Так там коммунистическую партию запретили и ее функционерам запрет на чиновичьи должности. Всего то.
Гость
11 апреля 2024, 19:02
Не надо зависти))
Гость
11 апреля 2024, 19:45
А как вообще людям работать. Если он водитель крана манипулятора??? НАЛОГИ платим, дороги жалеем.
Гость
12 апреля 2024, 08:59
пока стоят можно с них собирать за проезд
Гость
12 апреля 2024, 09:13
Я так понимаю про мост через канал все дружно забыли)
Гость
12 апреля 2024, 17:36
со стороны волжского гайци не пускают даже грузовики обслуживающие предприятия в пойме
Гость
27 мая 2024, 15:47
Про какой мост, через канал вы пишете? От куда он начинается и куда выводит?
Гость
12 апреля 2024, 00:02
Забавно, кого будем любить? Дальников, которые снабжают нас продуктами, или тех кто за 25 лет не смог построить дорог которые не смывает дождичком?
Гость
12 апреля 2024, 10:41
Пейзанки, сэр.