V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них

10 мая 2024, 09:31
Дальнобойщики не сильно пострадают, пострадает конечный потребитель. Конечно, реформа пройдёт. Денег нет и не предвидется, конца СВО тоже. Но бюджет надо пополнять.
10 мая 2024, 10:23
В России 500 тыс таксистов не имеют лицензий,патентов и у них нет денег на новые дорогие АВТО + ремонт,лаки/краски,запчпасти,налоги,пошлины.. Отрасль на грани гибели. === Одновременно в РФ на селе поездка на ТАКСИ около 200 Руб, т.е. иметь АВТО невыгодно.. == 807 день СВО
Гость
10 мая 2024, 11:36
10 мая 2024, 11:36
В России 500 тыс таксистов не имеют лицензий,патентов и у них нет денег на новые дорогие АВТО + ремонт,лаки/краски,запчпасти,налоги,пошлины.. Отрасль на грани гибели. === Одновременно в РФ на селе поездка на ТАКСИ около 200 Руб, т.е. иметь АВТО невыгодно.. == 807 день СВО
Кому вы это объясняете? Асколу и Стардоку? Они этого всё равно не поймут, потому что всю жизнь на бюджете сидели.
10 мая 2024, 11:57
Гость
10 мая 2024, 11:57
Кому вы это объясняете? Асколу и Стардоку? Они этого всё равно не поймут, потому что всю жизнь на бюджете сидели.
Это общий кризис.. КПРФ - смертность в селах России от болезней на почве алкоголизма выросла на 8% и почти 100 тыс сел,деревень в РФ вымерли и обезлюдели..
10 мая 2024, 09:39
Из 80 млн людей работоспособного возраста в РФ 24 млн не платит налоги? Соответственно 56 млн кормят эти 24. Почему? Эти 24 млн не платит в пенсионный, медицинский, социальный фонды. За них платят другие. А мы удивляемся почему нищие пенсии, медицина образование, культура. Во всем мире - уход от налогов есть тяжкое подсудное преступление. В России законы и здесь не работают.
10 мая 2024, 10:19
Потому почти 42 МЛН пенсионеров в России в зоне нищеты.. Еще в РФ 50 МЛН человек в возрасте от 0 до 29 лет, которые никак не влияют на рост экономики.. И сколько осталось работающих ?? Необходим прогрессивный налог.
Гость
10 мая 2024, 11:00
А помните дело Дмитрия Хахалева? Это тот который пьяным устроил кораблекрушение на Волге. Он снял плавдачу и мощные лодочные моторы с учета, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ. А когда в суде разбиралось дело о наследстве Дмитрия Хахалева налоговая инспекция никаких претензий к открывшимся фактам не выставила и на суде не присутствовала!
Гость
10 мая 2024, 11:02
Думаете, что если большее количество людей будут платить свои копеечные налоги, все наши финансово-экономические проблемы Простого Народа будут решены? Если да, то вы дилетант в этих вопросах. Такие тупые отговорки применяет государство, чтобы убедить таких вот тупых граждан, что нищенская жизнь народа, это вина самих людей, а государство, типа, ни при чем. Учите матчасть, прежде, чем рассуждать о высоком.....
10 мая 2024, 14:33
"Сейчас вообще непонятно, кто и на чем возит грузы. Однозначно регулирование рынка грузоперевозок нужно" -------------------------- зачем? зачем вам это знать? помочь хотите? зачем вам нужно регулировать то, что обходится без вас? кому будет лучше от вашей заботы?
Гость
10 мая 2024, 13:40
Скоро цены на дизтопливо так взлетят, что уже никакие налоги будут не нужны - большегрузы встанут на долгую стоянку.😞
10 мая 2024, 10:26
Сейчас модальная з/п в России меньше 400 евро и уже 20 МЛН человек за чертой бедности - со времени президентства Медведева ничего не изменилось..
Гость
10 мая 2024, 12:00
> ГосЛог Последняя буква должна быть явно другой..😆
Гость
10 мая 2024, 13:02
Z - такая?😜
10 мая 2024, 10:30
Зерновой союз России сообщает,что даже банки дружественных стран отказываются платить за наше зерно/пшеницу... Цены на них диктуют Чикаго и Париж. === ситуацию можно переломить,если только устроить свою биржу в БРИКС..
Гость
10 мая 2024, 11:20
ПОТЕРПЯТ? ПОТЕРПЯТ!! А КАК ЖЕ!!
Гость
10 мая 2024, 18:36
фуры как едут через город так и будут ехать а сотрудники как покупали джипы так и будут покупать