V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Центр Волгограда вновь перекроют из-за забега марафонцев

бегаете на своем стадионе. или не пускают?
Гость
18 мая, 08:50
Это же не интересно.Надо же улицы перекрыть...да и 1000 человек на стадионе...не потянет..
17 мая, 22:11
"примет участие 1000 человек" Так "примет" или "примут"? Или соревноваться будут в "приметах"?
Раздражение горожан от перекрытия магистральной дороги гораздо больше, чем плюс пропаганды здорового образа жизни. Предлагаю, чтобы о забеге точно узнал весь город устраивать его ежедневно в час пик на перекрёстке улиц Жукова - Рокоссовского. Там и так ежедневно пробки по 500-1000 метров , а так уж наверняка пробки будут на километры. Весь город сразу запишется в секции спортивной ходьбы. )
Гость
18 мая, 07:54
Здоровье никого не интересует. Это просто обозначение хоть какой-то движухи в городе.
18 мая, 09:48
18 мая Ъ - объем производства 9-местных БАЙКАЛОВ снижен на 15 ед и смещен на 2025 год === Выпуск Ту-214 в 2024 всего одно судно вместо семи и в 2025 году - 4 вместо 10.
18 мая, 09:48
18 мая Ъ - объем производства 9-местных БАЙКАЛОВ снижен на 15 ед и смещен на 2025 год === Выпуск Ту-214 в 2024 всего одно судно вместо семи и в 2025 году - 4 вместо 10.
Не будет никаких самолётов. В лучшем случае, сделают лишь небольшую часть их.
Гость
17 мая, 21:24
Забег можно. Бессмертный полк - нет...
Гость
18 мая, 00:55
это другое.
Гость
18 мая, 08:51
Гость
18 мая, 00:55
это другое.
Совсем другое..Это бестолковый бег.А бессмертный полк это воспитание детей.
Гость
17 мая, 21:39
И куда Эти люди побегут от бедности и мобилизации-в Казахстан И дальше в загнивающую Европу или слишком свободную Америку? Пусть они с собой заграничные паспорта возьмут для пересечения границы.
Гость
18 мая, 00:56
Не в той ветке отметились, но гнев ваш понятен.))
18 мая, 09:44
За 6 мес 2022 в Казахстан переехали 262 тыс граждан России.. === в СЕРБИЮ на янв 2023 переехали почти 300 тыс россиян..
Гость
18 мая, 06:06
заколебали!нехай на стадиёни бегают!
Гость
18 мая, 08:48
Как они достали Эти марофонцыы.
18 мая, 09:53
В Красноярске родители против тяжелых рюкзаков. ЗОЖ в РФ это 13% === Сегодня Троицкая родительская суббота - берегите друг друга!
18 мая, 09:52
Минпромторг сообщил 17 мая о сокращении выпуска самолетов до 2030 года более чем на 90 ед === Поставки Ил-114 сокращены на 19 ед и перенесены на 2026 год
Гость
18 мая, 05:39
Трудовые резервы бегут?
Гость
18 мая, 08:51
Что то ц меня сомнения что они работают.
Гость
18 мая, 00:55
Большая часть закрытия этой продольной придётся на ночь, видимо в это время и будут самые массовые забеги всяких недомарафонцев.)) Сам я в советское время увлекался бегом на длинные дистанции и два раза пробегал марафон - очень непростое дело хочу сказать!
Гость
18 мая, 09:19
Заколебали эти бегуны, делать нефиг им. Стадион и вперёд