V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Правила для кого написаны? Загруженный перекресток в центре Волгограда поймал новую жертву

13 июня 2024, 21:43
На этом ключевом перекрёстке нужен пост ГИБДД. Многим нашим водителям поможет только палка инспектора. Спилмозгпния - ноль. Как мне удобно, так и еду . Как живут по понятиям, так ездят. Дикари.
14 июня 2024, 00:40
Исправить. Самодисциплины - ноль.
Гость
14 июня 2024, 09:46
зачем пост, нужны проводники через перекресток.. садится в машину заранее и рассказывает оленю, что у светофора три цвета, на какой нужно ехать, что картинки на столбиках называются знаки и ехать нужно по стрелочкам а не туда куда зовет зов предков и брачный период.
14 июня 2024, 11:06
Гость
14 июня 2024, 11:06
зачем пост, нужны проводники через перекресток.. садится в машину заранее и рассказывает оленю, что у светофора три цвета, на какой нужно ехать, что картинки на столбиках называются знаки и ехать нужно по стрелочкам а не туда куда зовет зов предков и брачный период.
Ваш метод хорош, но олени не обучаемы. Они понимают только кнут штрафа. Например, собака Павлова смогла обучиться. Эти человеки врядли обучатся. .У них вместо рогов - корона.
13 июня 2024, 20:02
Там со второго ряда поворачивают все подряд, особенно нагло ведут себя троллейбусы
13 июня 2024, 20:13
8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.
13 июня 2024, 20:26
13 июня 2024, 20:26
8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.
281842739, да в том то и дело что они явно создают помехи тем, кто по крайнему ряду едет прямо!
Гость
14 июня 2024, 09:45
А маршрутчики? Сколько их там побилось при повороте налево со среднего ряда )
14 июня 2024, 07:42
По моему мнению, перекрёсток имеет отличное техническое оснащение по безопасности движения. Мэрия постаралась. Разметка, знаки светофоры, качество покрытия - все супер.. Значит дело не в дорогах, а в головах наших водителей имеющих сознание дикаря Пятницы оказавшегося в большом городе. Но за рулем все выглядят так круто и царственно! Сам Я еду в колеснице! Разбегайся! Смертность на наших дорогах в 4 ! раза выше чем в Европе. Мы занимаем 114 место в мире. Разве мы не дикари? Нашим малообраованным - водителям нужен дядя воспитатель - инспектор гибдд. Другого способа снизить аварийность я не вижу. Что толку от камер, если не могут предупредить дтп, не могут остановить хамов.
Гость
14 июня 2024, 09:48
ГИБДД уж давно нету, у нас ГАИ.
Гость
14 июня 2024, 09:54
Там с крайней левой полосы разрешено движение прямо, в этом косяк.
Гость
14 июня 2024, 10:09
Твоё мнение стоит 15 рублей за портянку, дружок.
Гость
13 июня 2024, 20:45
А ничего кстати что у любого маршрутного электротранспорта есть преимущество в проезде по ПДД? И куда ему деваться если длина его - в три легковушки???
Гость
14 июня 2024, 00:57
у электробуса какие преимущества?
14 июня 2024, 16:10
Разве только там поворачивают налево со среднего ряда? Так делают и при повороте на Елецкую, и при повороте на 7 гвардейскую, и при повороте на 39 гвардейскую, и при повороте пр Металлургов, и....везде!
Гость
13 июня 2024, 20:44
Троллейбусы там поворачивают на грани. Во первых, токосъемная сеть. Во вторых, олени рядом. И поэтому каждый поворот на мост - лотерея с признаком героизма. Если лично Вас посадить в такой сарай и сказать - поворачивай - посмотрю каким рядом Вы поедете :)))
Гость
13 июня 2024, 21:19
Почему Рено Логан назван старым? Год выпуска?
Гость
14 июня 2024, 03:33
А чем лучше перекрёсток Ленина и Металлургов? За безопасность ДД пекутся только в Москве и прилегающих окрестностях. Но это уже совсем другая история.
Гость
14 июня 2024, 12:28
утомили уже поворачивающие со среднего ряда на уверенных щах. Они мешают как левому ряду ехать нормально, так и среднему, тормозя его
Гость
13 июня 2024, 19:57
Моя версия всё больше становится актуальной - нельзя вам автомобили. Ну нельзя!
Гость
14 июня 2024, 09:48
так вы, безлошадные и ходите так же!
Гость
14 июня 2024, 08:09
еще в кредит купят
Гость
14 июня 2024, 10:48
Коварный перекресток-маньяк?
Гость
14 июня 2024, 10:53
Виновный пусть выплачивает пострадавшим в полном объеме, плюс штрафы за нарушение ПДД. Выплаты от ОСАГО - не нужно, люди должны нести сами ответственность, ОСАГО пусть выбивает деньги из виновных.
Гость
14 июня 2024, 11:10
Корону Евгеша это ты какой год всё никак не напялишь на свой узкий лоб.
14 июня 2024, 06:23
Если верить Яндекс картам. Если верить Петрову! А почему ты не выехал на место и не собрал достоверную информацию? Старый Рено Логан это как? Год выпуска напиши, будь добр.
Гость
14 июня 2024, 09:49
Что там собирать, с левого ряда можно ехать налево и прямо, со среднего - только прямо.