Точно. Нытики дежурные. Что в городе не делается, всё плохо. А V1, всё масла в огонь подливает.
Гость
17 июня, 12:50
В Волгограде на дорогах всё делается по девизу Владимира Ильича Ленина, шаг вперед и два назад. За каждое доброе дело на дорогах нам отомстят двукратно. Например, как по 7-ой гвардейской тротуар изогнут, при переходе через Коммунистическую.
Гость
17 июня, 14:39
Потому что всё делается через одно известное место. А ты дежурный подпевала на окладе.
Все там как нелепица. От Циолковского вниз к Волге- крайне "кривоколенная дорога" к арбитражном правосудию. Петляет между частными домиками.... Потом эту дорогу прозовут кривой ..... Скажите как проехать к "кривому правосудию". Или судьи настолько "сильны" что снесут людишек с их домиками чтобы спрямить дорогу к правосудию... А в реале проезд в обе стороны с Циолковского оставят- ну не кретины же люди кто решает транспортные проблемы. Сейчас просто решают инженерные вопросы по сетям с учетом расширения и реконструкции дороги в перспективе. В этой зоне проблема посерьезней есть Иркутская должна быть и была в генплане города дойьти до 2 продольной. Но местное ГАИ ее перекрыло для своего подворья. Грубо нарушив транспортный каркас города .... Но все еще можно исправить- было бы желание Городской власти.
Гость
17 июня, 19:24
ну ты хоть бы на гугл карты посмотрел ..
Гость
17 июня, 19:44
Про мост с Иркутской на Елисеева давно писали, но насчёт ГАИ да, неувязочка вышла, видать в своё время кому-то дали на лапу, что бы те закрыли глаза на ген.план.
Насчёт частника - там тоже давно бодаются, и вовсе не судьи, там строить хотели много высоток, но некоторые встали в позы за свои развалюхи и ни в какую их не отдают. Надеюсь, что хоть теперь всё изымут "в целях государственной необходимости" =) И не только там, но и вообще вдоль всей Пугачёвской. Центр города, линия вдоль Набережной - и такой полусгоревший кошмар....
А дорога - ну что кривая, а какую вам надо с горы делать на таком коротком участке, прямую? Зимой весело будет ) Изымут частник, расширят и выпрямят, насколько это возможно.
в отличии от тебя я знаю трассировку и проекты. Ваша проблема в том что только "кретины" ориентируются по гогл картам..... ржали всей конторой....
Гость
17 июня, 15:04
А в "Маяковский" тоже оттуда ездить будут? Или как щас, дворами мимо педучилища, под подъездами жилых домов? Или через Пивзавод, стоя без светофора в третьем ряду? Редкое по транспортному неудобству место.
Гость
17 июня, 19:55
С Маяковского до Иркутской идёт великолепная дорога. Вообще никаких проблем, надо только приложить немного усилий и чуть-чуть договориться с другими ЖК вдоль неё.
А так да, по проекту чуть ниже должна проходить 0-я Продольная, но её строительство завязано на стройке ЖК Берег (всех его 40 домов). Если ЖК Берег сейчас зарубят (все ведь начали плакать и подали жалобу в СК) и останутся только те несколько заложенных домов, что уже строятся - то никто вам туда 0-ю Продольную в обозримом будущем тянуть не будет ))))
Гость
18 июня, 13:12
Гость
17 июня, 19:55
С Маяковского до Иркутской идёт великолепная дорога. Вообще никаких проблем, надо только приложить немного усилий и чуть-чуть договориться с другими ЖК вдоль неё.
А так да, по проекту чуть ниже должна проходить 0-я Продольная, но её строительство завязано на стройке ЖК Берег (всех его 40 домов). Если ЖК Берег сейчас зарубят (все ведь начали плакать и подали жалобу в СК) и останутся только те несколько заложенных домов, что уже строятся - то никто вам туда 0-ю Продольную в обозримом будущем тянуть не будет ))))
Не нужно вводить людей в заблуждение. Проект по 0-продольной появился ранее, чем были проданы земли под постройку домов. Потом был проект на 18 (если память не изменяет) домов и этот план адаптировался под постройку продольной. Сейчас кол-во домов выросло (уже раскидывают дома вместо обещанных зелёных зон и парков). Но это не означает, что если не будет этих сорока домов, не будет и нулевую продлять. Ради арбитражки и изначальных домов уже сделают ...
Гость
17 июня, 12:47
Что за чепуха? Как это возможно ликвидировать левые повороты на перекрестке Иркутской и Рабоче-Крестьянской?
Гость
17 июня, 19:47
Легко, загорается светофор и люди поворачивают с Рабоче-Крестьянской налево, на Иркутскую. Теперь это прикроют.
Гость
17 июня, 13:51
Это же будущий выезд с нулевой продольной, видимо его сразу готовят сделать таким
Гость
17 июня, 19:49
Логично, особенно если открыть проект ЖК "Берег Волги" (проект не на те несколько домиков, что сейчас строятся, а полный проект). Там 0-я Продольная как раз между этих домов выходит к суду (и дальше на Тулака), логично, что через Иркутскую будет один из выездов оттуда на Рабоче-Крестьянскую.
А домики у матушки долепят, и с вечера выезжать будите.
Гость
17 июня, 12:45
Там помимо прочего будет расширение проезжей части и развязка, не нойте, всё будет нормально в итоге.
Гость
17 июня, 13:45
Сделать нормально, для Волгограда редкость. Потому и ждет народ гадость по традиции. И сколько вашим денег не давай, ваши всё через заднее место делают.
На Тулака перед тоннелем светофор только через несколько лет догадались поставить.
Гость
17 июня, 20:03
Гость
17 июня, 13:45
Сделать нормально, для Волгограда редкость. Потому и ждет народ гадость по традиции. И сколько вашим денег не давай, ваши всё через заднее место делают.
На Тулака перед тоннелем светофор только через несколько лет догадались поставить.
Дело не в деньгах, а то что когда начинают что-то делать, приходят такие как вы и начинают вопить "не дам! нельзя! я в прокуратуру буду писать! я тут дерево 40 лет назад посадал, буду в СК жаловаться!". И жалуется, после чего приходит СК, начинает проверять, а во время всех этих проверок и разбирательств любая деятельность останавливается полностью, иногда на 5-7 лет. Через 7 лет СК говорит - Ок, да тут же всё чисто, можете строить.... и начинается всё сначала, новый проект, новые согласования, новые межевания... и тут приходит очередная соя и начинает орать "не пущу!"... и так по кругу.
Демократия в России - это плохо :(
Гость
17 июня, 13:11
петров, так стройка идет или все сплетни, в том числе придуманные тобой постить будешь? езжай в грабен.
Гость
17 июня, 12:13
Эта стройка надолго.Как раз товарищи судья перестанут быть лояльны к концессии ..Непонятно зачем в таком районе построили суд...От туда скоро не вьедешь и не выедишь..Ещё сдесяток многоэтажек на берегу реки построить и можно одностороннем движение по всей рабоче-крестьянской делать.
Гость
17 июня, 19:57
ЖК Берег - проект на 39 домов. С 0-й Продольной в комплекте, вроде вполне достойно можно будет выехать, особенно если Иркутскую расширят.
Гость
17 июня, 14:50
Ну что же, ради такого благого дела в виде расширения Иркутской с двух до четырех полос можно и потерпеть пробки, которые будут образовываться на Академической и Баррикадной. Зато потом будет широкая удобная дорога с тротуарами и развязкой.
Гость
17 июня, 19:58
Две полосы - это мелочи. Главное - ПАРКОВОЧНЫЕ КАРМАНЫ! Вот если про них снова забудут и их не будет - смысла от этих двух полос тоже не будет. Всё равно по ним ты не проедешь )
Гость
17 июня, 19:35
Так о расширении давно писали, что вдруг такое удивление? ) И чем это плохо, не понятно - пусть делают!
Гость
30 июня, 10:15
А в сторону центра можно с Иркутской поворачивать на право?
Гость
29 июля, 16:08
Живу в частном секторе на иркутской всю жизнь и столько нас сносят ,но никаких денег и квартир не предлагают,только одна говорильня,так что у вас неверная информация
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Чтобы товарищам судьям удобно было?»: в Волгограде закрывают движение по улице Иркутской