V1
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Волгограде
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

767мм 79%
Подробнее
USD 88,51
EUR 92,48
Дороги и транспорт Бог троицу любит? В Волгограде сразу несколько автомобилей ушли под асфальт

Бог троицу любит? В Волгограде сразу несколько автомобилей ушли под асфальт

Внезапные ямы образовались сразу в трех районах города

Машина не пострадала, но выехать будет очень сложно | Источник: volgogradtop1 / t.meМашина не пострадала, но выехать будет очень сложно | Источник: volgogradtop1 / t.me
Машина не пострадала, но выехать будет очень сложно
Источник:

Сразу три провала в разных районах города образовались за минувшие сутки в Волгограде. Причем только в одном случае провал обошелся без сколь-нибудь значимого ущерба для жителей Волгограда.

Этот «Логан» вытаскивали грузовиком | Источник: vlgchp1 / t.meЭтот «Логан» вытаскивали грузовиком | Источник: vlgchp1 / t.me
Этот «Логан» вытаскивали грузовиком
Источник:

По сообщениям телеграм-каналов, первый провал образовался на улице Фадеева в Красноармейском районе прямо под машиной службы такси. По словам анонимных авторов телеграм-каналов, на улице проводились какие-то ремонтные работы, место раскопок засыпали щебнем, и достаточно было небольшого дождя, чтобы яму вновь размыло, и под Renault Logan буквально на глазах начал образовываться внушительных размеров провал.

Вторая яма образовалась под Renault Logan в Кировском районе на улице Курчатова. Передние колеса автомобиля в раскраске такси провалились в глубокую яму. Вытаскивать легковушку пришлось при помощи грузовика.

Яму можно не заметить, но как можно не заметить ограждение? | Источник: volgogradtop1 / t.meЯму можно не заметить, но как можно не заметить ограждение? | Источник: volgogradtop1 / t.me
Яму можно не заметить, но как можно не заметить ограждение?
Источник:

Третий провал обнаружили на Первой Продольной в микрорайоне Спартановка. Его жертвой также стал автомобиль Renault, угодивший в провал левым передним колесом. Впрочем, на этом месте уже однажды был аналогичный инцидент с автомобилем этой же марки. 16 июня 2021 года на дамбе, ведущей на Спартановку, автомобиль Renault Logan левым передним колесом ушел во внезапно образовавшийся провал на дороге. Автомобиль тогда оперативно вытащили, а провал засыпали.

V1.RU уточняет информацию о причинах образования провалов и времени их ликвидации в дорожных службах Волгограда.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления