V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 34%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Обстановка спокойная, плавимся»: пассажиры остановленного под Волгоградом поезда рассказали, что происходит в вагонах

4 июля, 19:08
Наверняка этот шофёр сидел в телефоне и не заметил поезд, так же, как тот дедушка, что не заметил трамвай на Ростовской.
Гость
4 июля, 18:18
Магистральные самосвалы с щебенкой с закрытыми номерами дороги все развалили да по ходу там и шофера пленные без прав вот это крыша у самосвалов
Гость
4 июля, 19:34
Похоже РЖД также прекрасно обслуживает пассажиров как и автобус 21(горе автоколонны), там тоже люди ожидают часами на остановках автобус , а потом в нем париться.. Табло показывает 5 минут, 15 минут. , далее 12 минут..а автобуса так и нет...где-то через 40 минут соизволит приехать без кондиционера автобус.
Гость
4 июля, 19:37
А ты, дальше остался ждать с кондером? Каких только психов возит общественый транспорт
Гость
5 июля, 08:53
поезд мог просто объехать по обочине, ведь правда? когда вам интернет то запретят..
Гость
4 июля, 19:43
Господа туристы.Если вы гостит в славном городе Волгограде не забудьте сесть от жд вокзала на автобус 21(на автобусы без электронного табло) в жару...Это оставит на вас незабываемые впечатления на всю жизнь о красивом городе волгограде..И не забудьте здесь не Москва и воду бесплатно или подешевле не раздают, наоборот на местную воду увеличивают ценную...
Гость
4 июля, 19:51
Можно и на других маршрутах увидеть эти автобусы но уже по реже ..На 2, 77,85..на этих маршрутах даже у новых автобусах не работает кондиционер часто...Увидите ещё и достопримечательность города, грубые кондуктора...готовы всех пассажиров вывернуть...они им точно не нужны..Как и фирме обслуживающие эти автобусы включая еще маршрут 21
Гость
5 июля, 08:54
обязательно приходите на перрон. все проезжающие гости города будут вас жалеть.
Гость
4 июля, 19:37
В городе волгограде над жителями каждый день издеваються на автобусе 21...И толку...Бочарова с мэром бы туда засунуть.Удивляюсь как водители ещё живы в этих автобусах, не хотят почему то переходить в нормальную транспортную автоколонна.(бывший питеравто)
Гость
5 июля, 08:54
обязательно в каждой теме напиши свои вопли.
Гость
4 июля, 19:40
Зачистили сходы и тараны в глуб Ж,,, и всё эти составы незаконно пересекают гос границу другого государства.
Гость
5 июля, 08:55
глобуc украины?
Гость
4 июля, 18:28
Хорошая бесплатная тренировка, деточки, на катаклизьм, чтобы думали
Гость
4 июля, 18:50
21 не лучше
Гость
4 июля, 19:34
Это знак, чтобы не ехать в Симферополь, это же Крым
Гость
5 июля, 00:03
И на улицу не выйти — стоим на насыпи, из вагонов не выпускают.
Гость
5 июля, 00:07
Что так все о жаре раскудахтались как будто лето у нас раз в 100 лет бывает?
Гость
5 июля, 09:09
с пассажиров надо доплату взять за сауну на колесах
Гость
4 июля, 19:22
Украинцы рядом с вами, сильно издеваются?
Гость
5 июля, 08:56
тебя в тцк заждались.
Гость
4 июля, 19:41
Людям в Украине намного невыносим ей.
Гость
5 июля, 08:56
когда же вас депортировать будут..
Гость
4 июля, 21:22
я много раз говорил: этот городишко пятушиный убивает и убьет еще многих, его давным давно надо расселить силами армии и МЧС, все что к югу от этой линии вообще выжечь напалмом, там места непригодные для жизни белого человека, инфру подорвать, жд пути демонтировать, дороги уничтожить чтобы вообще никто туда не думал соваться, чтобы нормальные люди не заехали туда по незнанию и не пострадали но пассажиры поезда-то ехали в еще больший АД, туда, где жарит +60 на солнце, фекальные моря и холерные шавермы, так чем они недовольны, если они кайфуют от раскаленной кочерги у себя в пигидии? считай просто пораньше начали отдыхать
Гость
5 июля, 08:57
гениальная мысль, из за вашей семейки расселять город.
Гость
4 июля, 19:32
Бастрыкин выехал на место?