V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Я патриот и меня переполняет гнев»: под Волгоградом сотрудники ДПС изъяли у водителя шашку с надписью «Нет нациzму»

Гость
29 июля, 15:48
Респект ДПС!!! Молодцы!!!! "Патриота" в окоп!
Гость
29 июля, 17:12
Гость, 😁
Гость
29 июля, 17:17
А чё ты не в окопе, скакунок?
Гость
29 июля, 17:22
А почему не тебя? Мелкогадейцы как один патриоты!
Гость
29 июля, 16:15
Как ему ещё не начистили ранее?
Гость
29 июля, 16:23
Харьку?
Гость
29 июля, 16:48
У мелкогадейцев мордочки.
Гость
29 июля, 17:18
Кто? Такое как ты, сидит начищенное уже.
Гость
29 июля, 16:53
Его не штрафовать надо,а на приём к психиатру записать!😂🤣🤡
Гость
29 июля, 17:20
Тебе там помогли?
Гость
29 июля, 20:13
Гость
29 июля, 17:20
Тебе там помогли?
главное, чтобы тебе помогли но... хотя навряд ли...у тебя это клиника явно..
Гость
30 июля, 07:40
Гость
29 июля, 20:13
главное, чтобы тебе помогли но... хотя навряд ли...у тебя это клиника явно..
Я то причём? У меня всё нормально. Это такая как ты, в истерике по полу катается от буковок, да шашечек. Такой как ты уже не помогут.
30 июля, 09:52
А, что "патриотизм" нужно обязательно выставлять напоказ, вот таким образом? А шашка это холодное оружие, наверное, на владение ею по закону, положено разрешение и храниться это оружие должно тоже определённым образом. Какие претензии? Или, если ты "патриот" у тебя особые отношения с ЗАКОНом?
Гость
30 июля, 11:17
А что, надо таким образом как ты, коробиться от слова патриотизм? Шашка холодное оружие... А-ха.. Новость не читал, что за шашка, но осуждаю...
Гость
30 июля, 11:44
Казакам разрешено носить шашку - это их национальная атрибутика - как у чеченов и арабов нож.
Гость
29 июля, 15:52
Надо было его ещё и по капоту или бампер размазать. Да днём это не реально))).
Гость
29 июля, 17:18
Тебя так уже пару раз размазывали. И днём и ночью.
Гость
29 июля, 15:42
Отправить в штурмовики. Пусть там свой гнев проявляет.
Гость
29 июля, 15:49
всё верно!
Гость
29 июля, 16:47
думаешь, твою сторожку придется штурмовать?
Гость
29 июля, 16:50
ЧЕТЫРЕ, блин, мгерзавца в комментах-на миллионный город! Тебе ни о чем это не говорит?
Гость
29 июля, 16:02
Правильно составили протокол.
Гость
29 июля, 16:21
А это ещё надо посмотреть , кто составлял и почему . Как бы составители не отправились в зону СВО доказывать правильность составления протокола .
Гость
29 июля, 20:10
Гость
29 июля, 16:21
А это ещё надо посмотреть , кто составлял и почему . Как бы составители не отправились в зону СВО доказывать правильность составления протокола .
да что бдительный ты наш, а в другую сторону посмотреть ума не хватает?!
Гость
29 июля, 20:24
Гость
29 июля, 20:10
да что бдительный ты наш, а в другую сторону посмотреть ума не хватает?!
а у такой как ты, ума только хватает в другую сторону смотреть?
Гость
29 июля, 16:54
А эту самую шашку, надо было ему сделать побольше, чтобы внизу еще можно было написать нынешние мантры: "Можем повторить" и "На Вашингтон"..
Гость
29 июля, 17:21
Ага, чтобы ты читал и плакал...
Гость
29 июля, 17:50
Гость
29 июля, 17:21
Ага, чтобы ты читал и плакал...
нет, чтобы ты читал-не плакал и в ладошки свои хлопал от счастья!
Гость
29 июля, 19:25
Гость
29 июля, 17:50
нет, чтобы ты читал-не плакал и в ладошки свои хлопал от счастья!
Мне зачем? Ты же просило написать то, что тебя по полу кататься заставляет.
Гость
29 июля, 15:42
жабогадюкинг какой то!скучно...
Гость
29 июля, 16:33
только не говорите ему что значит Z
Гость
29 июля, 17:27
Zяпарожыц?
Гость
29 июля, 18:46
Только лечить z - таблетками.
Гость
29 июля, 18:53
Верно. Вам только это и помогает. Разговоры только с людьми, но не с вами...
Гость
29 июля, 19:02
Ну, что на шашке написано, то сотрудники и выполнили. Чем оно недоволен?
Гость
29 июля, 19:27
На шашке написано "Забери меня"? Или ты это после своих скачек придумало?
Гость
30 июля, 01:59
я не вижу на фото опознавательный фонарь легкового такси. опознавательный фонарь такси должен быть оранжевого цвета и иметь 9 черных квадратиков ... все остальное к делу не имеет никакого отношения. гайцы в очередной раз сели в лужу.
30 июля, 06:50
Тогда назови основание для установки этого устройства на автомобиль?
Гость
30 июля, 07:42
30 июля, 06:50
Тогда назови основание для установки этого устройства на автомобиль?
Тогда со своим основанием, штрафуйте всех, у кого жёлтая пластмасска от резиновой тряпки на крыше лежит. Тли это не такое?
Гость
30 июля, 11:47
30 июля, 06:50
Тогда назови основание для установки этого устройства на автомобиль?
зачем? пусть это например недопустимый световой прибор .. так и штраф должен быть выписан именно на это. а выписывать штраф на то, чего не существует как бы глуповато выглядит.
Гость
30 июля, 02:29
И всё же, через край как много в сети www появилось ссылок на поездки в зону СВО с гуманитарной помощью воюющим, и по этой причине авторы подобных ссылок именуют себя патриотами России: да вы, ребята, просто ки́читесь такими поступками, и предъявляете исключительные права! Делайте ваши добрые дела тихо́нько, и пусть каждого из вас благодарность из мест проведения СВО за ваши поступки и́щет в России! И вам не нужно оттопыривать коры́том свои нижние челюсти, вымога́я себе какое-то признание – сла́ва о ваших поступках пусть будет утаённой вами – и всё тайное обязательно станет явным!
Гость
30 июля, 07:52
Ещё один зеленушный отработчик за 30 серебряников. Выпригиваешь из штанов, под каждой такой новостью.
Гость
30 июля, 10:34
Гость
30 июля, 07:52
Ещё один зеленушный отработчик за 30 серебряников. Выпригиваешь из штанов, под каждой такой новостью.
Не устал отгавкиваться?🤣🤣🤣
Гость
30 июля, 12:14
Гость
30 июля, 10:34
Не устал отгавкиваться?🤣🤣🤣
Это как? Это то, как ты отрабатываешься под каждой подобной новостью?
Гость
30 июля, 10:01
Правильно сделали: остановили и выписали протокол! Закон один для всех! И нечего путриотизмом прикрываться!
Гость
30 июля, 11:49
какой еще закон? какраз нет такого закона что сигнал такси белый. гайцы наоборот штрафуют таксистов за белые потому что они не оранживые
Гость
30 июля, 14:08
Опять зелёнкины недовольны...
Гость
31 июля, 19:39
Гость
30 июля, 11:49
какой еще закон? какраз нет такого закона что сигнал такси белый. гайцы наоборот штрафуют таксистов за белые потому что они не оранживые
Дурдом! Гайцы вообще цвета не различают!
Гость
29 июля, 21:55
А алюминиевые медали "Мать-героиня", "Почётному казаку", не изъяли, деточки, сотрудники ДПС у этого водителя? Шашка алюминиевая была тож?
Гость
29 июля, 23:19
Не тебе подарили. Из бутылочных крышечек. Лучшему копателю морей...
Гость
31 июля, 19:42
Деревянная!!! И в солидоле!
Гость
29 июля, 19:04
видимо дпс за по этому и изымают
Гость
29 июля, 19:28
там кто-то из твоих сородичей, видимо
Гость
31 июля, 03:12
Зачем было изымать? Эта шашка выражает мнение определенного человека и никак не противоречит законам. Если эта надпись задела чувства самих гаишников, то они не имели права забирать шашку, они могли обратиться в суд и там всё решить. На счёт фраз по типу „ почему сам не на фронте !? " какое вам дело? Может быть у него проблемы со здоровьем или трудная жизненная ситуация или просто косит, не нам судить о его жизни.
Гость
31 июля, 19:46
Деду 60 лет, на фронт не взяли, помогает как может, и чем может! Спасибо Вам за коммет, все - таки есть адекватные люди!
Гость
29 июля, 16:54
Это какой-то когнитивный диссонанс, деточки.
Гость
29 июля, 19:01
Хорошая свобода слова!Даже свобода буквы...🤣🤣🤣
Гость
30 июля, 09:16
Шашку отдать! И направить на службу в разведку.. Однако.
Гость
31 июля, 19:14
Правильно, уважаю!
Гость
31 июля, 19:54
Шашка- не в смысле оружия , а атрибутика такси!!!!Где Вы? О чем Вы?
Гость
4 августа, 00:13
мне 61, Не берут , бываю там , Ненавижу Фроловское РОВД СВОЛОЧИ раз не понямють