V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде на карту платных парковок добавили места оплаты стоянок

Антинародное мероприятие!
21 августа, 21:05
Не согласен. Зато свободного места прибавилось для парковок
21 августа, 21:05
Не согласен. Зато свободного места прибавилось для парковок
По вашей логике даже вьезд в центр или в другой район нужно сделать платным. Будет меньше машин в городе. Или вести ПЛАТОН для легковых автомобилей. 1 км - 100р. Вообще на дорогах машин не будет. Красота!
22 августа, 02:20
По вашей логике даже вьезд в центр или в другой район нужно сделать платным. Будет меньше машин в городе. Или вести ПЛАТОН для легковых автомобилей. 1 км - 100р. Вообще на дорогах машин не будет. Красота!
Ну, возможно Платон и введут для легковых. Очень возможно
22 августа, 22:29
Парковку ввели и около Центрального рынка. Зачем это нужно ? Я возмущен и голосовать за них не пойду.
21 августа, 21:07
Главное наладь комфортную и удобную оплату. И народ скажет спасибо власти. И удобно и места есть всегда
Гость
21 августа, 22:05
Паркуясь за деньги ты спонсируешь Бочаровскую коррупцию. Клещ и Мацепура будут рады
Гость
21 августа, 19:58
Платные парковки давно просились в Волгоград, но пришли почему то в извращенном виде.Ну неужели нельзя было продумать систему оплаты? Неужели нельзя обозначать зону платной парковки пояче.
Гость
21 августа, 23:34
Тысячи людей, живущие в зоне платной парковки, узнали, что для Бочарова они второй сорт. Во всех городах есть резидентные разрешения для местных. В городах с жителями победнее бесплатные, в городах побогаче - до 3000 руб за год. А наш губер все не нажрется. Конечно, собрал банду, которой отдает на кормление куски пожирнее
Гость
22 августа, 09:46
квартирки в центре дорогие и оплата должна быть под стать от 10000 и выше
21 августа, 20:49
А что бы оплатить в этих терминалах нужно вновь запарковаться на платной парковке)
Гость
21 августа, 18:44
Ну вот видите, как хорошо. А вы ругались. Скоро и приложение появится. Удобно, выгодно, надёжно. Всё для вас, всё, как вы просили.
Гость
21 августа, 18:49
На коленях просили отдать свои деньги.🤣
22 августа, 07:37
Что бы было честно, нужно брать прогрессивную оплату. С авто дешевых, бедного населения, брать по 10-15 рублей, с дорогих машин, богатых, 1500 - 5000 руб..
Гость
22 августа, 08:26
Привет, Сказочный. Если ты в своё время не мог нормально устроить свою жизнь, ездишь на хламе, почему по твоему должны люди которые получили достойное образование, нашли хорошую работу и могут позволить себе больше тебя платить больше? В твоей нищете виноват только ты.
Гость
21 августа, 18:48
Беспредельщики.
Гость
21 августа, 22:11
даешь 1000р час
Гость
22 августа, 00:50
бугага
Гость
22 августа, 06:23
Только у нас сначала сделают, а потом думают, и то не всегда! Дороги и так узкие, теперь на них еще и платные парковки! А как паркуются наши люди ...., им хоть черти разделительные полосы, хоть нет! А поводу оплаты это вообще полный квест, значит чтобы поставить машину на Чуйкова, надо пройти полрайона и оплатить за стоянку на Комсомольской, очень "умное" решение! До такого еще додуматься надо!
Гость
23 августа, 10:28
Полное безобразие,людей не предупредили,стали знаки вывешивать позже,когда люди стали возмущаться,обидно,что у нас все против населения.
Гость
23 августа, 10:31
Дорог нет,зато парковки платные,незнают как денег уже содрать
Гость
22 августа, 08:26
А почему это "современное приложение" даже во время бесплатной парковки (с 20 до 8 и выходные) всё равно пишет 40 р. и берет оплату????