V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде с 1 сентября троллейбус № 15а будет ходить по новому маршруту

Гость
30 августа, 21:11
Так я не поняла.... на Больничный комплекс он теперь заезжать не будет????
Гость
30 августа, 22:55
Будет, куда он денешься, пол тролейбуса занимают посетители больничного комплекса.
Гость
30 августа, 23:07
Гость
30 августа, 22:55
Будет, куда он денешься, пол тролейбуса занимают посетители больничного комплекса.
Теперь никак. На остановке "Онкоцентр" выходить видимо.
Гость
31 августа, 20:27
Гость
30 августа, 23:07
Теперь никак. На остановке "Онкоцентр" выходить видимо.
Карту маршрута посмотрите прежде, чем ерунду писать.
Гость
31 августа, 11:23
Самое главное - это то, что жители Жилгородка и Бейкер Стрит, чтобы уехать в центр, будут ещё до Больничного комплекса заполнять троллейбусы полностью. А как ездить жителям Семи Ветров, никто не подумал. Им придется печально провожать взглядом переполненные троллейбусы - без надежды туда втиснуться. Насколько я понимаю, увеличивать количество подвижного состава на маршруте никто не собирается.
Гость
31 августа, 11:53
А как жители Жилгородка добирались до Семи Ветров вас не волновало? Пешком, на такси, с кучей пересадок через качу. Иш, забыли, ниче, стоя проедете, князья.
Гость
31 августа, 11:54
Уймись, там нет столько желающих.
Гость
31 августа, 20:24
Люди с Бейкер-Стрит на троллейбусах не ездят.
Гость
31 августа, 00:23
Вобщем, на жилгородке и бейкерстрите этот троллейбус будет забиваться под завязку , и жителям семи ветров уехать уже будет просто невозможно.
Гость
13 сентября, 14:02
А теперь представьте как людям было "до" этого троллейбуса на бейкере?! И пусть забивается) я добираюсь на 10а с паническими атакми в забитом троллейбусе.
Гость
31 августа, 08:35
У нас как всегда всё для народа делается,кого не касается онкоцентр.А вы подумали как больные люди туда добираются люди.77 автобус заезжает в кардио центр,а к больничному комплексу не заезжает,и больные люди идут пешком от микрохирургии глаза.Так теперь ещё этой новостью сразили на повал.А нам как быть больным,мы столько времени на дорогу тратим,это очень тяжело,на такси не наездиешся ,это очень дорого с Красноармейска ездить.
Гость
31 августа, 11:32
Вчера подошли на остановку двинская, нужно было уехать в сторону Мамаева Кургана Ожидание 21 автобуса 44 минуты....это дно товатирщи
Гость
30 августа, 22:53
По поводу будут работать, вероятно ошиблись ..Будут стоять и вероятно иногда выходить обновлённые тролейбусы.Теперь его точно не дождёшься.