V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это уже за пределами наглости»: в Волгограде фуры пролетели на красный и чуть не сбили детей — видео

13 сентября, 10:36
Раньше были камеры с фиксацией заезда за стоп-линию. Куда подевались?
Гость
13 сентября, 11:57
они и щас есть но не везде
Гость
13 сентября, 13:35
Полагаешь, кто-то платит штрафы?
Гость
13 сентября, 09:36
Ну проехали они на красный и что??? Реакция ГАИ на это будет??? Никакой!!!!
13 сентября, 10:32
Ждут реакции Бастрыкина с его взятием на контроль.
Гость
13 сентября, 12:26
Скоро Бастрыкин возьмёт на личный контроль)))))))))
Гость
13 сентября, 09:39
Если на перекрестке нет камеры, выписывающей штрафы, то ряд водителей просто игнорируют красный сигнал светофора, ГАИ же нет на дорогах можно расслабиться.
Гость
13 сентября, 13:56
опять ноюще скулящим нужен гаец у каждого столба. ну никак вы без пастуха
Гость
13 сентября, 09:07
Мост через ВДСК прогибается и раскачивается при проезде фур, ждем когда случится чп
Гость
13 сентября, 10:05
точно. вчера аж два раза под воду уходил!
13 сентября, 10:33
Танцующий мост раскачивается от ветра с самого открытия и что?
Гость
13 сентября, 09:33
Прав лишать и всё!!!
Гость
13 сентября, 09:34
За рулем, "ценные спецы"?
Гость
13 сентября, 09:53
Фуры эти по городу ездят как хотят, правила не для них. В одном инциденте с ними мы приняли участие как свидетели, так эти водилы, плохо говорящие по-русски стали нам всем грозить, фотографировать, заявили то они за все это заплатили большие деньги кому надо и будут с нами всеми делать что хотят. (мы конечно плюнул и устранились.
Гость
13 сентября, 13:57
ой, как вы все это поняли/ они же плохо говорили по русски?
13 сентября, 11:36
они везде так ездит , по всем районам
Гость
13 сентября, 12:26
У начальника ГИБДД волгоградской области лапки?
Гость
13 сентября, 12:37
работа по обеспечению безопасности движения не выполнена а зарплата за это получена
Гость
13 сентября, 13:02
ну мы все конечно же догадались, кто это ехал и даже про то, что в легковой их сопровождала вооруженная банда.. а так же и то, что всё будет т-с-с п-с-с и шито-крыто.
Гость
13 сентября, 21:33
Проверить чем занимается начальник гор ГАИ.
Гость
14 сентября, 22:43
большие фуры с огнеопасным содержимым целыми днями ездят по городу ,по 2 продольной и прилежащих к ней улицам и дорогам и на красный свет тоже мчатся ,не обращая внимания на пешеходов переходящих дорогу на зелёный сигнал светофора...неоднократно наблюдала это и никому нет дела до этих нарушений,где гаи?
Гость
13 сентября, 10:30
Лишить прав и отправить на СВО.
Гость
13 сентября, 09:35
Фуры ревут, неужели не слышно? Глянуть на дорогу, все ли стоят, ума не находится?
Гость
13 сентября, 16:56
так глянули и не пошли. Но на красный останавливаться водилам ума не находится?