V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Центр Волгограда перекроет захваченная на Украине спецтехника НАТО

24 сентября, 16:36
А головой думать не пробовали? Выставка сожженной техники на Площади павших борцов? Однако.
Гость
24 сентября, 20:46
Мне интересно, все вот эти выставщики знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве? Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев.
Гость
24 сентября, 22:57
Гость
24 сентября, 20:46
Мне интересно, все вот эти выставщики знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве? Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев.
ты на бывшей украине это говори, совсем историю там забыли. Бандера,Шухевич - в 62-й армии 34,4 % украинцев тогда что о них думали?
Гость
25 сентября, 09:24
Гость
24 сентября, 20:46
Мне интересно, все вот эти выставщики знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве? Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев.
ну да. а еще вы копали черное море.. до 50-х годов по лесам кого гоняли, наверное монголов или 100% украинцев?
24 сентября, 15:59
и зачем оно надо?
24 сентября, 16:38
А зачем наши сгоревшие танки выставлять на в городах Европе ?
Гость
24 сентября, 17:21
Придёт пол-Волгограда.
Гость
24 сентября, 17:51
Просто кто-то на этом хорошо наваривается, и не просто кто-то, а кто надо.
Гость
24 сентября, 18:32
Совершенно интереса нет. А если ещё в ней погибли внуки тех, с кем были одной страной и победили фашизм, то становится просто жутко.
Гость
25 сентября, 12:46
Внуки за печеньки продались.
Гость
10 часов
Те внуки веселились от рифмовок про гиляки
Гость
24 сентября, 18:18
Мирный город нам нужен, а не спецтехникой хвалиться
Гость
25 сентября, 13:24
Прикольно будет если на военную технику что-нибудь прилетит. Она же военная
Гость
24 сентября, 17:17
гойда мне, гойда... не унять эту злую боль...
Гость
25 сентября, 09:54
Гойда, нам гойда и не унять нам эту боль!
Гость
24 сентября, 15:58
Еще надо устроить сравнительную выставку Mercedes Benz gle и Ford Explorer |V с Ладой гранта чтобы поднять патриотизм населения Волгограда.
24 сентября, 18:51
конечно если тебя сравнить с немецким инженером или басф менеджером то конечно - бледнющий вид будет. Знающий себе цену такой сравнительной бредятиной даже не будет заморачиваться. это только детки меряются в песочнице своими наследственными признаками ...... !
Гость
24 сентября, 20:53
24 сентября, 18:51
конечно если тебя сравнить с немецким инженером или басф менеджером то конечно - бледнющий вид будет. Знающий себе цену такой сравнительной бредятиной даже не будет заморачиваться. это только детки меряются в песочнице своими наследственными признаками ...... !
Это да! Но башня лучшего в мире прорыва при попадании в него взлетает на 50 метров, а экипаж дезинтегрируется, при этом трофейный абрамс выдержал ПЯТЬ попаданий и сохранил свой экипаж в целости после детонации боекомплекта. Конечно, нельзя сравнивать
Гость
24 сентября, 23:00
Гость
24 сентября, 20:53
Это да! Но башня лучшего в мире прорыва при попадании в него взлетает на 50 метров, а экипаж дезинтегрируется, при этом трофейный абрамс выдержал ПЯТЬ попаданий и сохранил свой экипаж в целости после детонации боекомплекта. Конечно, нельзя сравнивать
то ли дело Леопарды, да?))))
Гость
24 сентября, 16:32
Подача новости ужасна!!! "Центр Волгограда перекроет захваченная на Украине спецтехника НАТО". Что значит "перекроет", она сама это сделает, весь центр перекроет? "Захваченная", может правильнее будет "трофейная"? "Спецтехника", может все же "военная техника"?
Гость
24 сентября, 18:19
Ну это же либерда молодая пишет , они ещё и не такое пишут . Капот вдребезги 🤣
Гость
24 сентября, 20:49
Гость
24 сентября, 18:19
Ну это же либерда молодая пишет , они ещё и не такое пишут . Капот вдребезги 🤣
Свой луганский суржик оставь для братьев по партии
Гость
10 часов
Гость
24 сентября, 20:49
Свой луганский суржик оставь для братьев по партии
Ну ты и эстет! Где так глаголить научился?
Гость
24 сентября, 16:56
вот это достижения нашей страны.А экономику на площади раздолбанную и медицину будут показывать,а то хотел сходить погордиться
Гость
24 сентября, 17:09
процесс раздолбания ещё не окончен! рановато! самое вкусное впереди! =)
Гость
24 сентября, 22:59
Гость
24 сентября, 17:09
процесс раздолбания ещё не окончен! рановато! самое вкусное впереди! =)
раздолбания бывшей украины?
Гость
25 сентября, 13:31
Гость
24 сентября, 22:59
раздолбания бывшей украины?
Это как получится
Гость
24 сентября, 15:30
🔥
Гость
24 сентября, 16:40
А зачем нам на технику НАТО смотреть
Гость
24 сентября, 17:13
так надо, а не посмотришь, пойдёшь по дискредитации!
Гость
24 сентября, 23:03
не желаешь подбитую смотреть? Не смотри, кто тебя заставляет?
Гость
25 сентября, 04:55
Чтобы знать, что значит замерзающая Европа и умирающая Америка и сравнит с процветающими мусорками в своих дворах. А также поднять престиж НАТО.
Гость
24 сентября, 19:03
Известный художник в чине ефрейтора устраивал у себя подобное.
Гость
24 сентября, 21:24
И Сталин тоже устраивал. И? Кто кого?
Гость
24 сентября, 22:08
Гость
24 сентября, 21:24
И Сталин тоже устраивал. И? Кто кого?
По факту-Черчилль.
Гость
25 сентября, 04:29
Гость
24 сентября, 21:24
И Сталин тоже устраивал. И? Кто кого?
Так кто на кого напал?
Гость
24 сентября, 19:27
А свои достижения показать слабо , зачем нам эти железки смотреть ? Да , дожили, …аминь!
Гость
25 сентября, 04:45
Своих то нет. А этот показ будет явно не в пользу России. Народ увидит разницу жизни в нато со своей жизнью в могучей.
Гость
10 часов
Ласкаво просим на ВДНХ!
Гость
24 сентября, 16:06
а металлолом сармяты )) где посмотреть ?
Гость
24 сентября, 16:23
да в телеге уже во всех каналах показывают, что осталось от полигона после типа "запуска" этой типа "ракеты"! Я бы на месте Великого Кормчего особо ядеркой не угрожал...а то вдруг...при запуске...так же как с сарматом получится! Бггг
Гость
24 сентября, 17:48
Гость
24 сентября, 16:23
да в телеге уже во всех каналах показывают, что осталось от полигона после типа "запуска" этой типа "ракеты"! Я бы на месте Великого Кормчего особо ядеркой не угрожал...а то вдруг...при запуске...так же как с сарматом получится! Бггг
Ципсошка, давай ещё фантазий и побольше)
Гость
24 сентября, 18:12
Гость
24 сентября, 17:48
Ципсошка, давай ещё фантазий и побольше)
Не напился крови ещё ?
Гость
24 сентября, 17:10
Пенсию повысить не пробовали? Это как дед с ёлочкой перед Новым годом.
Гость
24 сентября, 17:24
Зрелища здесь всегда были важнее хлеба и пенсий.
Гость
24 сентября, 19:58
Гость
24 сентября, 17:24
Зрелища здесь всегда были важнее хлеба и пенсий.
На хлебушек деньги кончились? Продай свой айфон и поешь!
Гость
24 сентября, 20:55
Гость
24 сентября, 19:58
На хлебушек деньги кончились? Продай свой айфон и поешь!
а вариант "грабь награбленное" вы не рассматриваете пока? Сюрприз будет
24 сентября, 19:43
Сходить что ли? Может и родить сразу захочется...
Гость
9 часов
Нет, Барбуша, тебе рожать нельзя: у тебя таз узкий. Но через суррогатную матку можешь попробовать. Поэтому, конечно, сходи...
Гость
24 сентября, 17:10
Готовят нас к чему-то? Рейтинг себе поднимают?
Гость
24 сентября, 22:09
ЧСВ неютубовым
Гость
24 сентября, 18:11
Комиссия ООН обнаружила новые доказательства применения пыток.
Гость
24 сентября, 18:23
Там ещё много что, включая сексуальное насилие.
24 сентября, 18:58
эк корежит местных маргиналов ---- знаково!!! плющит на "позитиве" не по детски
Гость
25 сентября, 04:31
Не долго тебе сними мучаться осталось. Скоро бояр в Г а гу пригласят. Жди вызова.
Гость
9 часов
Гость
25 сентября, 04:31
Не долго тебе сними мучаться осталось. Скоро бояр в Г а гу пригласят. Жди вызова.
Как скажешь....
Гость
24 сентября, 16:38
фетиш
Гость
24 сентября, 18:51
Это они так молодежь на подписание сво контрактов мотивируют. Вы пойдете, а там уже стол и тетечка, мол так и так нужно защищать родину 😂
Гость
24 сентября, 15:35
Рядом со спец техникой НАТО надо установить спец технику России, чтобы волгоградцы еще сильнее начали "гордиться" великой.
Гость
24 сентября, 15:48
Бггг! точно)
24 сентября, 16:34
Да, сначала трофеи по улицам прогнать, а затем поливомоечную спецтехнику. Если кто помнит историю
Гость
24 сентября, 16:15
пришлось трижды перечитать, что бы понять что, куда и зачем Иван, можно как то понятнее писать и более грамотно, пожалуйста))
24 сентября, 16:27
Чтобы писать грамотно, надо быть грамотным, а для этой аудитории и так сойдет
Гость
24 сентября, 23:05
24 сентября, 16:27
Чтобы писать грамотно, надо быть грамотным, а для этой аудитории и так сойдет
каждый обитает там, где ему комфортно. и среди своих. ты такой же, раз "грамотный"))))
24 сентября, 19:58
Кому не нравится можете и не ходить.Вас туда никто не тянет силой.
Гость
24 сентября, 22:18
а кому не нравится завоз вас в город в луганские кушеря валить?
Гость
24 сентября, 23:10
Гость
24 сентября, 22:18
а кому не нравится завоз вас в город в луганские кушеря валить?
вали из России если что не нравится
Гость
25 сентября, 04:35
А тебе нравится чья то смерть? Если - да, то это надо лечить?
Гость
24 сентября, 19:27
А Леопардов, Абрамсов, M2 «Брэдли», Хаймерсов, Ф16, Пэтриота с Паляницей и Бобром не будет???
Гость
24 сентября, 20:59
Паляницы скоро доставят
Гость
24 сентября, 16:01
гойда
Гость
24 сентября, 18:50
Натовская техника продолжает нам вредить, даже подбитая
Гость
24 сентября, 19:28
Слабая какая-то выставка, значимых трофеев нет)).
Гость
25 сентября, 13:14
Сколько стоило все это сюда притащить? Даже не спрашиваю зачем
24 сентября, 17:43
Молодцы наши ребята, гордость берет. Простые россияне, а какие подвиги совершают, с объединенной гейропой сражаются. Честь им и хвала.
Гость
24 сентября, 18:14
А совесть не грызёт ?
24 сентября, 18:54
Гость
24 сентября, 18:14
А совесть не грызёт ?
.... так грызи свою отдельно и под одеялом- чтоб смешно не было другим
Гость
24 сентября, 19:21
24 сентября, 18:54
.... так грызи свою отдельно и под одеялом- чтоб смешно не было другим
в больничке опять лекарства закончились?))
Гость
24 сентября, 16:06
оставьте её, она вам ещё пригодится, от китайцев отбиваться!
Гость
24 сентября, 16:41
Точно подметил
Гость
24 сентября, 18:26
Враг должен быть повержен!
Гость
24 сентября, 18:38
Зло 😈 будет наказано. ООН принимает решение по этому поводу.
Гость
24 сентября, 20:56
Для россиян по факту враги -вы
Гость
25 сентября, 08:28
Гость
24 сентября, 20:56
Для россиян по факту враги -вы
жулики и воры со слугами дьявола.
25 сентября, 03:15
Зачем?
Гость
24 сентября, 15:32
Болезненный фетиш?
24 сентября, 19:33
Всё-таки в Волгограде много молодых людей,не представляющих СОВСЕМ с кем приходится сражаться нашим воинам на СВО...Дальше своего носа ничего НЕ ВИДЯТ,готовую выставку НЕ ХОТЯТ посмотреть...Короткая ПАМЯТЬ у них...может,их прадеды не воевали в ВОВ???Это чужаки-не коренные жители,а из тех,№кто понаехали?
Гость
24 сентября, 19:46
надеюсь ты среди своих воинов!
Гость
24 сентября, 20:57
что-то ты очень на привозную бапку похожа, менталитет не только не волгоградский, но и даже не городской.
Гость
24 сентября, 23:11
Гость
24 сентября, 19:46
надеюсь ты среди своих воинов!
а ты среди своих?
Гость
24 сентября, 18:28
в центре и так припарковаться негде, могли бы этот металлолом у центрального стадиона поставить, например
Гость
25 сентября, 14:17
И того на камазе пустить
Гость
24 сентября, 17:46
Ципсота тут развылась. Значит правильно делают. Злитесь дальше!
Гость
24 сентября, 20:58
Не ты на тракторном посреди перехода стоишь, оргазмируя от криков водителей? Характерный менталитет.
Гость
24 сентября, 23:14
Гость
24 сентября, 20:58
Не ты на тракторном посреди перехода стоишь, оргазмируя от криков водителей? Характерный менталитет.
вали туда где тебе нравится менталитет. а то здесь совсем потенцию потеряешь. лгбт - флаг тебе в руки
Гость
24 сентября, 23:37
Гость
24 сентября, 23:14
вали туда где тебе нравится менталитет. а то здесь совсем потенцию потеряешь. лгбт - флаг тебе в руки
лгбт куда лучше люди чем патриоты такие как ты
Гость
24 сентября, 15:33
не поможет
Гость
24 сентября, 15:49
100%
Гость
24 сентября, 21:01
Так телек не работает, надо ломку у неютубовых снимать величием.
Гость
24 сентября, 17:19
Отлично