V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

764мм 33%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проезд в центре Волгограда заблокировала колонна мотоциклистов — видео

Гость
3 часа
Если кто нибудь скажет, что более трех сотен мотоциклистов смогли организоваться и об этом не знали спецслужбы ….. Этому можно поверить? Соберитесь без мотоциклов 30 человек у Современника. Вам гарантировано 300 ОМОН овцев в течении часа! То есть 300 мотоциклистов проехали через город и их никто не задержал? Главного полицейского нужно в отставку отправить
Гость
3 часа
Да ведь они без оружия были! Но….. а вдруг?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да ведь они без оружия были! Но….. а вдруг?
И не факт что без оружия.
Гость
1 час
Надо обязательно выявить организаторов и привлечь к ответственности.
Гость
3 часа
Чудный криминальный город , и никто не лстановил , ник о не знал , камерами все увешано на их пути хулиганств ))). И все камеры видеонаблюдегия были неисправны и отключены ?))).
Гость
1 час
Всем участникам мотопробега вручить повестки и отправить на СВО, пусть там свою круть демонстрируют.
8 минут
... а ГИБДД или они же ГАИ самоликвидировались? Или, скорее всего, испугались ....
Гость
2 часа
ахаха. не всех сбили за лето
Гость
2 часа
все они они будут фаршем, что не может не радовать. парад мертвецов
Гость
3 часа
В1,,, а что цитировпние и имена с фильма " Три Толстяка " - СССР Мосфильм ,,, - тоже под запретом ?
Гость
3 часа
Ну их нафиг , могут и ударить или принять в свои ряды насильно .
Гость
3 часа
Триста человек на мотоциклах и среди них ни единого стукача? А по нормам должно быть 30 штук
Гость
2 часа
Велкам в наши ряды!
Гость
2 часа
Аналогичная ситуация сегодня (28.09) была и на 7й гвардейской. Заблокировали перекрёсток и пешеходный переход
Гость
2 часа
Раз полиция бездействовала, то вот, значит, она - власть. А будете вякать - про парковки, фудкорты и прочие шалости местной элитки - будет вам вечное закрытие мотосезона
Гость
29 минут
не надо ля-ля.Перекресток Комсомольская-Ленина блокировали. Камеры смотрите.