V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 32%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Месть — дело придурков»: журналист из Волгограда не понимает, зачем автомобилисты вредят самокатчикам

Гость
4 часа
«Арина Рязанова выпала в осадок» но позвольте, это наше действие выпадать в осадок от перлов вашей журналистики
3 часа
А мой коммент с этой фразой заблокировал модератор..
2 часа
3 часа
А мой коммент с этой фразой заблокировал модератор..
Скажите пожалуйсто!!!! Орёл&Арина на эти выходные, по какому маршруту выходного дня и как далеко от Волгограда ехать собираются? Когда они слишком далеко от города Волгограда отъезжают, к нам 67 беспилотников Украины прилетает...
Гость
3 часа
Самокатчикам не место на тротуаре. Только на дороге на полосе для автобусов и троллейбусов. По тротуарам ходят и пожилые люди и дети маленькие и мамы с колясками, и у них реакция не моментальная, поэтому летающие самокатчики могут легко снести пешехода и причинить вред.
Гость
3 часа
Селюкам в городе тоже не место. У Сталина хватило воли лишить вас паспортов. При возврате совка это-необходимая мера.
Гость
3 часа
Селюкам в городе тоже не место. У Сталина хватило воли лишить вас паспортов. При возврате совка это-необходимая мера.
Поэтому ты живёшь не в городе.
Гость
4 часа
и снова шестолазка о самой себе любимой
3 часа
Она все лето копила на новое пальто, а вы даже не заметили ...
Гость
1 час
3 часа
Она все лето копила на новое пальто, а вы даже не заметили ...
Да она все время говорит, что ей все все дарят
Гость
3 часа
Самокатов вообще быть не должно этих, как класса, ибо сочетание скорости и бесшумности делают их крайне опасными в городской среде. По этой причине не должно их быть ни на проезжей части, ни на тротуарах, ни даже на так называемых велодорожках.
2 часа
"С тех пор, как получил водительские права, стал осторожнее переходить улицу" ("Русское радио"). Я стану лучше относиться к самокатчикам на проезжей части, когда у них будут водительские права и госномер на самокате. Пока приходится ездить по улицам рядом с неадекватами на СИМ.
Гость
3 часа
Да кому интересно ее мнение? Самокатчикам скоро все гайки так закрутят, что им мало не покажется.....
3 часа
Больше чем самокатчиц, водители автомобилей не любят мотоциклисток, испытала на собственной шкуре.
Гость
2 часа
из этих... "села - дала"
2 часа
Наверно я не видел вашу shKuру, поэтому я не замечал у себя ненависти к shKuрам мотоциклисток. Хотя лично мне нравится классика: красивая девушка на заднем сиденье мотоцикла. Это если пара едет. К одиночным мотоциклисткам у меня нет предубеждения. Наверно потому, что не помню встреч с ними. Встречусь - определюсь с убежденьями/предубеждениями.
Гость
4 часа
Арина пишет про Арину
Гость
3 часа
На дорогу самокатчиков, пусть своим и нашим здоровьем там и рискуют, а тротуары для спокойной пешей ходьбы.
Гость
4 часа
Это не придурки, это менталитет такой. Я велосипедист с 30-летним стажем и насмотрелся всего. Не уступают дорогу, могут близко проехать и обдать грязью, плюнуть. Но коронным номером считается проехать и крикнуть, чтобы велосипедист от неожиданности испугался и упал.
Гость
4 часа
Гость, 🤣 так вам и надо. не фиг по дороге ездить
Гость
3 часа
И мало будет. Нечего по дорогам вместе с машинами ездить, достали своими колёсиками....
3 часа
Гость
3 часа
И мало будет. Нечего по дорогам вместе с машинами ездить, достали своими колёсиками....
Прокудахтала элита на китайских унитазах
Гость
1 час
На всех приложенных фото - управляет транспортным средством, при этом уши закрыты наушниками. Еще не хватает повязки на глаза.
Глаза ей не нужны. Она другим местом думает.
Гость
3 часа
Ладно в маленьких странах негде развернуться. Ни земли, песка, ни щебня, ни гудрона. Ну ,кто здесь эти козьи тропы понапрокладывал. Скундюренные.
Гость
1 час
Пострадало очень много пешеходов от самокатчиков. Им не место на пешеходных зонах.
Гость
4 часа
Вообще то слово журналист имеет и женский род
Гость
1 час
на самокатчиков весь ресурс и сми и полиция а на фуры ничего а пострадавших одинаково совпадение не думаю
Гость
54 минуты
Что вы нападаете на самокатчиков? Им нужно разрешить катать по дорогам общего пользования срочно! P. S. быстрее передавим и проблема решится.
Гость
2 часа
Добро пожаловать в Волгоград. Тут только так - если есть автомобиль, то значит можно гадить всем вокруг и все вокруг тебе должны.
Гость
2 часа
Да не важно, есть авто или нет, встретить свинью можно и на дороге, и на тротуаре. Чего тень на плетень наводить....
Гость
3 часа
Арина, не туда тебя занесло. Выбирайся отсюда, пока детьми не обросла. Здесь нормальные не выживают.