V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 34%
Подробнее
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Женщину в крови уносили»: в Волгограде из-за духоты и давки в автобусе пассажирка упала и разбила голову

7 часов
Очередной пример, когда невчёмыши занимают должности руководителей. Что автобусы, что троллейбусы не зарабатывают на пассажире потоке. А почему? А потому что зачем, они ж невчёмыши, за что не возьмутся получается абы-как или просто плохо!
7 часов
Как можно выйти нормально из переполненного автобуса.По видимому выходила на одной ноге и упала.Вообще ничего сказать хорошего про интервал движения автобусов и троллейбусов.С транспортом в нашем городе большие проблемы.Кто только придумал для людей такую глупость и издевательство, чтобы попасть на работу и с работы в часы пик.
Гость
6 часов
а что, обещанные стюардессы в миниюбках в них коньяк уже не разносят? Зато не сидя в желтой маршрутке!
Гость
9 часов
Кислород людям при 14-15 градусах тоже не требуется? Объем воздуха в автобусе не рассчитан на такое количество людей, превышение ПДК углекислого газа в воздухе может вызвать головокружение и потерю равновесия, у пожилых людей особенно.
Гость
5 часов
Это уж вы сами смотрите, особенно для пожилых людей и детей! Здесь же всё для людей делается!))
Гость
8 часов
А потеря равновесия из-за чего? Только из-за духоты. Терпела до последнего.
Гость
4 часа
альтернатива- идти пешком. Или Вы сейчас скажете, что пешком ходить полезно? Скажете, я знаю.
Гость
9 часов
Что же вы жалуетесь? Страна великая, всё мы делаем правильно, всех всё устраивает! А куда ни посмотри - тихий ужас!( Интересно, как диагноз такой называется по научному!
8 часов
Рабы.
Гость
7 часов
Каждый день такие же мучения в транспорте! На улице-то может быть и прохладно, а в салоне - невыносимая духота! Тоже в полуобморочном состоянии выхожу...
ну правильно, кондишен не включают, так и форточек там нет !!! Поэтому и духота !
18 минут
Интервал движения троллейбусов 8а и 10а с 10.00 и до 11.00 крайне никудышний. Каждый будний день забираю внучку из 49 школы, ехать надо в сторону Спартановки, на остановке ждём троллейбус 25-35 минут.
Гость
9 часов
С такой заботой о людях и любовью к ним, как у нас - это норма сегодня! У нас пока петух не клюнет в одно место, ничего не меняется! Надо доводить всё до абсурда, до полной безысходности, ведь по-другому нельзя, так ведь?
Гость
9 часов
закончились люди в большом магните - вякающим в очереди в одну кассу - говорят а у нас вакансия кассира приходите работать в магните у дома - разбежались все продавцы - и теперь бросают на прорыв на полдня с одного магазина, с обеда - с другого - тех кто из своих еще не сбежал
Гость
9 часов
"...у неё была сильно расколота голова." Даже страшно представить, как это.
7 часов
Верните 2 х салонные икарусы с соединительным кожухом, между салонами, маршрут 2 , в совдепии обслуживали которые. Для нашего города самое то
Гость
6 часов
Для нашего города самое то ходящие с интервалом в пять минут маршрутки. За ваш город ничего сказать не могу
3 часа
Гость
6 часов
Для нашего города самое то ходящие с интервалом в пять минут маршрутки. За ваш город ничего сказать не могу
маршрутки на помойку истории
Гость
6 часов
Сейчас на улице прохладно, не надо свои болезни связывать с духотой в автобусе, людей бывает порой много, приходится стоять, а так 59 и 77 ходят сейчас хорошо, что было раньше , это был кошмар. Поэтому не надо наговаривать зря.
Гость
4 часа
При чем тут улица? В салоне 30 с лишним градусов и толпа людей! Причем, одетых уже не по-летнему! Это, наверное, такие , как вы эти несчастные форточки закрывают!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
При чем тут улица? В салоне 30 с лишним градусов и толпа людей! Причем, одетых уже не по-летнему! Это, наверное, такие , как вы эти несчастные форточки закрывают!
А они до зимы ходят голые, а в транспорте греются, поэтому закрыто всё!)
Гость
6 часов
Какая нужда гонит именно в час пик. Часом позже расчудесно ехать.
Гость
4 часа
Особенно хорошо ездить ночью, на своей машине! Красота!
Гость
7 часов
Ну да..Когда толпа просто вынесла женщину.Администрация похоже была там.
Гость
6 часов
Хм. 59й еще очень даже часто ездит. 10 минут в час пик. В обед 15-20. Не чета 10ке троллейбусу.
Гость
7 часов
а может надо окна в автобусе открывать? это же не водитель должен делать. душно - откройте окно, но всем же дует. причем особенно тем, кто уже успел в теплые куртки нарядиться
Гость
6 часов
"Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун — существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, и пронзительным голоском… Крикун доказывал животным, что они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется"
Гость
9 часов
водилу на зону саляру экономил кондей не включал вот и результат
Гость
9 часов
У меня дочь чуть в обморок в транспорте не упала, дышать тоже нечем было, пришлось выйти на остановку раньше, чуть не опоздали к врачу! Чтобы заботиться о людях, надо иметь мозги и что-то правильное в душе, а с этим у нас сегодня проблемы!
Гость
6 часов
Гость
9 часов
У меня дочь чуть в обморок в транспорте не упала, дышать тоже нечем было, пришлось выйти на остановку раньше, чуть не опоздали к врачу! Чтобы заботиться о людях, надо иметь мозги и что-то правильное в душе, а с этим у нас сегодня проблемы!
«Чуть не опоздали к врачу» дочь болела, не надо валить на духоту, сейчас в автобусе 59 прохладно , особенно при открытых форточках.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
«Чуть не опоздали к врачу» дочь болела, не надо валить на духоту, сейчас в автобусе 59 прохладно , особенно при открытых форточках.
Это было в сентябре, когда жара, форточки были закрыты или открыты на минимуме, кондиционер не работал! Шли мы к стоматологу!