V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

759мм 25%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде дрифтер на черном BMW «дохасанился» и врезался в бордюр — видео

3 часа
если такого задержать, то такого работника Гбдд пригласят в Чечню и там составят протокол...
5 часов
Он спешил отбивать атаки БПЛА в соседних облостях.!!! В ночь с 3 на 4 октября дежурными средствами противовоздушной обороны уничтожены и перехвачены 18 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Над Белгородской областью уничтожено шесть БПЛА, над Воронежской - шесть БПЛА, над акваторией Азовского моря - пять БПЛА над Ростовской областью - один БПЛА... ...в Волгоградскую область, из-за проводимых концертов и инаугурации губернатора, БПЛА не прилетели совсем, ни одного. Сообщило в Минобороны РФ.
Новость, конечно, отличная, но если бы примат разбил в хлам своё корыто - это было бы вообще супер.
Гость
5 часов
Слабовато приложился о бордюр, неубедительно... Необходимо повторить с эффектом отрыва колёс...
2 часа
За оскорбление чувств верующих... :)
Гость
5 часов
ГИБДД что скажете?
Гость, на этом наши полномочия всё
Гость
5 часов
Гость, на этом наши полномочия всё
Есть же дорожные камеры, которые наведут порядок.
Гость
5 часов
ГИБДД они для того, чтобы когда какая нибудь шишка приезжает на каждом перекрестке в парадной форме стоять. А тут у них лапки.
Гость
6 часов
супер позитивное видео)
Гость
5 часов
прекрасная пятница!
Гость
5 часов
такой талант пропадает а водителей на скорую не найти пусть административку там от работает
Гость
4 часа
Бабуин жив?!
Надеюсь, от бордюра не потребуют извинений.
Гость
3 часа
Эх, жаль об дерево пополам не сложился. Ну ничего, еще сложится.
Гость
2 часа
Там их как раз неделю назад все вырубили. Очень жаль, что все вырубили.
Гость
5 часов
Сам себя наказал за нарушение
Гость
4 часа
Очень хорошо. Надеюсь бордюр не пострадал.
1 час
... горожане сняли на видео ЧЁРНОГО дрифтера на чёрном BMW!!!
Гость
5 часов
жаль не задавил никого
Гость
4 часа
"героя" какого-нибудь бы...
Гость
5 часов
Может быть все ролики про бмвистов не шутки, а правда?
Гость
5 часов
Причём, едущий с регистратором даже не приостановился, видя такие кренделя впереди себя. И вот вы все так ездите.
Гость
5 часов
дрифтер это тот кто дрифты чинит на которых люди в домах ездят
Гость
2 часа
спешил на инаугурацию
Гость
1 час
Когда диким животным перестанут выдавать права?
Гость
1 час
Молодец. Никому не помешал , никому ничего не повредил. Не осуждаю.Его дело.
Гость
1 час
А что это ещё за выражение "дохасанился", что-то не слышал такого в нашем языке.
Гость
1 час
Примат за рулём бмв