V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

9 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Названы сроки запуска скоростного трамвая в Волгограде

4 часа
там конь не валялся, там работают человек десять, пять из них сидят курят.
Гость
39 минут
Какой платеж, такой и работеж
5 часов
Какое же позорище. Почти полгода делать реконструкцию - это конечно надо умудриться.
а год то, год укажите !
Гость
4 часа
Сначала планировали на сентябрь через месяц на октябрь, через месяц, сейчас уже ноябрь и оказывается с опережением. Жаль в статье не указано в каком году.
Гость
5 часов
Каждый день наблюдал как идут работы и пришел к выводу ,то же количество человек ,откуда нибудь из ПОДНЕБЕСНОЙ ,ЗАВЕРШИЛИ БЫ ВСЕ ЭТО ДЕЙСТВИЕ ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД.
4 часа
☝️в точку
Гость
4 часа
Если цель и скорость то да. Но тут увы другие причины...
Гость
4 часа
будем надеяться на лучшее...конечно хотелось бы побыстрее потому что ездить на работу с 2 мя пересадками уже надоело и автобусы и троллейбусы не останавливаются на остановках стадион и дворец спорта и приходится идти пешком очень далеко или пересаживаться в обратный путь
Гость
4 часа
Обещали и до Спартановки.
Гость
4 часа
Учитывая волны рельсов на всем протяжении, дырки в районах пл. Возрождения и ТЦ, и в ноябре его вероятнее всего не пустят...
Гость
5 часов
На фото Волгоград город побед. Модно конкретнее про победЫ
Гость
5 часов
А как там поживает обещанное ранее губернатором продление трамвайной линии от Обувной фабрики до ТРЦ Акварель интересно.
Гость
3 часа
Ноябрь - это первая половина осени?! Как обещали?! Чиновники хоть раз утром или вечером в час пик ездили как селёдка в бочке на троллейбусе?! Никогда не верьте тому, что власть предержащие обещают!
2 часа
УВАЖАЕМЫЕ ВОЛГОГРАДЦЫ, Сталинградцы и гости нашего города, метротрам заработает к Новому году, очень хочется надеяться, потому то и у нас есть Вера Надежда,ну а любовь появится , когда трамвай пойдет,в Царицыне его через год пустили,в Сталинграде , через 3 месяца после окончания Сталинградской битвы ,а тут как сейчас модно говорить, что то пошло не так, просто уважаемые власть имущее, надо говорить конкретно,а так получается одна говорильня, Надо конкретно: к началу контрнаступления наших героических войск, Тоби шь 19 февраля метротрам должен работать 👏🙏✌️
Гость
2 часа
когда откроют? изверги! прокатитесь на автобусах! каждое утро переполненные!
Гость
4 часа
Из за футбольного матча со сборной Сирии.
Гость
3 часа
То есть, по планам изначально было после нового года, но так как идут с опережением графика, возможно в ноябре, и скорее всего к его концу. А то что на уши лапшу вешали про сентябрь и октябрь, никто уже не вспоминает из высоких чиновников. Но как всегда пустят трамвай по недоделанному пути, в ненормативном состоянии, а потом будут, как в прошлом году, зимой щебёнку вёдрами таскать, засыпая шпалы... И строить по весне остановки. А народ и по грязи будет в трамвай карабкаться. Главное старые рельсы, шпалы, провода и кабели, куда надо пристроены... впрочем как и старый железный заборчик. Наличкой.
Гость
3 часа
Почему на совещание не привезли старовойта? Опять бы прокатили между двумя неработающими подземными станциями. Опять бы тот зателеграфил что-нибудь в стиле дмитрийанатольича. Недоработочка.
Гость
2 часа
Октябрь, теперь Ноябрь. А там Декабрь. Мы подождём
Гость
35 минут
Вообще-то героическое контрнаступление на чаломь 19 ноября. Во-вторых в 1943 году восстанавливали чтобы просто ходил, рельсы ещё и дря оборонки использовать можно был. А сейчас нужно качественное изменение. И наконец до тех пор пока хороший труд в стране будет удостаиваться геройского звания результат реконструкций будет плачевный.