перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Пилить еще 500, и утром выгрузка»: дальнобойщики сообщают о страшных пробках на въезде в Волгоград

19 ноября 2024, 11:04
4 часа
Правильно, столько денег вложить в этот стадион, теперь их надо как-то отбивать... Достроили бы нормально объездную, это бы и жители и дальнобойщики оценили бы куда выше, чем этот матч...
Гость
2 часа
скрепы и футбол важнее!
Гость
40 минут
Вы сами голосовали не за дороги и больницы, а за футбол и олимпиады.
Гость
4 часа
Футбол с Сирией - это царский потолок.
Гость
4 часа
с Бурунди, будет его прорыв!
3 часа
Волгоград - единственный миллионник, не имеющий объездную дорогу.
Гость
3 часа
Смотря в каком направлении.
2 часа
Гость
3 часа
Смотря в каком направлении.
Наиболее близкий аналог для Волгограда - это Саратов, у Саратова есть нормальная полноценная дорога в обход города и есть мосты через Волгу.
Гость
39 минут
2 часа
Наиболее близкий аналог для Волгограда - это Саратов, у Саратова есть нормальная полноценная дорога в обход города и есть мосты через Волгу.
Саратовцам хватило ума когда-то выбрать Аяцкова. Но вам это не грозит.
Гость
3 часа
Да их вообще давно все эти транзитные пора перестать пускать в город,а гаишников-взяточников увольнять и заводить уголовные дела ,взятка есть взятка.
1 час
Сначала надо предоставить альтернативу - ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ, а потом уже закрывать въезд в город.
Гость
40 минут
1 час
Сначала надо предоставить альтернативу - ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ, а потом уже закрывать въезд в город.
На это "сначала надо" лимит по времени и терпения горожан уже давно исчерпан.Вот и пусть после запрета и быстрее построят значит
1 час
Почему транзитные фуры должны ехать через город?
Гость
3 часа
Сегодняшние "хозяева" перекрыли! Что особенного-то? Захочут и завтра перекроют!
4 часа
Страшные пробки 😆😆😆 автор уволься пожалуйста!
Гость
4 часа
Из-за твоего футбола тысячи людей страдают, а тебе хоть бы хны!
Гость
1 час
Гость
4 часа
Из-за твоего футбола тысячи людей страдают, а тебе хоть бы хны!
ты главный страдалец?
38 минут
Гость
4 часа
Из-за твоего футбола тысячи людей страдают, а тебе хоть бы хны!
От чего страдают? Сегодня прекрасно по работе ездил по городу, дороги свободные, наоборот спасибо футболу, хоть один день можно насладиться дорогами без транзитного транспорта.😆😆😆 Ждем открытия объездной дороги, чтобы было так на постоянку.