У них полный здец творится. Меня оштрафовали за то что электромобиль стоял на зарядной станции у Музтеатра. Все ведомства разводят руками и направляют в суд.
В реестр мой авто вносят уже !!!четвертый!!! месяц. У Натэллы Туриашвилли нет времени на какие-то там реестры - у нее учеба, отпуск, больничный и вообще нас (льготников) у нее очень много.
Гость
23 ноября, 10:49
А еще у Нателлы мама старенькая тоже по странному совпадению в ДГХ работает. Фамилия просто другая :)
Гость
23 ноября, 11:11
Гость
23 ноября, 10:49
А еще у Нателлы мама старенькая тоже по странному совпадению в ДГХ работает. Фамилия просто другая :)
Это кто такая, поделитесь? Причём здесь реестр и эта грузинская дама?
Гость
23 ноября, 12:05
А вы владельцы электромобилей самые бедные, больше всех заслужили бесплатно парковаться. Смешно
Еще общепитовский, конторский и "бутиковский "бизнес не "отрыгнул" - по своим потерям ... Через полгодика - год- прояснится ситуация - во что обходится глупость городского главы и его управленческой челяди. Не с того начали- "не так сидим" говаривал когда то их вождь .............
Гость
23 ноября, 16:03
глупость? вредительство и не главы, а губернатора
Гость
24 ноября, 13:41
Гость
23 ноября, 16:03
глупость? вредительство и не главы, а губернатора
да, ОН-НИПРИЧЕМ!!!! Бояре плохие!
Гость
23 ноября, 11:38
Людоеды со своими штрафами не знают как еще
больше людей обобрать.
Сегодня 40,завтра 240.Вы рассуждаете как раб,который радуется,что его за весь день всего пару раз плёткой огрели.Тут главное было для них-это принцип платности ввести,а там уже ошкуривать гоев можно будет по полной.
во-первых, 40 рублей ни за что, во-вторых, купи учебник арифметики, освой сложение и посчитай сколько это за рабочий день. а заодно изучи какой непропорциональна огромный штраф заложен в тариф
А остальные страны бывшего СССР боишься произносить?
Гость
23 ноября, 11:43
Гость
23 ноября, 11:24
А остальные страны бывшего СССР боишься произносить?
Ну вот и расскажи как ведётся бизнес в остальных странах бывшего СССР, знаток ..ев
Гость
23 ноября, 13:11
уже рассматривают варианты за неуплату за парковку машины на штраф стоянку в заашанье увозить
Гость
23 ноября, 14:40
Плати челядь,правила и законы тут только для ошкуривания и ни для чего более.
Гость
23 ноября, 19:00
Вывод .
Волки сильнее немецких овчарок!
Гость
23 ноября, 14:36
А у чему подчеркивать в заголовке , что она многодетная мать? Или для многодетных матерей правила другие? Или они не такие как все? Правила для всех едины: и для матерей - одиночек и для многодетных и для отцов.
Официально вас предупреждаю, кто будет парковаться на пешеходном переходе в конце ул Кирова напротив 40 МЧС, у того возникнут трудности в виде искажения кармического поля. Мужчина, чья дама на БМВ 003 х6, это вы должны ее учить, а не я.
Гость
24 ноября, 05:40
Пора с парковками во дворах порядок навести. Надо сделать как было в 70 80г поставил во дворе машину утром подошел к ней а номеров на машине нет . Идеш в ГАИ полдня в очереди торчишь чтоб номера забрать
Гость
24 ноября, 13:45
Гость
24 ноября, 05:40
Пора с парковками во дворах порядок навести. Надо сделать как было в 70 80г поставил во дворе машину утром подошел к ней а номеров на машине нет . Идеш в ГАИ полдня в очереди торчишь чтоб номера забрать
тебе сколько было в 70-м, минус двадцать? Тогда машины только в гаражах оставляли, порой на другом конце города.
Гость
23 ноября, 11:05
с многодетной надо втройне брать
Гость
23 ноября, 15:12
От природы все равны, но есть особи, которые ровнее
Гость
23 ноября, 18:09
парковка отведенная для инвалидов мне понятна!
Гость
24 ноября, 19:28
родите 4х детей воспитайте их и вырастите потом только поймёте что значит льготная парковка
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
771мм 80%В Волгограде многодетная мать получила штраф за неоплату парковки в центре