перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Столкновение «Лады» и Mazda в центре Волгограда парализовало Первую продольную

5 декабря 2024, 15:55
Гость
5 декабря 2024, 16:34
Само-собой, у каждого своя правда. Отобрать бы у вас всех машины...
Гость
5 декабря 2024, 16:41
Прошу внимания правоохранительных органов и других профильных структур!!!! Обратите внимание на очень странных личностей в похожей форме ГАИ. А-ля эти "комиссары" очень быстро появляются на месте ДТП, и очень активно и настойчиво предлагают свои услуги. Машины их тоже с похожей на ГАИ цветографией и маячками. Неужели ни у кого не возникает вопросов??
Гость
5 декабря 2024, 18:50
У всех у кого возникают такие вопросы есть простой на них ответ. Если такие господа появляются на дорогах - значит это кому-то нужно и на их услуги есть спрос. Правовой статус у них нулевой. Цвет формы и цвет авто (темно-синие с черными полосами или наоборот черные с синим) - не такой как у ДПС, просто похожий. Вот Вам и ответ.
Гость
5 декабря 2024, 16:53
На этом перекрёстке не должно быть разрешения на левый поворот в сторону Волги с проспекта Ленина (со стороны Краснооктябрьского района), да и правого тоже. Т.е одностороннее движение. Всё жду когда 685 придёт и расскажет насколько грамотно главный архитектор Волгограда рассчитал посадку ЖК на базе маргаринового завода, там же не тупиковая улица? Транспортные потоки смоделировали на отлично. Зряплату получили заслуженно. Сарказм, если что.
Гость
5 декабря 2024, 18:11
Весь город в таких перекрестках. Что вы хотели от агрономов и доярок.
Гость
5 декабря 2024, 16:01
горобэц,а каким боком тут землянскоо!?
Гость
5 декабря 2024, 16:18
"Напомним, что всего в полутора километрах от этого ДТП сегодня от наезда иномарки пострадал корреспондент V1.RU" Там нет полутора километров, дай бог 500 метров.
Гость
6 декабря 2024, 12:25
раздавили?!!!
Гость