перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде торопящийся водитель кроссовера едва не сбил на тротуаре женщину с ребенком

17 января 2025, 09:41
Гость
6 часов
К мужу своему, наверное, торопился
4 часа
.... точно, торопился в бар "Голубая устрица"
Гость
3 часа
4 часа
.... точно, торопился в бар "Голубая устрица"
Откуда вы знаете....
17 минут
Гость
3 часа
Откуда вы знаете....
... так это Вы были за рулём?
Гость
7 часов
10 ударов мешочком с песком по затылку, для стимулирования мозговой деятельности! Лишить водительского удостоверения - ПОЖИЗНЕННО!!! Кто за?! Прошу голосовать!
Гость
4 часа
как ты мощно пукнул, не вставая с дивана, просто герой!
Гость
6 часов
Этот водитель наверняка в СПИСКЕ на бесплатную парковку в ЦЕНТРЕ
Гость
6 часов
о!! Знакомое авто. Постоянно стоит у клубов, с так сказать "неоднозначной репутацией".
Гость
1 час
о что вы там делаете?
Гость
6 часов
Так ездят ТОЛЬКО 🐓 🐓 🐓!
Гость
6 часов
да там такой няшка за рулем, всегда в мужской компании сидит в Марусе... Вы что, разве можно его обижать? Ну спешил на встречу в Марусю с бруталами, что ж теперь?
Гость
8 часов
Однозначно на СВО!
Гость
7 часов
Наградить!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Наградить!
гражданством окраины.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
гражданством окраины.
Слишком жирно ему гражданство европейской страны. Наградить гражданством КНДР, к Ыну под присмотр
Гость
6 часов
Так так за рулем такой весь из себя.... любящий проводить свое время в мужских компаниях (разных всегда).
Гость
1 час
ворошиловский?
7 часов
Звездный при....... таких надо на правеж и не только ГАИ. Такими у.... как ни странно переизбыток в городе
Гость
7 часов
Опять выпил?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Опять выпил?
Не проспался
Гость
6 часов
Ходят слухи что это ты был за рулём...
Гость
7 часов
отобрать авто с правами! но по факту будет только штраф 2тр за езду по тротуару
Гость
6 часов
возможно он такой мужчина с бородой и тогда ничего не выйдет потому, что им это все разрешено.
Гость
5 часов
Какие права... Так же, как и Красноармейский "товарищ" проклянётся больше не ездить так. У нас последнее время принято вместо наказаний просить прощения и клясться.
Гость
6 часов
да тут похоже известный многим товарищ нетрадиционной ориентации - уже где только не засветился.
Гость
7 часов
Обычная Волгоградская езда.
Гость
6 часов
...опасно так открыто позиционировать себя и свою ориентацию (судя по комментам - личность в городе известная и направленность его тоже) - сейчас за это можно уголовку словить. Зачем?
Гость
1 час
статью уточнишь?
Гость
4 часа
А он понимает, что можно интерпретировать его поступок как акт терроризма. Понмится также горе водитель недавно въехал в толпу людей в недружественной стране.
Гость
3 часа
И куда все торопятся? Главное, в основном бездельники торопятся и хулиганят на дорогах, давят граждан
Гость
7 часов
Ну вот видите. Нельзя вам машины.
Гость
5 часов
Собиратель моих минусов. ))
Гость
4 часа
как вы уважительно к водителю субары. Прям аж подозрителен этот пиетет