V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

5 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 81,13
EUR 95,10
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Драконовские штрафы за парковку на зеленой зоне поссорили волгоградцев

15 сентября 2025, 11:20
Гость
Гость
1 октября, 11:21
Так нельзя с жителями города поступать, зачем напряжённость накапливать, величина штрафа дикая
281836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября, 11:36
Прежде всего не дома лепить как пельмени,а делать парковки у дворов.где я живу весь двор заставлены машинами.
Гость
15 сентября, 12:43
У тебя у самого в семье три машины. Совесть имей.
Гость
15 сентября, 13:45
Поссорили не то слово, "люди" ненавидят друг друга.
Гость
15 сентября, 14:09
объяснение без авто, звучит как зависть. Типа у меня нет и другим того же желаю. К сожалению большинство дворов не предназначены для такого количества автомобилей. Живу в пятиэтажке у нас 8 подъездов и 130 квартир. Если просто взять что на одну семью по одному авто, то куда это всё ставить ?
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 22:06
Как я - в гараж!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 11:34
Водители, пешеходы и жильцы дома не помирятся никогда. У каждого своя правда, свои веские аргументы. Государство, вводя штрафы , конечно думает не об охране природы и здоровье граждан, а думает о поиске средств для, своих расходов. Оно понимает, что накаляет социальную обстановку. А том числе и поэтому отключает интернет. А вдруг люди объединятся.
Гость
15 сентября, 11:37
Ах, доктор! Вот если бы без карманов - цены бы вам не было!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 14:14
Гость
15 сентября, 11:37
Ах, доктор! Вот если бы без карманов - цены бы вам не было!
Как вами ловко манипулируют тролли. ) В наших поликлиниках у врачей нет карманов. Врачей тоже нет. Ваши мечты сбылись. Можете продолжать болеть , страдать , зато умрете богатым.
Гость
15 сентября, 16:17
15 сентября, 14:14
Как вами ловко манипулируют тролли. ) В наших поликлиниках у врачей нет карманов. Врачей тоже нет. Ваши мечты сбылись. Можете продолжать болеть , страдать , зато умрете богатым.
А с вашей помощью умрем бедными.
Гость
15 сентября, 12:05
народ просто нагло грабят
Гость
15 сентября, 20:10
А какое вообще дело администрации до участков, прошедших кадастровый учёт и находящихся в долевой собственности жителей многоквартирных домов?Пусть что хотят жители то там и ставят, а администрация лучше пусть занимается порядком на своей территории..
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 22:11
Очень смешно. Если зайти на сайт гос. торгов, то можно легко найти, как муниципалитет барыжит подвалами собственников, а они (собственники) даже не в курсе)) Нет у нас права частной собственности или долевой, есть право первого и право сильного)))
Гость
15 сентября, 13:32
Упускается главное. Подавляющее количество старых дворов вообще не оборудованы парковками. Имеем территорию квадрат, окруженную 4 домами. Размер территории 35-45 соток. Эта территория неухожена, пару ржавых качелей, выбивалка для ковра и все. Почему нельзя закатать четверть этой территории в асфальт, а остальное благоустроить? Проще штрафы взымать?
Гость
16 сентября, 02:37
"имеем" - это имеем? ну так соберите собрание скиньтесь деньгами и закатайте и обустройте территории
Гость
17 октября, 19:43
Гость
16 сентября, 02:37
"имеем" - это имеем? ну так соберите собрание скиньтесь деньгами и закатайте и обустройте территории
Я плачу налоги. Этим не я должен заниматься
Гость
15 сентября, 12:03
они просто грабят народ
Гость
15 сентября, 13:47
Не простота а изощренно и с цинозмом.
Гость
15 сентября, 13:06
Обычный текст плохо образованных "сотрудников" V1. "...за защиту экологии." Сообщаю, что экология - это наука (как и биология, филология и т.д.). Она в защите не нуждается. Защищать надо природу, а травка и кустики - это не экология..
Гость
15 сентября, 14:50
Сейчас во дворах где стоят машины на грунтовке водители снимают с машин номера и уходят домой. Ещё лепят на номера чёрный целофан. Впереди и взади. Чтобы их ведра не сфотографировали.
Гость
15 сентября, 23:18
Все правильно,любые средства хороши для борьбы с беспределом
Гость
17 сентября, 21:05
У нас по ул.Новосибирской власти убрали две автостоянки, наверное преднамеренно чтобы пополнять бюджет за счёт народа.. зачем нужны такие депутаты которые принимают антинародные законы...
Гость
15 сентября, 11:24
500 руб за литр решит очень много проблем. Плюс этими деньгами можно дотировать бесплатный хлебушек.
Гость
15 сентября, 11:29
и 50000 в месяц за интернет. шквал ноюще рыдающих упадет в разы.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 11:36
Если аграрии будут покупать гсм по 500 рублей , то батон хлеба будет стоить 200. Вы готовы ?
Гость
15 сентября, 12:04
Гость
15 сентября, 11:29
и 50000 в месяц за интернет. шквал ноюще рыдающих упадет в разы.
Гость, вот с тебя и надо содрать эти 50000 чтобы ты враг народа не выделывался здесь
Гость
15 сентября, 16:30
Таксистам надо начать тщательнейшим образом соблюдать закон. Если во дворе нет узаконенного места для парковки - ждать вызвавшего пассажира там, где есть. Ходьба полезна для здоровья! Вы же за экологию и свежий воздух? Пройдите ножками, не требуйте машину к подъезду - от нее грязь и вонь. Думаю, где-то после новогодних каникул количество борцов с парковками поубавится...
Гость
15 сентября, 16:02
Желаю всем антимашинистам счастливой пешей жизни и аллергии на перемещение по городу в транспортном средстве. Все в троллейбус! Нет рядом линии? Ничего, пешочком. Вот в Кировском нет ни троллейбусов, ни трамваев, есть "2", "77" и "55". Правда, в автобус не влезть утром... Ну экоактивисты должны ведь прочувствовать счастье от отсутствия автомобилей.
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 22:12
На велосипеды перейдут, не беспокойся безгаражный!
Гость
15 сентября, 15:57
Дзержинский район, зеленая зона вдоль проспекта Жукова, межу 43 школой и МКД по Жукова 88, круглогодично стоянка машин, всю грязь оттуда выносят на пешеходные тротуары, никому дела нет. Центр Дзержинского района, чего тогда говорить об окраинах.
Гость
15 сентября, 13:34
У нас в Дзержинском районе возле дома машины вытаптали все деревья, т.к. они их ставят между деревьями.А на пешеходной дорожке тоже ставят машины, да ещё и сигналят,чтобы уступили дорогу.
Гость
15 сентября, 12:58
нет парковочного места-конфисковать ведро!
Гость
15 сентября, 13:26
Поставил где не положено - не ной и оплати. Обсуждать тут нечего.
Гость
17 сентября, 19:58
Правильно, давно пора ! Очень многие заежают на тротуар и им по фиг? Таких тоже надо наказывать!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября, 00:19
В МОЕМ ТСЖ 124 КВАРТИРЫ, И 142 ПАРКОВКИ- ВИДИМО НАМ ПОВЕЗЛО. ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ ТЕМ У КОГО ПО ДВЕ МАШИНЫ....
Гость
16 сентября, 02:39
это не твое ТСЖ .. это у ТСЖ есть ты. Ждем когда магнит сделает платную парковку, вот тогда ты запоешь
Гость