V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт По следам корпоративов: полиция в Волгограде устроит массовую трехдневную облаву на водителей

По следам корпоративов: полиция в Волгограде устроит массовую трехдневную облаву на водителей

Ловить будут на дорогах и возле баров

Инспекторы будут стоять возле баров и на дорогах 

Накануне 8 Марта в большинстве офисов Волгограда уже с утра звучат поздравления милым дамам с грядущим весенним праздником. Понимая, что за красоту женщин сегодня многие поднимут бокалы, полицейские приготовили жезлы и собираются выйти вечером на дороги. Подвыпившим водителям грозят крупные штрафы. И так на протяжении трех дней.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, ГИБДД готовится выйти на дороги с проверками не только в Волгограде, но и по области.

— Сегодня и в предстоящие выходные и праздничные дни ГИБДД проведет на дорогах Волгограда и в населенных пунктах области проверки, — сообщает пресс-служба регионального МВД. — Особое внимание будет уделено водителям, управляющим транспортом в состоянии опьянения, а также отказавшимся от прохождения медосвидетельствования, и тем, кто ездит без прав.

Заглянув в салон, полицейские проверят, все ли пассажиры пристегнуты. Бойтесь штрафов, если с вами без кресел едут дети.

— За обстановкой будут следить группы нарядов ДПС путем массовой остановки и проверки. Дополнительные экипажи ГИБДД в вечернее время также будут нести службу возле увеселительных заведений — в местах корпоративных гуляний.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем