V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Пробка в два километра: на трассе Волгоград — Сызрань фуры не могли одолеть крутой подъем

Пробка в два километра: на трассе Волгоград — Сызрань фуры не могли одолеть крутой подъем

Кратковременный затор образовался в Дубовском районе

Затор растянулся больше чем на два километра

Несколько десятков грузовиков и легковушек застряли в пробке на трассе Волгоград — Сызрань. Грузовики не могли забраться в затяжной подъем в районе так называемой «тещиной рощи» между селами Песковатка и Оленье.

— Трасса Р-228 — пробка, фуры не могут подняться в обе стороны, — с такой подписью прислали фотографию в редакцию V1.RU очевидцы затора.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор растянулся более, чем на два километра, однако примерно через полчаса «красный» цвет затора сменился на «желтый», а движение по трассе было восстановлено.

Стоящие в пробке водители подтвердили V1.RU, что трасса была обработана от гололеда, и после того, как реагенты вступили в реакцию и растопили лед, затор был ликвидирован.

По данным ФКУ «Упрдор «Москва — Волгоград» за минувшие сутки на обработку федеральных трасс, проходящих по территории Волгоградской области, было израсходовано 3481 тонн пескосоляной смеси. Работало порядка 94 единиц дорожной техники, движение по всем трассам обеспечено в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем