V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт Лопнула ось: в Волгограде остановлено трамвайное сообщение с Жилгородком

Лопнула ось: в Волгограде остановлено трамвайное сообщение с Жилгородком

Один из вагонов сошел с рельсов из-за поломки

С рельсов сошел трамвай маршрута № 10

В Дзержинском районе Волгограда остановлено движение трамваев, связывающих центр города с микрорайоном Жилгородок. Трамваи стоят уже около двух часов.

— Часов в 11 у трамвая маршрута № 10 лопнула ось колесной пары, — рассказали V1.RU очевидцы. — Произошло все в районе остановки «Агентство воздушных сообщений». Движение стоит уже около двух часов, не ходят «десятки», «пятерки», также возможны проблемы с трамваями маршрутов № 6 и № 7.

По свидетельству очевидцев, у вагона лопнула ось колесной пары

Сейчас на месте инцидента работают аварийные бригады МУП «Метроэлектротранс». Они пытаются поставить аварийный вагон на рельсы и отбуксировать его в депо на ремонт.

— Сегодня с 12:00 часов дня в Дзержинском районе в связи с технической неисправностью трамваи маршрута № 10 работают в измененных границах, — уточнили V1.RU в администрации Волгограда. — На время работы специалистов МУП «Метроэлектротранс» движение электротранспорта по маршруту осуществляется в границах до разворотного кольца остановки «улица Хорошева».

Если вы ехали в этом трамвае в момент происшествия или же сняли момент схода на фото или видео, позвоните, напишите нам в редакцию. Наш номер +7–917–840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем