V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Для тех, кому нужно на работу, — это глобальный ад»: политолог высказался о ситуации в Волгограде

13 января 2022, 14:08
13 января 2022, 14:16
Про МУП МЭТ прям в точку, нынешняя администрация планомерно гробят и убивают некогда самое мощное и крупное предприятие пассажироперевозок в городе . закрыли два троллейбусных депо и кучу маршрутов . Сократили трамвайные вагоны по выпуску и дублировали трамвайные маршруты этим Пиеравта , тем самым отняв половину выручки ... Ни какого обновления подвижного состава ,только развал один! Вот что происходит
Гость
13 января 2022, 14:57
Где дворники? Ук укомплектованы, но фактически не первый год дворники не выходят на работу, потому что за них получает зарплату кто— то, просто получает! Прокуратура не видит, может не просто так
Гость
13 января 2022, 17:31
В петербурге за плохую работу по уборке снега и голодёд прокуротура оштраховала ответственных лиц и организации на 40млн р.,а у нас город стоит в пробке ,общественного транспорта нет и всё нормально ,одни рапорты, что всё хорошо как при комунистах
13 января 2022, 16:41
Золотая пора для разного рода политологов, балтологов, общественников, велосепедистов- с рулем вместо головки и блогеров-пустомелей на дотации. Все ж по определению "политологи" должны болтать - это их суть без всякого смысла, напряга и ответсвенности..... Надо же снег увидел - утром выйдя на крыльцо...... Таких в ВолГу пекут как блины на потоке. Тут ни ума ни мудрости не надо - корректор ошибки правит. Система кукловодов таких разводит по определению они готовы даже спросонья гавкнуть - а ветер носит! А вот почему систематически как и при бывшем мэре- "Пустое место" тенденция не выпускать уборочную технику в начале снегопада и постоянная ее работа во все время его продолжения - совсем непонятно Неужели опыт городов, где это отлажено никак не привьется и ничему не учит- нашу недалекую администрацию. Или "пустое место" передается по наследству в силу наследственноти и импотентности. Главное у губера - ему под АО расчистить крылечко ....
Гость
14 января 2022, 20:11
А что вы хотели? К власти приходят люди, которым лишь бы хапнуть. Город отдали на откуп московским кланам. А на нужды жителей плевать с высокой колокольни.
Гость
13 января 2022, 14:47
Откуда в стране, где давно уже нет никакой политики - политологи?
Гость
13 января 2022, 15:47
вообще в такой снегопад можно было бы организовать домашние посиделки - ты самая удаленка или вообще выходной (локдаун). но о чем мы - о Волгограде ? там в принципе ничего логичного не делается
Гость
14 января 2022, 18:20
Такое ощущение, что 2 продольную вообще не чистили. Просто жесть.
Гость
13 января 2022, 14:12
Всё в кучу, мусорные баки, застрявший УАЗ (как умудрился?), удаленка, снег.
Гость
13 января 2022, 20:01
могистр сойгак! нам тебя не хватало! но где же продюсер мазаноу? куда он подевался? неужто его бренную тушку не спас от оймякона капутник?
Гость
15 января 2022, 04:07
Политолог отметился? А где же продюсер? Снег чистит?
Гость
17 января 2022, 13:14
Такое ощущение, что наш город сглазили!!! И храм не помогает!!!
Гость
20 января 2022, 07:59
Купите автору словарь иностранных слов. «Глобальные перемены в эпицентре Мухосранска» - прямо стремительный домкрат какой-то.
13 января 2022, 15:03
если всем волгоградским политологом по лопате, к обеду снега не будет. народ откричался отписался. теперь вылезли политологи...ждем блогеров, тиктокеров