V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Вы издеваетесь над всеми людьми»: под Волгоградом автомобилисты застряли в огромной пробке

11 февраля 2024, 15:04
А где дорожная и спецтехника которая была на *строевых* смотрах осенью с участием журналистов и власти?
12 февраля 2024, 09:50
Не может выехать с базы - дорога не чищена!
12 февраля 2024, 09:51
12 февраля 2024, 09:51
Не может выехать с базы - дорога не чищена!
😂
12 февраля 2024, 09:49
"Мощный снегопад, ураган, циклон", какими эпичными эпитетами только не описывали этот обычный снегопад... Про метель и вьюгу забыли!!!
Гость
11 февраля 2024, 14:33
У природы нет плохой погоды
12 февраля 2024, 10:00
Ну да)) Всё дело восприятия!
Неожиданно в феврале выпал снег. Вот эти все автомобильные заторы и показывает не способность власти следить за дорогами.
Гость
11 февраля 2024, 14:30
Любите природу- мать вашу)) Разгул стихии такое бывает редко!
Гость
12 февраля 2024, 08:45
У нас уже довольно часто! Природа очень сильно изменилась за последние 30 лет в худшую сторону, как и всё остальное! Люди убили природу, природа делает теперь что хочет, когда и как хочет! Нет больше лета нормального, осени, весны, зимы.... зиму даже трудно назвать зимой: это смесь грязи со льдом, дождём, иногда заваливает снегом, который практически не лежит, быстро тает! Нет больше сезонов, всё размыто....и случилось это всего лишь за какие-то 3 десятка!
12 февраля 2024, 09:58
Гость
12 февраля 2024, 09:58
У нас уже довольно часто! Природа очень сильно изменилась за последние 30 лет в худшую сторону, как и всё остальное! Люди убили природу, природа делает теперь что хочет, когда и как хочет! Нет больше лета нормального, осени, весны, зимы.... зиму даже трудно назвать зимой: это смесь грязи со льдом, дождём, иногда заваливает снегом, который практически не лежит, быстро тает! Нет больше сезонов, всё размыто....и случилось это всего лишь за какие-то 3 десятка!
Раньше было лучше?)) Да вот как раз лет 30 назад весь ВЛГ во льду был; лет 35 назад был ураган, который выкорчевал много деревьев; лет 25 назад город завалило снегом выше 50 см; лето 2010 года - вся область горела от дикой жары, а 25 лет назад (в 2003 году) было самое холодное и дождливое лето, на моей памяти...
Гость
11 февраля 2024, 14:57
Все свои дела я сделал рано утром. Я же знал, что вы все встанете с диванов и побежите за рули.
Гость
11 февраля 2024, 14:58
Да мне как-то пофиг. 4х4 рулит.
Гость
11 февраля 2024, 17:58
Для этого поколения снегопад и ветер это уже бедствие.
12 февраля 2024, 10:07
Этого поколения чиновников?
Гость
11 февраля 2024, 14:35
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, пробка? Нет - тише едешь целее будешь :)
Гость
11 февраля 2024, 16:25
Целый посёлок Приволжский сегодня некто не мог ни уехать ни приехать. Автобус застрял при въезде в посёлк. Ни скорой, ни кого не вызвать.
Гость
11 февраля 2024, 14:34
Ольга, изыди уже
Гость
11 февраля 2024, 14:57
Её Дианой зовут.
Гость
11 февраля 2024, 14:39
Больной какой комментатор - никто ничего не делает.. С дуба видимо рухнул лет пять назад, никак очухаться не может.
Гость
11 февраля 2024, 14:57
"Там сейчас пытаются сразиться с последствиями ледяного дождя." Чииииво?
Гость
11 февраля 2024, 16:30
А полы помыть вам не надо? А подумать с утра что есть чрезвычайная ситуация?
12 февраля 2024, 10:05
Не с утра, а с 1964 года!
Гость
11 февраля 2024, 17:28
Здешние диванные обитатели привычно лежат, а дорожники значит должны в воскресенье пахать??? Во-вторых власти режим ЧС на дорогах не объявляли, иначе бы коммунальщиков и дорожников бросили бы на расчистку снега.
12 февраля 2024, 10:07
Случись у тебя что с сердечком, в больницу и скорую, в выходные, не обращайся и в праздничные тоже!
Гость
12 февраля 2024, 08:40
Ну, зачем машины покупали, кредиты брали?) Стойте, терпите, молитесь...!
Гость
12 февраля 2024, 10:16
Пусть стоят, раз видели погоду и все равно поехали
Гость
12 февраля 2024, 10:34
а кто чистить то будет, если все возмущены?!