V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Из транспорта — в бездну»: центр Волгограда затянуло в снежно-грязную кашу

12 февраля 2024, 12:12
Страшный снег совсем не тает, Усложняя бытный бег, Заметает зима заметает Разворованый бюджет…
Гость
12 февраля 2024, 12:15
Но зато какие шикарные много миллионные салюты были весь прошлый год!
Гость
12 февраля 2024, 12:34
Слово разворованный не в рифму а зима не в тему. Каждый из 12 месяцев отстегивает долю, они уже привыкли . Сказочно!
12 февраля 2024, 12:40
Гость
12 февраля 2024, 12:40
Слово разворованный не в рифму а зима не в тему. Каждый из 12 месяцев отстегивает долю, они уже привыкли . Сказочно!
Рифма в конце строки, а на слове разворованный это зимний стихотворный размер. 😁
Гость
12 февраля 2024, 12:22
А вы еще Сталинградом его обозвать пытались
Гость
12 февраля 2024, 12:38
Просто город ещё в руинах, поэтому Сталинградом называют.Месные власти пока не могут определиться с названием города. Город на Сталинград наверное больше похож...в руинах, в фикалиях до сих пор.
Гость
12 февраля 2024, 12:43
Трэш нереальный, даже пр Ленина на комсомольской весь в каше. Чего там про другие улицы говорить
Гость
12 февраля 2024, 13:13
Каждый год так, только все хуже и хуже. Чему удивляетесь, что центр? Огорчу, мы окраина, провинция! Центрив другом месте.
Гость
12 февраля 2024, 13:07
Вы ещё не были на нашей улице Штеменко,в Краснооктябрьском районе.У нас давно нет дворника ,нет уборщицы в доме.Вот так!
Гость
12 февраля 2024, 13:24
Альфа-Юг - самая "лучшая" управляющая компания! Ни дворников, ни тракторов для расчистки дворов, ни песком посыпать, хотя песка навезли осенью огромные кучи, теперь на них бездомные собаки спят. Про содержание и латание крыш - вообще молчу! Титова 48 - как более менее серьезный дождь, все течет по подъезду с 9-го по 1-й этаж.
Гость
12 февраля 2024, 16:29
Это вам ещё повезло. У нас дворники есть но они ни фига не делают, наслаждаются снегопадом и жалуются при этом на скучную жизнь.
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Раньше! В СССР в Волгограде ничего подобного не было.Я жил здесь. Сейчас же постоянные проблемы и " борьба" с погодой!
Гость
12 февраля 2024, 16:32
Ничего себе у тебя память! Я окроме постоянно текущей воды из дырявой канализации по улице Цимлянской, про снег такого не помню.
Гость
12 февраля 2024, 12:34
интересно ,что с Волгоградом будет когда всетаки построят дорогу 3 продольную до красноармейская, эту дорогу тоже чистить надо будет...А город справиться с нынешними дорогами не может, при том всю зиму не чистился снег практически, спасибо тяжёлым фурам, разбивали снег на дороге.
12 февраля 2024, 13:33
автодор будет чистить
Гость
12 февраля 2024, 13:49
12 февраля 2024, 13:49
автодор будет чистить
Он трассу на Саратов почистить не может, этот автодор.
Гость
12 февраля 2024, 16:28
12 февраля 2024, 16:28
автодор будет чистить
А вот не дождетесь. Надо было не кокки чесать, когда объездную проектировали, а добиваться чтобы она примерно по трассе Третьей продольной прошла. Тогда бы Автодор чистил, а теперь всё, амба карапузики упустили в Волгограде очередной шанс на хорошую жизнь.
Гость
12 февраля 2024, 12:16
мне вот интересно-скока редакция платит профессиональным плакальщикам?гелунову,дудову и прочим островским?
Гость
12 февраля 2024, 16:30
А вот интересно, кто дворниками продолжает платить, хотя они снег не убирают.
Гость
12 февраля 2024, 16:34
Гость
12 февраля 2024, 16:34
А вот интересно, кто дворниками продолжает платить, хотя они снег не убирают.
тоже интересно!
Гость
12 февраля 2024, 14:46
выпавший снег расчистят тогда когда строка за снег в платежках пявится
Гость
12 февраля 2024, 12:17
А зачем убирать МБУ Северное итак деньги получает, а помимо этого ещё строительством занимаеться алею героев например строили , получив прибыль боснословную , такой мелочевкой уже заниматься не хочет.
Гость
12 февраля 2024, 12:40
Да, строили там ИП и фирмы однодневки...Нажились хорошо на аллеи героев..При том аукцион без конкурса был..Гоз.закупок небыло.Раздули смету.
Гость
12 февраля 2024, 13:11
Все переселяемся в Волжский! Там хорошо!
12 февраля 2024, 17:01
Вчера выходя из автобуса №85, пассажиры, и я вмести сними, "проваливались" в серо-коричневую жижу ....
Гость
12 февраля 2024, 12:32
Пора бы уже привыкнуть к этому! Два десятилетия такое и каждый раз все ноют как будто только в этом году случился апокалепсис! Иначе не будет, пора бы это уяснить.